-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Моя весна!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Б_И_Н_А   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 13:24 (ссылка)
люблю редиску ))))) когда в деревню ездею всегда ее на грядке рву и ем )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2009 г. 16:13ссылка
Исходное сообщение Б_И_Н_А
люблю редиску ))))) когда в деревню ездею всегда ее на грядке рву и ем )))))))))))


Обожаю молодую редисочку!!!
мадамочка_Лель   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 13:36 (ссылка)
Мариш,ты молодчинка!!!!!!!!!!
 (458x458, 141Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Good-nature   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 15:17 (ссылка)
Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2009 г. 16:16ссылка
Исходное сообщение Good-nature
Здорово!


А сейчас буду сеять астры!
 (700x498, 158Kb)
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 15:23 (ссылка)
Мариночка! Вы умница!
Хозяюшка!!!! Ммммм... вкусняшка!!!

И я вас обнимаюююю...
 (400x350, 216Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 16:14 (ссылка)
мадамочка_Лель, спасибо!
 (700x525, 256Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 16:18 (ссылка)
Елена_Донец, улыбаюсь,Лен!Спасибо!Обнимашки!
45 (238x178, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 18:30 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, Умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 18:37 (ссылка)
Тяпочка, спасибо!
 (125x126, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 20:44 (ссылка)
а я только цветочки сажаю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2009 г. 20:58ссылка
Исходное сообщение надежда_есть_надежда
а я только цветочки сажаю


Да и правильно делаешь,Наташ! А я вот развлекаюсь -насеяла всякого разного! Земляника сегодня взошла!
Потопешка   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 11:08 (ссылка)
Счастливая Маша!..
Рада за тебя очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку