-Я - фотограф

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

Amy Bla Bla - 9

Мой максимальный выигрыш

Amy Bla Bla - 8 725 Лир (19:54 26.09.2008)
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Honey_Bunny-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Тупые_ники_Лиру АвКи_дЛя_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 21706


...the end of dreaming...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_Fool   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 15:12 (ссылка)
о я на фото и ти.......
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 15:52 (ссылка)
привет!!!!!я так скучаю по тебе!как ты???я еще в Финляндии!пишу на русской клавиатуре на мэил ру))тут щас холодно так!солнце только рано утром а так дождливо))я надеюсь у тебя все ок!я еще зайду!
Ответить С цитатой В цитатник
-Gustav-   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 15:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:20 (ссылка)
Billy_Fur_Immer, О, радость моя пришла!!! Даже улыбка пробилась =) У нас в Питере тоже дождливо, весь день тучи... Солнца вообще нет, город по тебе скучает =))) Я тоже безумно соскучилась!!! Приезжай скорее!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:20 (ссылка)
-Juschtel-, солнце, чего такое???
Ответить С цитатой В цитатник
-Gustav-   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:21 (ссылка)
xxxBlack_Angelxxx, прочитал твой пост
Ответить С цитатой В цитатник
-Gustav-   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:21 (ссылка)
И плохо мне стало
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:22 (ссылка)
-Juschtel-, ну я понимаю, что ты пост прочитал. Ну, помоему это еще не так грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
-Gustav-   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:25 (ссылка)
xxxBlack_Angelxxx, почему ты в ICQ не входишь?
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:26 (ссылка)
-Juschtel-, ну хочешь, зайду... Все что хочешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Gustav-   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:27 (ссылка)
xxxBlack_Angelxxx, нет если ты не хочешь я тебя не заставляю....а чегойто ты сегодня такая добрая?или мне только кажется?))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:29 (ссылка)
-Juschtel-, ммм.... да мне хреново очень....
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Fool   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:30 (ссылка)
привет солнце ти как
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:31 (ссылка)
Знаешь..хоть миня нету в этом списке..но я тобой очнь дорожу..я буду к тебе заходить..я буду тебя читать..я буду знать когда ты счаслива..а когда нет...всё будет хорошо..у тебя..ты слишком много вынесла.....будь счаслива зайка....не ругайтесь больше с Катей..
чмафф
Люблю тя ))
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:32 (ссылка)
ххх_Беллзик_ххх, привет... в принцепт плохо, но я держусь. А ты как???
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Fool   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:37 (ссылка)
плохо и я умер
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:38 (ссылка)
Dying_heart, А знаешь почему тебя нет в этом списке??? Потому что я не считаю тебя другом с ли.ру. Ну, Катя-то тоже мне вовсе не просто " хороший друг с ли.ру". Просто... Ну... Даже обьяснить это не могу... Не обижайся пожалуйста!!! Спасибо тебе большое!!! Я тебя тожж лю!!! Ты прошла намного больше, чем я, так что ты обязательно должна быть счастлива!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:39 (ссылка)
ххх_Беллзик_ххх, не поняла???
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:43 (ссылка)
xxxBlack_Angelxxx, нет солнц..ты чиво..я не обидилась..а в тот раз когда ты мне звонила..я шла по улице..была ночь..я боялась..и хотела быстрей добижать до дома..прости...что несмогла поговорить...

а если я тебе не друг, то кто??хм..м??
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:45 (ссылка)
Dying_heart, да ладно... Я уже и забыла про это... А если ты сама подумаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:47 (ссылка)
xxxBlack_Angelxxx, зайк я незнаю.((((
сори(((
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:49 (ссылка)
Dying_heart, эх, ладно... забудем...
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:50 (ссылка)
xxxBlack_Angelxxx, ну скажи...пжл..прошууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Sun4ic   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 22:09 (ссылка)
не сдавайся ... борись ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 11:02 (ссылка)
xxxBlack_Angelxxx, я скоро вернусь)все будет хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку