-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JVB

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Vladimir_Vysotsky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1421


Личный транспорт))

Вторник, 21 Июля 2009 г. 18:18 + в цитатник
Прошла первое ТО, искренне удивилась, услышав, что "автомобиль в хорошем состоянии, все полностью исправно". Мне казалось, что за полгода я способна убить даже самый живучий организм. А еще я разогналась до 140 км/ч)) Причем до 130 мне почти не страшно)) Паркуюсь в среднем с третьей попытки, а на работу стабильно доезжаю за 10 минут. Как-то раз было 9. Это при том, что общественным транспортом - час, если повезет.
Грустно только от того, что ввиду полученных травм машинка выглядит довольно потрепанной и вызывает чувство искреннего сострадания. Но возможно, уже этой осенью удастся залечить основные ее ранки, хочется верить что к тому моменту их количество не увеличится))
Рубрики:  бытовуха
Метки:  

KatenokOZ   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 00:18 (ссылка)
Мы вдвоем учились на бедной нашей первой машинке. а она исправно 100 000 отбегала и продали мы ее даже не на помойку.) Так что все у тебя будет клево с этой машинкой. У нее еще потенциал о-го-го! Таких как ты еще пяток выдержит, прежде чем начнет показывать признаки усталости.
Ответить С цитатой В цитатник
JVB   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 09:21 (ссылка)
KatenokOZ, ну если с двумя "опытными" водилами 100 000 выдержала, то у меня действительно есть шанс)) Главное только машине не говорить, сколько ей еще мучиться осталось)))
Ответить С цитатой В цитатник
KatenokOZ   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 00:49 (ссылка)
JVB, нееее. Главное в нашей жизни любовь! Надо любить ее, холить и лелеять. Тогда и дольше тебя вытерпит!
Ответить С цитатой В цитатник
JVB   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 14:50 (ссылка)
KatenokOZ, ну я стараюсь, правда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку