-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Подруге детства.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Травкина_Лариса   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 17:51 (ссылка)
Спасибо за прекрасные стихи
Ответить С цитатой В цитатник
FIERWIND   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 17:58 (ссылка)
Отличные стихи и красиво оформлены*
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 18:07 (ссылка)
Larisa_from_SPB,спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 18:08 (ссылка)
FIERWIND, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 19:26 (ссылка)
Замечательные и трогательные стихи! Думаю подруге будет очень приятно!
186421_132_570_ArtFile_ru (600x450, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2009 г. 21:08ссылка
Спасибо,Леночка!
41146930_2fn (412x57, 8Kb)
bogulnik   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 20:58 (ссылка)
Рамочка -прелесть, стих. -трогает!
Спасибо за великолепный пост, Машенька.
15796149_23133656_children3au5Сонечка стучит пальчиком в окно Анимация (444x474, 173Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2009 г. 21:11ссылка
Мне тоже понравилось это стихотворение,Надюш!Сразу же решила сделать с ним пост.Так жаль,что не поедем в мои края этим летом...
На картинке лаванда)))
 (699x391, 85Kb)
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 03:57 (ссылка)
Спасибо милая!!! Какие прекрасные стихи!!! Очень понравились...как бальзам на душу! Удачи и всех благ!
 (467x290, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2009 г. 16:38ссылка
Спасибо тебе,дорогая Галина!
 (412x500, 722Kb)
интресс   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:23 (ссылка)
Какие прекрасные стихи!!! Очень понравились
 (350x520, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 10:26ссылка
Спасибо...это письмо в детство....
39765457_161531_041 (515x700, 79Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку