Не спеши -а то успеешь!!!
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!
YES_Stars (www.liveinternet.ru/users/yes_stars)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
1. Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. © Джером К. Джером.
2. Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер. © Вуди Аллен.
3. Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе. © Ронни Шейкс.
4. Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке. © Стивен Ликок.
5. Бокс — это дружеское кровоизлияние. © Эмиль кроткий.
6. Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд.
7. Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу. © Маршалл Ламзден.
8. Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные — чуть погодя. © Девиз ВВС США.
9. Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой.
10. Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

Я спросонок удивилась..
Моё тело осмелело..
Зазвучало и запело..
Что такое с ним случилось?
Сердце тянет ноту До..
Подпевает Ре печёнка..
Чуть сфальшивив в Ми-минор,
Затянула селезёнка..
Фа,- уверенно выводит
Мой желудочек с утра..
Мол,валяться хватит,вроде
Завтракать давно пора.
Ля,-запели хором почки,
Очень ладно,в унисон..
Си,- звенит душа звоночком,
Прогоняя весь мой сон..
Подпевает акапельно,
Очень громко..невпопад..
Разум с сердцем- параллельно..
Фальшь сквозит на целый лад..
Вдруг в груди кольнуло больно..
Разум с сердцем не в ладу..
Всё враждуете??Довольно!
Я порядок наведу...
Улыбнулась.. прочь печали..
И,как будто камертон,
Моё тело зазвучало,
Выбирая верный тон..
Музыка души и тела
В унисон звучит,поёт..
И симфонию умело..
Так волшебно выдаёт..
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Для начала похвастаюсь. Я купил на этой неделе чугунную плату для гриля. Не буду сравнивать ее с мангалом, это разные вещи, но блюда приготовленные на плате вкусны, красивы и питательны. Это не реклама. Скоро зима, под дождем есть шашлык не очень уютно, электромангал - банально, а плата, это что-то новое. Необходимо только хорошо его разогреть (обязательное условие), а после употребления промыть ("намыть", как говорит все та же Ольга) и смазать маслом (еще одно обязательное условие).
Я приготовил для гостей "Антипасти". Печеные овощи. Перцы, баклажаны, кабачки. Осталось совсем немного, но осталось. Все это я порубил, добавил лук и маринованные огурцы, чуть майонеза. Не солил и не перчил. Все это было в овощах.|
|
Без заголовка |
... женщина верит, что дважды два будет пять, если как следует поплакать и устроить скандал
... если держать голову в холоде, а живот в голоде, то ноги сами остынут
... перед собой нужно ставить реальные цели, для воплощения нереальных существуют подчинённые
... кого однажды купили, потом уже продаёт себя сам
... 99% процентов оружия изобреталось для борьбы с безоружными
... экспериментальный кролик может позволить себе практически всё
... о человеке лучше судить по его вопросам, чем по ответам
... много будешь знать - мало не покажется
... если часы не подводить, то подведут они
... с годами юмор становится всё тоньше, пока не исчезает совсем
... кто имеет меньше, чем желает, имеет больше, чем заслуживает
... чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать
... не бывает неблагодарных детей, бывают глупые родители, ожидающие от детей благодарности
... свободный народ волен выбрать рабство
... умение выживать особенно необходимо при отсутствии умения жить
... отечественные войны хуже импортных
... можно крутить любовь, но вертеть ею нельзя
... чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки
... чем меньше о тебе знают, тем крепче ты спишь
... если двигатель хорошо укрыт, смазан и не работает, то его можно считать вечным
... чтобы произвести впечатление на окружающих, дети стремятся выглядеть старше,
мужчины - умнее, женщины - моложе и глупее
... любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
... летать самолётом было бы совершенно безопасно, если бы не было Земли
... деталь, которая не может сломаться, отличается от детали,
которая может сломаться, тем, что деталь, которая не может сломаться,
невозможно будет починить, если она всё-таки сломается
... хорошо устроенный мозг ценится больше, чем мозг хорошо наполненный
... когда отдаёшь себя без остатка, на тебя начинают смотреть как на пустое место
... человек имеет величину того, что он осмеливается делать
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!
YES_Stars (www.liveinternet.ru/users/yes_stars)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|