-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Прощённое воскресенье.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bogulnik   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 19:52 (ссылка)
Спасибо за прекрасный пост,Машенька!
1053329 (307x300, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 10:02ссылка
Исходное сообщение bogulnik
Спасибо за прекрасный пост,Машенька!
1053329 (307x300, 5Kb)


Бог простит! И мня прости,дорогая!
 (303x410, 30Kb)
bogulnik   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 19:53 (ссылка)
...
vesna (500x365, 518Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Травкина_Лариса   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 20:00 (ссылка)
Дорогая Машенька, Бог простит и я прощаю. И ты меня прости.
Прекрасное стихотворение, спасибо. Тебя также с постом приятным.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 10:24ссылка
Исходное сообщение Larisa_from_SPB
Дорогая Машенька, Бог простит и я прощаю. И ты меня прости.
Прекрасное стихотворение, спасибо. Тебя также с постом приятным.


Спасибо! Бог простит и я прощаю.
41 (100x100, 15Kb)
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 20:04 (ссылка)
Бог простит, и я прощаю. Прости и ты меня
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 10:18ссылка
Исходное сообщение надежда_есть_надежда
Бог простит, и я прощаю. Прости и ты меня


:)Взаимно.
32428847_25054752_26511193_2694300_7 (304x348, 108Kb)
Paloma_Blanka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 20:07 (ссылка)
Маш,Бог простит и я прощаю..
И меня прости.
С весной дорогая!!
5717b (468x500, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 10:17ссылка
Исходное сообщение Olga0109
Маш,Бог простит и я прощаю..
И меня прости.
С весной дорогая!!
5717b (468x500, 52Kb)


Бог простит,и меня прости.
 (296x300, 45Kb)
Kandra   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 20:34 (ссылка)
Прости меня Мариша. Замечательный пост, с первым днем весны.
narcis3-b-4032823 (640x477, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 10:15ссылка
Исходное сообщение Kandra
Прости меня Мариша. Замечательный пост, с первым днем весны.
narcis3-b-4032823 (640x477, 93Kb)

Спасибо!И тебя,дорогая Тамри,с пробуждением весны!
757261_dd7084ab (450x338, 53Kb)
Rubi868   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 20:42 (ссылка)
Мариночка

Бог простит, и я прощаю. Прости и ты меня
 (304x304, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 10:13ссылка
Исходное сообщение Rubi868
Мариночка

Бог простит, и я прощаю. Прости и ты меня
 (304x304, 19Kb)


Бог простит, и я прощаю.
 (202x256, 30Kb)
Лунная___Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:17 (ссылка)
с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 10:10ссылка
Исходное сообщение Фракир
с праздником!


:)
bird4 (120x140, 14Kb)
интресс   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:32 (ссылка)
О чем поют воробушки
В последний день зимы? -
Мы выжили!
Мы дожили!
Мы живы!
Живы мы!
1648986sps8y5r8ke (397x274, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 10:09ссылка
Исходное сообщение интресс
О чем поют воробушки
В последний день зимы? -
Мы выжили!
Мы дожили!
Мы живы!
Живы мы!
1648986sps8y5r8ke (397x274, 59Kb)

С наступлением весны тебя,Вика!И прости меня,если что не так...

813054683 (300x415, 19Kb)
Ната_ль_я   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 22:06 (ссылка)
Бог простит, и я прощаю. Прости и ты меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 10:06ссылка
Исходное сообщение Ната_ль_я
Бог простит, и я прощаю. Прости и ты меня...

Бог простит, и я прощаю.
d4fc97a2997a51dfc0dd41155a3c52cd (300x300, 66Kb)
Азма   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 22:53 (ссылка)
Взаимно)))
Ангел (376x400, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 10:04ссылка
Исходное сообщение Азма
Взаимно)))
Ангел (376x400, 26Kb)

:)
image-128 (350x251, 20Kb)
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 09:35 (ссылка)
Бог простит.
Мариночка простите меня, если чего не так.
Подснежники (200x187, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 10:03ссылка
Исходное сообщение Елена_Донец
Бог простит.
Мариночка простите меня, если чего не так.
Подснежники (200x187, 43Kb)


Бог простит,и я прощаю! И меня ,Леноча, прости если чего не так.
 (395x361, 34Kb)
Потопешка   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 11:00 (ссылка)
Бог простит. И ты меня, Маш, прости, а?!..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 12:02ссылка
Исходное сообщение Потопешка
Бог простит. И ты меня, Маш, прости, а?!..


Бог простит!И ты меня прости,дорогая!
card_1_18796875000 (600x400, 108Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку