-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Второй день Великого поста-строгий.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Потопешка   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 12:00 (ссылка)
Помоги, Господи!+
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2009 г. 12:27ссылка
Исходное сообщение Потопешка
Помоги, Господи!+


Помилуй мя грешную и помози,Господи!
nesabudka   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 12:07 (ссылка)
Я тобой восторгаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2009 г. 12:28ссылка
Исходное сообщение nesabudka
Я тобой восторгаюсь.


Что ты,дорогая,всё с Божьей помощью происходит...Спасибо!
FIERWIND   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 12:19 (ссылка)
Тяжело тебе наверно поститься,я не могу,хотя все праздники соблюдаю,но грешен я*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2009 г. 12:30ссылка
Исходное сообщение FIERWIND
Тяжело тебе наверно поститься,я не могу,хотя все праздники соблюдаю,но грешен я*


Все мы грешные,а пост соблюдать важней духовный,нежели физический...Бог тебе в помощь...
АлинаТ   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 13:01 (ссылка)
Моя мама тоже постится, первый раз, мы ее все поддерживаем)))Терпения Вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2009 г. 13:20ссылка
Исходное сообщение АлинаТ
Моя мама тоже постится, первый раз, мы ее все поддерживаем)))Терпения Вам!

Спасибо,дорогая!Бог в помощь твоей маме!
интресс   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 13:38 (ссылка)
Все равно НА те тортик)))
8d704c2e58419874897d901b7090317c (83x123, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2009 г. 16:07ссылка
Исходное сообщение интресс
Все равно НА те тортик)))
8d704c2e58419874897d901b7090317c (83x123, 37Kb)


Ах ты,Вика! Испытываешь? Спасибо конечно за тортик.Но я на него смотрю и честно не хочется...Я б сейчас с удовольствием съела б морковочку тёртую с яблочком,свёколку с постным майонезом,баклажаны с кабачками пожареные на оливковом маслице,расстегаи постные с рыбкой сёмгой...ойи...много чего...но это с завтрашнего дня по схеме начну...
 (298x172, 38Kb)
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 16:20 (ссылка)
Мариночка! Какая вы умничка!
 (640x480, 168Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2009 г. 16:43ссылка
Исходное сообщение Елена_Донец
Мариночка! Какая вы умничка!
 (640x480, 168Kb)


Спасибо,Леночка! Сегодня мне легче держаться в том смысле, что я дома,и никаких запахов...на столе только минеральная вода...
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2009 г. 16:57ссылка
Исходное сообщение Елена_Донец
Держитесь!

Спасибо,Лен! Я стараюсь!
Любимая_Сибирячка   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 17:46 (ссылка)
Мариша,ты героическая женщина! А я не могу поститься,не выдерживаю..Держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2009 г. 18:10ссылка
Исходное сообщение Любимая_Сибирячка
Мариша,ты героическая женщина! А я не могу поститься,не выдерживаю..Держись!


Да мне главное эти 2 дня выдержать на полном воздержании от пищи,потом будет легче...Спасибо за поддержку!
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 18:47 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2009 г. 20:18ссылка
Исходное сообщение надежда_есть_надежда
спасибо


Да на здоровье!
 (178x184, 20Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку