Мы сегодня со всем классом ездель в какойто театр...Коне4но не супер классик,но смотреть можно было!Блин со мной сидел один патцан,я ему пообещала ...Какая разница...Ну лад я ему пообещала принести валентинку,так как день святого Валентина уже даааавным давно ужепрошёл...ээээээ я ему принесу ФАК :fuck:!!!ой 4ё то я записалась сэтим мальчиком...Кстати!я поеду 23 апреля в калинино на концерт МакSим!!!!!!!!!!!!И я завтра не пойду в школу!!!!!!!!Я пойду сдавать узи,потом пойду в якиторию,а потом в КВА-КВА парк и буду там кататься до упаду....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Правда прикольно!??Можно и не отвечать я знаю твой ответ-"да!!!"ха-ха ну ладно пора прощатся! :cray:прока!!!!
Сегодняшний день был на половину ужасен на половину хорош!...Я в тетради все примеры решила неправильно и полу чила трояк!Но я думаю что в четверти по математике у меня будет 4!!!
А хорошая новость это:№1 я получила по контрошке 5/5!!! №2 А училка по Англишу дала мне ещё 1 попытку перездать пересказ,и исправить свою четвертную оценку!!!А ещё я сегодня я не рассказала пересказ и на меня наехало 2вое учителя О.Н. и В.Г. я ужасно плакала... По окружающему у меня тоже не будет пятёрки...Да какая разница!?! Ну ладно...Я пойду смотреть дневы!!!