| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение _S_Nati_
от мужа подальше)прячь) .. у меня тоже такая досточка для резки -красненькая))
Исходное сообщение Арина_Верона
Отличная посуда! Экологически чистая!
Исходное сообщение atera
MAGNOLIYA-SPb, Хорошая посуда !! Я готовлю уже давно в посуде "Бауер"....тоже отличная посуда,очень довольная осталась...абсолютно другой вкус супов,ну как бы чистый и нежный...или это так называется экологически чистый суп?

Исходное сообщение Елена_Донец
Мариночка! Доброй ночки!
Я когда увидела в почте название поста, улыбалась до ужаса, и сразу одна мысль .... не буду говорить вслух, удачки вам и вашей кастрлюки, улыбаюсь.
Мужу незабудьте выдать инструкцию по применению.
Исходное сообщение надежда_есть_надежда
вот видишь, что Бог не делает, все к лучшему
Исходное сообщение Потопешка
Отлично, поздравляю! Муж реабилитировался?! ;)
Исходное сообщение bogulnik
Машенька, у меня тоже 3 таких кастрюльки и гор-шочки из Пскова привезла 6 штук, как сувенир.
Исходное сообщение VolshebnicaS
Приветик!!!!
Я так поняла, что кастрюлька вместо той самой, мужем спаленной. Так прекрасная замена. А чтобы эта красавица появилась, надо было той "уйти". Поздравляю!!!!!
А все так аппетитно!!!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |