-Я - фотограф

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

Amy Bla Bla - 9

Мой максимальный выигрыш

Amy Bla Bla - 8 725 Лир (19:54 26.09.2008)
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Honey_Bunny-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Тупые_ники_Лиру АвКи_дЛя_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 21706


... the end - or not???...

Пятница, 22 Августа 2008 г. 14:47 + в цитатник

Привет, мои самые любимые человечки на свете!!! Давно не писала, если учесть мою любовь писать посты каждый день, то да, давно не писала... Постик сегодня будет большой, но я все пронумерую, чтобы было легче читать.  Для тех, кто не любит большие посты,  сразу говорю, обратите внимание на пункты 1, 3, 5, 8- они важны для меня очень-очень!!! Ну, а теперь поехали....

1) У меня сегодня праздник!!! Год как я знаю прекрасного человека xxx Беллзик xxx.  Точнее, год как я увидела то судьбоносное сообщение на mail.ru. Пункт приема поздравлений открыт!!!! А милого Билли, хочу поздравить от всей души!!!! Представляешь, целый год... Хотя кажется, намного дольше!!!! Целую, обнимаю, братик =))) Сегодня наш день!!!

2) Billy Fur Immer, очень прошу тебя не уходить!!! Я прекрасно понимаю, что ты вернешься, но будет очень плохо без тебя!!! Ты незаменимый человек!!! Я понимаю, у тебя там наверно какие-то проблемы, но подумай обо мне, пожалуйста!!!!

3) Заманали эти врачи... Уже второй день хожу к ним... Причем езжу в другой конец города, на Нарвскую, чтобы пол дня там проводить... УЖАС!!! Вчера та мбыла с 12.00 до 18.00. А сегодня и вовсе с 9.00 до 13.00... Мне делают УЗИ, кровь из вены берут, смотрят.....   Когда меня сегодня врач осматривала, говорит: " Саш, спортом занимаешься???". Я ей отвечаю: " Да. На лошадях катаюсь". Она мне: " У тебя искревление позвоночника!!! Скалиоз ( или как там пишется)". Блин, прям Америку открыла. Я это давно знаю, и чтобы мне вот это сказали, я сидела час в очереди..... Пыфф...

4) Ох, MISIS KAULITS, возвращайся пожалуйста!!!! Всем твоим пчелкам плохо без тебя!!!! Мы ждем, ждем.... Ну так больше невозможно!!!! Возвращайся пожалуйста!!!!

5) У меня отчим в больнице..... Ужас..... =((( У него язва желудка.... Бедная моя мама, у неё и муж и дочь больные... Вове нужно очень много денег на содержание, а почти все уходят мне на лечение ( у меня тожж не простуда, серьезное заболевание какое-то плюс куча обычных гастритов и бронхитов)... Я сегодня предложида маме пока сэкономить на моем лечении, чтобы оплатить Вове за лечение... Ну вот почему лекарства так дорого стоят??? У нас проблема в чем - мама пока не работает, с моей сестрой сидит, а единственный человек, который нас кормит - Вова, и он в больнице... У нас с мамкой осталось тыщ 2, а у Вовы лекарства, которые срочно купить надо, стоят 1,500... У кого только не знимаем, а все не хватает... Хоть я и в бесплатной клинике лечусь, а все равно деньги нужны.... =((( Если бы мне сказали, что я могу истребить одну вещь на Земле, я бы истребила деньги!!!! Такая грязная вещь!!!!!!  Фу... Из-за них сейчас погибает мой отчим и не хватает мне..... Епть.... Хоть у меня и дед богач, а просить мы у него ничего не будем!!! Потому что на нас постоянно наезжают, что и так питаемся за их счет ( а это не правда!!!).  Почему всегда одни проблемы????

6) Недавно гуляли с Billy Danke и Соней..... Весь день шатались где-то, ходили в Окей, в Питер, вообщем, отрывались.... Потом смотрели Хэнкока.... XDDD Ржачный фильм... А гуляли мы..... Ммм.... Мне мама сказала, чтобы я купила сестре памперсы и кошкам корм. Ну и я, ленивый человек,  поскольку уж мы зашли в Окей, купила там эти памперсы и всю прогулку ходила с нимиXDDD На мя все так смотрели.... Да не важно, собственно, как на меня смотрели, пофиг, главное как мне ржачно было... =)))) Соня много фоток сделала, где  я и памперсы XDDD  Жгучая смесь =)))

7) Завтра пойдем с мамкой покупать мне пиджак в школу.... У нас же, епть, форма.... Мне бабушка по папе занесла бабло, так что пойдем с мамой покупать самый дешевый пиджак.... А сдачу будем копить на лекарства.....

8) Вот недавно увидела рекламу " Вспышки". Еее.... Это все.... Я маму тираню - Мама, я хочу на Вспышку!!!! Мама отговаривает, тип кто туда со мной ночью попрется.... я предложила кандитатуру своего дяди, которому 25 и он любит все атакое.... Буду надеяться, что я туда все-таки схожу..... Уж очень хочется еще раз увидеть David'a Guetta.  Ммм.... Уже снится Вспышка.....

9) Продолжаем ффлудить!!!! Скоро результаты, обещаю!!!!!

10, xXx Freiheit-92 xXx  ,коть,  я тебе говорила, ты совсем справишься!!!!!! И справилась!!!!!! Поздравляю тебя!!!! Ты умничка!!!!!!

Ну, вот собственно и все.... Не удивляйтесь столь разным пунктам по настроению, просто писалось все в разные дни.... Сейчас у меня праздничное настроение.... Не забываем меня и xxx Беллзик xxx поздравлять!!!! XDDD

Все, лю вас, мои зайки!!!!!

 (700x525, 77Kb)

Mr_Fool   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 14:59 (ссылка)
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ДА ДА ДА ДА ДА ДА ГООООООООООООООООООООД!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!..ПРАВДА ВОТ У МЕНЯ НАСТРОЕНИЕ НЕ ПРАЗДНЕЧНОЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
From_Amsterdam   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:02 (ссылка)
1.Оооо,поздравляю!!ЧмаФФ
2.Присоединяюсь...раз она для тебя много значит!
3.Хе...Сколиоз у каждого 2-го вроде бы!Так что тетя не удивила думаю)
4.Доооооооо(((Зай,без тиПя скуФФна(
5.Хнык...Поправляйтесь!!!А деньги-в натуре бяка(((У самой был период,када жестоко не хватало((
6.хДДДДДД
7.Фу...если б у нас была форма,я б повешался))
8.Оч надеюсь,что ты сходишь)))
9.*ушла флудить*
10.Я рад за неё))
PS.<333333
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Fool   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:02 (ссылка)
ооооооооой братик......тебя столько не было в моей жизни.....что теперь ты многого не знаешь......но эт неважно........главное что т ы сейчас веселый...........вот........и с вами все будет хорошо.....я имею ввиду отчима тебя....ну ваше здоровье!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:05 (ссылка)
хех,у меня тоже форма в школе.тоже мучаюсь каждый год.
желаю тебе и твоему отчиму поскорее разрешить все проблемы со здоровьем=((
и вообще,все будет нормально..
пиши в личку,буду очень рада.
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:08 (ссылка)
Натали_ТН,
1. Спасибо, солнышко!!!!
2. Дя, много значит... Она одна из двух людей, которые помогали мне на ли.ру с самого первого дневника ( у меня их 5 было).
3. Тетя-то вообще сказала, что мне аппендицит вырезали... Них мне не вырезали!!!! Тете очки надо купить!!!!
4. а ты знала MISIS KAULITS????
5. Деньги - бррр.... Я говорю, если б было в моих силах, все купюры б сожгла!!!!! А щас не хватает даж на жрачку, систер мой мелкий голодает!!!! Что там про лечение говорить... УЖАС!!!! Спасибо тебе за поддержку!!!!
6. * просто пропущу* XDDD
7. а я почти повесился!!!!
8. да я уж оч хочу сходить!!! Ниче, прорвемся!!!!
9. * ушел следить* XDD
10. До, я тоже за неё оч рада!!!!!
PS. Лю тя, чмок, коть!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:10 (ссылка)
ххх_Беллзик_ххх, мм... Стараюсь быть веселым... Чтоб мамку не расстраивать... .А чего у тебя там за тайны???? Ммм??? От брата нельзя ничего скрывать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yoki_Sen   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:11 (ссылка)
я верю что все будет хорошо
точнне нет,я ЗНАЮ!!!
я очень рад за тебя и Билла)))
сейчас не могу написать ничего нормального
прости)
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:11 (ссылка)
sascha_tokio_hotel, да лан, я понимаю.... Спасибо, заяц =))) Лю тя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:14 (ссылка)
Billy_Fur_Immer, у мя форма еще 2 года будет... Потом типа деловой костюм, но мы то с тобой знаем, какой в Питере деловой костюмXDDD А за поддержку спасиб!!!! Я тоже хочу верить, что все будет хорошо... Пока что получается плохо =((( Ну ничего!!! Прорвемся!!!! А про личку... Ты только потом не жалуйся, что я тебе личку закидала, хорошо???
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Fool   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:15 (ссылка)
если б брат почаще бы..со мной болтал он бы знал.......(
Ответить С цитатой В цитатник
Yoki_Sen   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:15 (ссылка)
xxxBlack_Angelxxx, -и я тебя тоже очень
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:15 (ссылка)
xxxBlack_Angelxxx, когда личку закидывают друзья - я не жалуюсь))я вообще редко жалуюсь))так что пиши,если захочешь)
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:16 (ссылка)
ххх_Беллзик_ххх, ну вот что за наезды!!!!! Щас к те придет твой брат, вот тут ток закончит всякие дела, и придет =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:17 (ссылка)
Billy_Fur_Immer, еще как захочу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:18 (ссылка)
xxxBlack_Angelxxx, я рада))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Fool   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:19 (ссылка)
пускай поспешит......
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 16:03 (ссылка)
поздравляю вас зайки с годиком
чмафки
люблю вас сино сино...

я тоже считаюденьги зло...ппц
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 20:26 (ссылка)
Billy_Fur_Immer, you are welcome!!! XDD
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 20:26 (ссылка)
ххх_Беллзик_ххх, уже поспеши ли давно прибежал туды... Собственно и разговор состоялся =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 20:27 (ссылка)
Dying_heart, о... Деньги - самое ужасное на этом свете!!! Даже хуже моего соседа по партеXDDD Спасиб за поздравления, мы тебя тожж оч-оч любим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 20:56 (ссылка)
xxxBlack_Angelxxx, ну вот..я никуда не ухожу))я остаюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 21:13 (ссылка)
Billy_Fur_Immer, о да, я уже знаю =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Fool   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 21:48 (ссылка)
ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
aniamysh483   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 15:50 (ссылка)
бедный отчим((( а сколиоз может быть довольно опасным... я читал про девочку которая из корсета не вылезает из за этого(((
на фоте детка прекрасен))
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 15:55 (ссылка)
-БиллёнышЬ-, детка прекрасен всегда =))) А девочку с корсетом жалко =((( Спасиб, коть!!!! <333
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 15:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
From_Amsterdam   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 16:02 (ссылка)
xxxBlack_Angelxxx, дооо,я знала MISIS KAULITS,хотя почему знала...я ЗНаю))скучно без неё((
А из-за формы вешаться не надо))
<333
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 16:15 (ссылка)
Натали_ТН, нет, не просто скучно... Она такой человек... Она очень сильно любила своих ПЧ... Для меня это всегда был стимул... После того, как я с ней познакомилась, я поняла, что не достаточно люблю своих ПЧ... Потому что не удиляю им нужного внимания... А сейчас я безумно люблю вас, и вы составляете половину моего большого сердца!!! Эх, она такая добрая... И... Мне очень сильно не хватает её... =**(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку