-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Я выдержала этот день.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


интресс   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 21:31 (ссылка)
так вроде хлеб то можно..........сеня было..........
Но ты МОЛОДЕЦ:)
34632002_33512519_82ef9bc589c5 (75x75, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 21:40ссылка
Исходное сообщение интресс
так вроде хлеб то можно..........сеня было..........
Но ты МОЛОДЕЦ:)
34632002_33512519_82ef9bc589c5 (75x75, 10Kb)


Ты знаешь,Вика,я читала разные источники и везде по-разному...В нашей церкви купила книгу"Как поститься" так там 2 первых дня -никакую пищу вкушать нельзя.Я один день выдержала.а завтра...ой не буду зарекаться...
bird4 (120x140, 14Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 23:54ссылка
аааааа..ну яснинько:)
ну даи бог..тебе выдеержать:)
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2009 г. 12:52ссылка
Исходное сообщение интресс
аааааа..ну яснинько:)
ну даи бог..тебе выдеержать:)


Спасибо,Вика!!!
 (450x250, 47Kb)
-KRASOTA-   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 21:32 (ссылка)
Ты осторожней только,для мирян есть послабления.
Я тоже начала,сырые овощи и фрукты.
Хотела выложить календарь питания для мирян на пост,да сканер не работает(
Удачи,Машенька,Бог в помощь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 21:42ссылка
Исходное сообщение -KRASOTA-
Ты осторожней только,для мирян есть послабления.
Я тоже начала,сырые овощи и фрукты.
Хотела выложить календарь питания для мирян на пост,да сканер не работает(
Удачи,Машенька,Бог в помощь!


Я понимаю,что нужно с осторожостью,буду стараться...спасибо.дорогая!
20733763_bog_kopiya[1] (485x476, 148Kb)
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 00:10 (ссылка)
Ой Мариночка! Какая вы умничка! Удачки вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2009 г. 11:40ссылка
Исходное сообщение Елена_Донец
Ой Мариночка! Какая вы умничка! Удачки вам!


Спасибо,дорогая!
nesabudka   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 09:25 (ссылка)
Молодец! Я тебя понимаю, это действительно трудно, тоже вчера сидела на воде. Было тяжело не то слово, голова чугунная, но я старалась что-то делать по дому и вышло. А вот сегодня уже тяжелее: голова гудит и качает, но постараюсь. Книжку, которую ты купила наверное продаются во всех церквях? Удачи тебе на это время.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2009 г. 11:42ссылка
Исходное сообщение nesabudka
Молодец! Я тебя понимаю, это действительно трудно, тоже вчера сидела на воде. Было тяжело не то слово, голова чугунная, но я старалась что-то делать по дому и вышло. А вот сегодня уже тяжелее: голова гудит и качает, но постараюсь. Книжку, которую ты купила наверное продаются во всех церквях? Удачи тебе на это время.


Спасибо! Я сегодня продолжаю сидеть на воде.Немного голова кружится,но ничего,думаю выдержу до завтра.
Потопешка   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 10:19 (ссылка)
Ого! Бог в помощь! Я выдержала только до 16-30, потом поняла, если не съем хоть что-нибудь, на службе просто завалюсь...
Сегодня попробую потерпеть часов до трех-четырех...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2009 г. 11:44ссылка
Исходное сообщение Потопешка
Ого! Бог в помощь! Я выдержала только до 16-30, потом поняла, если не съем хоть что-нибудь, на службе просто завалюсь...
Сегодня попробую потерпеть часов до трех-четырех...


Я поняла,что для того чтоб выдержать,нужно просто расслабиться,вычеркнуть еду из своего режима и работать спокойно...пока получается...тебе тож успехов!
Natamiss   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 16:23 (ссылка)
прекрасно а я в этих постах ничегошеньки не понимаю..тоже бы попостилась...сегодня на работке разговаривала ..никто ничего не знает..печально
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2009 г. 10:39ссылка
Исходное сообщение NOTANA
прекрасно а я в этих постах ничегошеньки не понимаю..тоже бы попостилась...сегодня на работке разговаривала ..никто ничего не знает..печально

А Интернет на что?! ;) Для начала...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку