-Я - фотограф

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

Amy Bla Bla - 9

Мой максимальный выигрыш

Amy Bla Bla - 8 725 Лир (19:54 26.09.2008)
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Honey_Bunny-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Тупые_ники_Лиру АвКи_дЛя_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 21706


... back to Saint-Peterburg ...

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 19:40 + в цитатник

Привет, мои самые любимые!!! Вот я и вернулась!!!. Хм, наверное, мало кто знает, что я уезжала. Просто тот пост, который находится внизу, дейстивтельно был оставлен до приезжда Billy Fur Immer, вот она вернулась, и я с чистой совестью пишу этот пост. Была я на Соловецких островах. Соловецкие острова находятся на Белом море, это север России. Скажу честно, ездила я туда не отдыхать. Да и зачем мне на севере отдыхать??? Я ездила туда по одной причине. Но говорить её я не хочу, чтобы вы, мои дорогие, не волновались. Пришлось бы рассказывать мало приятную историю о моих проблемах, так что лучше, когда все будет хорошо, я вам все полностью расскажу.

Мы вылетели в пятницу в 4 часа дня. На Соловецкие острова очень редко летают рейсовые самолеты, поэтому нам пришлось лететь на чартере. С моей огромной " любовью" к маленьким самолетам, мне было очень " весело" лететь все 1,5 часа. Посадочная полоса на Соловках очень маленькая, и наш самолет недолетел до полосы и приземлился на землю. Было очень страшно, но пилоты были опытные, разрулили ситуацию. В конце концов мы доплелись до полосы и с чистой совестью доехали до гостиницы. Гостиница была уютная, и хоть в качестве спального места мне выделили диван, я очень любила находится в номере. Но сразу после прилета нас ожидала масса экскурсий, и отдохнуть мне совсем не было времени.

Острова оказались богатыми архитектурными памятниками, к тому же там была удивительная природа. Постоянно меняющийся ландшафт создавал неповторимый климат. В одном уголке Соловков могло быть +25, в другом +10. Острова уникальны тем, что на достаточно маленьком острове содержится безумное количество озер!!! Два дня мы посещали различные экскурсии. Было настолько интересно, что даже я, человек, который не любит экскурсии, с удовольствием слушала и смотрела экскурсии.

На третий день, то есть сегодня, мы наконец занялись тем, зачем мы сюда приехали. И потом, после обеда полетели обратно в Санкт-Петербург.

В Питере я была жутко удивлена погодой. То у нас в мае идет снег, то в конце августа +30!! Не устаю поражаться своему городу...

Собственно, настроение у меня хорошее, хотя были такие моменты, что мне было так тошно, я уходила в номер и ревела там часами... Но знаете, у меня было много времени чтобы многое обдумать, и я поняла - как же я люблю вас, мои самые лучшие друзья на свете!!!

Сейчас я пока еще не дома, но когда завтра приеду, обязательно отпишусь!!! Я люблю вас, мои дорогие!!!!!!


From_Amsterdam   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 19:54 (ссылка)
Дооо,я точно не знала,что ты уезжала)))
Гы,а я не то что на маленьких,я ваще на самолетах не летала!!ХДД
Много слышала об этих островах и догадываюсь,как там красиво))
Мы тебя тож любим)))Усе будет хорошо,чмаФ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 19:56 (ссылка)
Натали_ТН, пасиб, зайк!!!!!! Чмок тебя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
From_Amsterdam   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 20:04 (ссылка)
xxxBlack_Angelxxx, Да не зна что)))
Люблю своих другов))
Ответить С цитатой В цитатник
xXx_Eclipse_xXx   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 20:04 (ссылка)
Эм... Ну я как всегда, низнаю что написать... Хатя нет знаю. Ты вроде в Москву собиралась. Или я не права?
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 20:05 (ссылка)
Billy_Danke, собиралась, но как всегда облом.
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 20:06 (ссылка)
Натали_ТН, да уж есть за что... Меня любить - это уже труд!!!! Уважаю и люблю за это!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 23:14 (ссылка)
зайк я рада что тебе понравились экскурсии..а расскажишь мне зачем имеено ты туда котала?
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 23:47 (ссылка)
Dying_heart, нет
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 23:58 (ссылка)
xxxBlack_Angelxxx, хм..ну как хочешь..
ладно пока..тоесть я тоже скоро ухожу..только пока ты первая кто узнаёт..
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 00:29 (ссылка)
Dying_heart, ммм... Я тоже скоро ухожу... Правд меня скорая забирает.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 00:38 (ссылка)
0_о..ппц..
почему:??
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 12:17 (ссылка)
Dying_heart, все то же....
Ответить С цитатой В цитатник
xXx_Freiheit-92_xXx   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 16:29 (ссылка)
Эх, классно там на этих островах, наверное...
Я давно мечтаю куда-нибудь съездить насевер, но видно не судьба пока что...
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 16:56 (ссылка)
xXx_Freiheit-92_xXx, ничего, вся жизнь впереди - съездишь!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку