Прощённое воскресенье. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение bogulnik
Спасибо за прекрасный пост,Машенька!
![]()

Исходное сообщение Larisa_from_SPB
Дорогая Машенька, Бог простит и я прощаю. И ты меня прости.
Прекрасное стихотворение, спасибо. Тебя также с постом приятным.![]()

Исходное сообщение надежда_есть_надежда
Бог простит, и я прощаю. Прости и ты меня


Исходное сообщение Olga0109
Маш,Бог простит и я прощаю..
И меня прости.
С весной дорогая!!
![]()


Исходное сообщение Kandra
Прости меня Мариша. Замечательный пост, с первым днем весны.
![]()

Исходное сообщение Rubi868
Мариночка![]()
Бог простит, и я прощаю. Прости и ты меня
![]()

Исходное сообщение Фракир
с праздником!


Исходное сообщение интресс
О чем поют воробушки
В последний день зимы? -
Мы выжили!
Мы дожили!
Мы живы!
Живы мы!
![]()

Исходное сообщение Ната_ль_я
Бог простит, и я прощаю. Прости и ты меня...

Исходное сообщение Азма
Взаимно)))
![]()


Исходное сообщение Елена_Донец
Бог простит.
Мариночка простите меня, если чего не так.
![]()

Исходное сообщение Потопешка
Бог простит. И ты меня, Маш, прости, а?!..

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |