-Я - фотограф

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

Amy Bla Bla - 9

Мой максимальный выигрыш

Amy Bla Bla - 8 725 Лир (19:54 26.09.2008)
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Honey_Bunny-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Тупые_ники_Лиру АвКи_дЛя_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 21706


Все..... КаГ всегда ужасно.... НО я не горюю...... ( Сама себе удивляюсь.... )

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 18:05 + в цитатник
В колонках играет - T9 - Ода нашей любви

Неть, это не нормально.... Когда человек ревет и бьется башкой аб стенку, ревет, и арет на всю квартиру, что он них не переживает, это уже не нормально..... Ну, я давно знаю, что мне пора в псЫх-бальницу, но до этого все было лучше..... Да.... Видимо соскучилась по своим врачам в той больничке, в которой я недавно была ( ну, кто читает меня с ПельмеФФки, меня поймет)...МдА, Василиса Андреевна ( или как ее там, я уже забыла, помню что мы ее звали просто Васей) явно по мне скучает!!!!!!! Может еще разиГ с окна, чтобы вспомнить свое прошлое))))

Ой, совсем забыла с вами поздароваца...... Приффет, народ!!!!!!! Мои любимые зайки, каГ я вас люблю, ну, вы наверн уже догадались, потому что пишу это во всех постах, прост потому что сина-сина люблю. Воть

У меня все каГ всегда плохо. ТоГ ща еще хуже..... У мя мать отчиму изменяет.... Я в шоке была.... Прихожу с очередной прогулки вместо танцев, и туть тебе бабах. Мать в комнате с каким-то уродом заперлась. Я стою, них не понимаю что делать. Ушла в свою комнату ( ой, как гордо я ее назвала, прост я с бабушкой живу, и это мего отстойно).... Потом через где-то пол-часа выходит мужик, весь рваный, воняет от него каГ с помойки, и улыбаеца своими гнилыми зубами.... ( ну, эть я его канешн немного не таГ описала, но такое впечатление он на меня произвел)... Я стою каГ вкопаная... Них не понимаю.... Он мне говорит, до свилания, Сашенька. Бля, меня чуть не вырвало.... Я собрала всю волю в кулак, и сказала сквозь зубы - До свидания. Черт, каГ я не матернулась, сама себя не узнаю.... А надо было...

Я маму потом спросила - Мам, а это кто??? Она ответила - Какая разница??? Мой друг с работы. Эть была мамина ошибка. Какой нах друг с работы, если она до сих пор в декретном отпуске???? И с работы ушла??? По умнее можно было бы че нить прдумать. Я абиженная, что мне врут, и что меня считают полным идотом ушла в комнату.... Зарыдала..... О боже... Что со мной творилась... Хотелась набрать номер отчима, и сказать - Вова, мама тебе изменяет, и описать с кем. Но подумала, что будет с моей сестрой, которой еще и 2 лет нет... Я сама знаю, что такое развод родтелей, мои родители развелись когда мне было 4 года, и сейчас иногда мне таГ хочется, чтоб папа с мамой были рядом, но у мамы есть отчим, а терь и любовник с помойки, а папа.... ОН до сих пор любит маму... Но кроме меня и папы это никому не важно...... Воть.... Мне жаль сестру, ведь када она вырастет, и спросит - А почему папа с нами не живет, придется отвечать мне.... Воть..... Оч круто.....

Воть, до сих пор думаю, говорить отчиму или неть.... Хотя.... Наверн не буду лезть в мамину проблему, у меня своих куча.... Например, я влюбилась. В одного пацана с ли.ру.... МдА.... Тожж думаю, признаваца или неть..... Хм, странная я какая-то...... Да.... Странная.....

Воть, Bitte Spring Nicht, из-за тебя седня весь день думала, а ведь токи на самом деле изменились.... Билл уже не такой счастливый, не мечтательный, он пишет песн не для фанатов, а для Йоста и Хоффмана, которые ему за это деньги платят..... А США??? Эть ваще жопа.... Они тоГ вернулись, и уже туда намыливаюца... Я понимаю, денег там платят больше.... Но а мы???? Даже ладно мы, а Германия???? Ведь там их самые первые и самые любящие фанаты!!!!!! А они так их забывают.... Обидно..... Уж спасибо, дорогие токи, что к нам в Рашу приезжаете, и даже если концерт будет в моем городе, в Питере, я на концерт не пойду..... Мне одолжений делать не надо.... Я бы пошла наконцерт, если бы все это было искренне... .А ради денег могут давать концерты и в США круглосуточно.... И мне плевать на то, что моя мечта - увидеть Тома.... Она ей осталась, и самая главная.... Но слишком меня обидели... Воть....

А еще меня обидел господин  

J_u_s_c_h_t_e_l . Я туть значит псЫхую, а ти там.... Да лан...... Все равно у мя эть пройдет.....

Вы каГ???? Мну интересна, рассказывайте!!!!!

Еще я бросила таблеточки...... Бум-Бум..... Но с удовольствием к ним бы вернулась......

ЛАдно, я покась тута, чем могу, тем помагу.... Пошла к вам в дневы.....

ЧмоГ вас!!!!!! Ваша СашГо.......

P.S - а мозги все плывут и плывут....... А сознание уходит... .Ла-ла-ла... .Живеем.............

P.P.S  - Bitte Spring Nicht, харош называть себя таГ, каГ ты не заслужила.... Ты не тварь, ты мое яркое любимое солнышко, я тя лафф, сина-сина, и не дам тебе таГ говорить про себя, понятно????? ЧмоГ!!!!!!!

P.P.P.S - P.P.S - эть что-то новое.... ТаГ же, каГ и P.P.P.S XDDDD

( к картинке) Я тожж хачу таГ летать!!!!!!!!!! Подарите мне крылья!!!!!!!

 (135x194, 4Kb)

-Gustav-   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 18:08 (ссылка)
Ми тебя обидел????Как????Ми не хотел прости!!*стою перед тобой на коленях*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 18:13 (ссылка)
привет..
ну..что сказать...
хотя это было давно..я помню..
в моей семье тоже были проблемы, и еще какие..
но вот прошло время..
и все стабильно..
и..
зря ты так про Билла говоришь..
все таки мы его не знаем..
и не можем знать правды всей..

держись там..
я мысленно всегда с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 18:21 (ссылка)
Billy_Fur_Immer, угу... Спасиб..... Да, у меня ваще МеГо семья.... XDD Одна мама чего стоит... Ти ж помнишь, каГ она меня на канкулах, дя???? МдА, про Билла я погоричилась... Спасиб, чмоГ
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 18:22 (ссылка)
J_u_s_c_h_t_e_l, ненад, я давно простила
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Racoon   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 15:23 (ссылка)
У миня тоже в семье много проблем.....
Ну нащёт Билла ты зря так....Конешно они все очень изменились....но ведь перед ними ставит задачи Йост....
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 16:56 (ссылка)
Bitte__Spring__Nicht, ну, у каждого свои взгляды на все то, что сейчас происходит... Дя, я погоричилась... Просто психовала дома в тот момент, вот и вышло такое в посту....... ЧмоГ, солнц!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку