-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Новая кастрюлька.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 21:37 (ссылка)
Хочу раскрыть Вам, немного научной информации! Вы еще пьете алкоголь? После каждой так называемой «умеренной» выпивки у человека в голове появляется новое кладбище погибших нервных клеток (нейронов). И когда врачи-патологоанатомы вскрывают череп любого так называемого «умеренно пьющего» человека, то у всех видят одинаковую картину — «сморщенный мозг», меньший в объёме, вся поверхность коры которого — в микрорубцах, микроязвах, выпадах структур. Именно в мозгу обнаруживаются наибольшие изменения при вскрытии. Твердая мозговая оболочка напряжена, мягкие оболочки отечны, полнокровны. Головной мозг резко отечен, сосуды расширены, множество мелких кист диаметром 1-2 мм. Эти мелкие кисты образовались в местах кровоизлияний и некроза (омертвления) участков вещества мозга. Вот как киевский патологоанатом описывает мозг «весельчака» и «балагура», который по мнению друзей пил «умеренно» и «культурно»: «Изменения в лобных долях мозга видны даже без микроскопа, извилины сглажены, атрофированы, множество мелких кровоизлияний. Под микроскопом видны пустоты, заполненные серозной жидкостью. Кора мозга напоминает землю, после того, как на нее сбросили бомбы — вся в воронках. Здесь каждая выпивка оставила свой след».
Если информация Вас шокировала, то я сделал это не со зла :)
p.s. Добавил Вас в друзья!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2009 г. 21:41ссылка
Да я бы с удовольствием выпила б хорошей водочки,но организм сопротивляется,а вот вино дорогое сухое красное люблю иногда!И это ПОЛЕЗНО!
В бокалах искрится шампанское (380x475, 173Kb)
Sharmi-777   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 21:37 (ссылка)
от мужа подальше)прячь) .. у меня тоже такая досточка для резки -красненькая))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2009 г. 21:43ссылка
Исходное сообщение _S_Nati_
от мужа подальше)прячь) .. у меня тоже такая досточка для резки -красненькая))


Я его настращала и от газовой плиты отучила,он теперь не подходт к ней,а пользуется микроволновкой.
Арина_Верона   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 21:40 (ссылка)
Отличная посуда! Экологически чистая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2009 г. 21:47ссылка
Исходное сообщение Арина_Верона
Отличная посуда! Экологически чистая!


Да,мне очень понравилась!Дороговато конечно,но это стоит того.
Sharmi-777   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 21:43 (ссылка)
ochoolgirb, брр!... ужас какой..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2009 г. 21:46ссылка
Мне кажется что краски в статье слишком сгущены,это у алкоголиков такое наверно.Но жутковато всё же...
Sharmi-777   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 21:55 (ссылка)
я просто мнительная,и воображение у меня хорошее... представила это и на самом деле жуть..мне нельзя такое читать)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2009 г. 21:57ссылка
А я ещё флешку у него в дневе посмотрела...вот это настоящий ужас...
atera   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 23:01 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, Хорошая посуда !! Я готовлю уже давно в посуде "Бауер"....тоже отличная посуда,очень довольная осталась...абсолютно другой вкус супов,ну как бы чистый и нежный...или это так называется экологически чистый суп?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:35ссылка
Исходное сообщение atera
MAGNOLIYA-SPb, Хорошая посуда !! Я готовлю уже давно в посуде "Бауер"....тоже отличная посуда,очень довольная осталась...абсолютно другой вкус супов,ну как бы чистый и нежный...или это так называется экологически чистый суп?


Вот это класс!!!Одно удовольствие готовить в такой кастрюльке!
 (110x68, 4Kb)
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 23:58 (ссылка)
Мариночка! Доброй ночки!

Я когда увидела в почте название поста, улыбалась до ужаса, и сразу одна мысль .... не буду говорить вслух, удачки вам и вашей кастрлюки, улыбаюсь.
Мужу незабудьте выдать инструкцию по применению.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:34ссылка
Исходное сообщение Елена_Донец
Мариночка! Доброй ночки!

Я когда увидела в почте название поста, улыбалась до ужаса, и сразу одна мысль .... не буду говорить вслух, удачки вам и вашей кастрлюки, улыбаюсь.
Мужу незабудьте выдать инструкцию по применению.


Инструкцию,Леночка, я ему в паспорт засунула,пусть учит...
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 00:01 (ссылка)
вот видишь, что Бог не делает, все к лучшему
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:32ссылка
Исходное сообщение надежда_есть_надежда
вот видишь, что Бог не делает, все к лучшему

Наверно ты права,пора было новую кастрюльку заводить!
Потопешка   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 10:33 (ссылка)
Отлично, поздравляю! Муж реабилитировался?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:31ссылка
Исходное сообщение Потопешка
Отлично, поздравляю! Муж реабилитировался?! ;)

Ага! Реабилитировался!Кастрюлька супер!
bogulnik   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 19:59 (ссылка)
Машенька, у меня тоже 3 таких кастрюльки и гор-шочки из Пскова привезла 6 штук, как сувенир.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:31ссылка
Исходное сообщение bogulnik
Машенька, у меня тоже 3 таких кастрюльки и гор-шочки из Пскова привезла 6 штук, как сувенир.


Здорово!Будем готовить для себя и своих любимых!:pooh_birt
VolshebnicaS   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:12 (ссылка)
Приветик!!!!
Я так поняла, что кастрюлька вместо той самой, мужем спаленной. Так прекрасная замена. А чтобы эта красавица появилась, надо было той "уйти". Поздравляю!!!!!
А все так аппетитно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2009 г. 09:49ссылка
Исходное сообщение VolshebnicaS
Приветик!!!!
Я так поняла, что кастрюлька вместо той самой, мужем спаленной. Так прекрасная замена. А чтобы эта красавица появилась, надо было той "уйти". Поздравляю!!!!!
А все так аппетитно!!!




Привет,Людочка! Да да да! Именно вместо спалённой! Зато какая теперь радость! Сияющая красавица эта моя новая кастрюлька!Я её люблю!
g4 (110x68, 4Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку