Второй день Великого поста-строгий. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Потопешка
Помоги, Господи!+
Исходное сообщение nesabudka
Я тобой восторгаюсь.
Исходное сообщение FIERWIND
Тяжело тебе наверно поститься,я не могу,хотя все праздники соблюдаю,но грешен я*
Исходное сообщение АлинаТ
Моя мама тоже постится, первый раз, мы ее все поддерживаем)))Терпения Вам!
Исходное сообщение интресс
Все равно НА те тортик)))
![]()


Исходное сообщение Елена_Донец
Мариночка! Какая вы умничка!
![]()
Исходное сообщение Любимая_Сибирячка
Мариша,ты героическая женщина! А я не могу поститься,не выдерживаю..Держись!
Исходное сообщение надежда_есть_надежда
спасибо

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |