-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Девчёнки!Расскажу я вам...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FIERWIND   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 11:57 (ссылка)
Очень хорошая картинка и по теме.
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 12:19 (ссылка)
Фото - в студию! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 22:55ссылка
Потопешка, неее,ещё покраситься надоооо)))) :mms_stesn:
ИринаЕлф   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 12:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Травкина_Лариса   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 12:45 (ссылка)
Прическа "живенькая" значит получилась, поздравляю.
А киски просто супер, очень нас ,женщин, напоминают.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 22:55ссылка
Larisa_from_SPB, ага!Киски-это мы)))
Virgoo   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 12:57 (ссылка)
Молодец!
 (379x283, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 13:11 (ссылка)
Приветик Мариночка! Здорово! Фотографию пожалуйста предоставьте, в смысле отчет!
Даааа... женщина загадка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 22:57ссылка
Приветик,Леночка!Вот покрашусь и отчитаюсь!
pasternakelvira   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 13:23 (ссылка)
С Легкостью !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
mari_tais   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 14:17 (ссылка)
С новым настроением!
Прекрасного дня!




Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Светлана_Бой   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 14:46 (ссылка)
Маш, а где фото? Нам тоже интересно!
 (74x57, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 22:59ссылка
Светлана_Бой, боюсь вы меня и не признаааете)))) :mms_stesn:
songmeili   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 16:48 (ссылка)
Обожаю и приветствую всяческие перемены!Хочу фотку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 23:00ссылка
songmeili,ойи...все требуют фооотку...пооооозже)))))
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 17:33 (ссылка)
до Нового года отрастут))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 23:01ссылка
надежда_есть_надежда, да скорей бы уже отрослииии))))) :mms_stesn:
Flower_of_passion   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 18:44 (ссылка)
я бы не решилась)) но жду фото)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 23:01ссылка
Leila_habibah,Вот отрастут,тогда будет и фотка)))) :mms_stesn:
Olya_handmade   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 20:09 (ссылка)
Новая стрижка! Новая жизнь! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 23:02ссылка
Better_fly, главное,что по астрокаленарю всё должно быть хорошо!))))
Арина_Верона   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 21:38 (ссылка)
Sexy_Movimiento, Жду фотку! очень хочется на тебя полюбоваться!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 23:03ссылка
Мммм....не поняла.... Кто я?))))
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 22:22ссылка
Ага! Я вечно не туда нажимаю.... Вместо хозяйки другую обняла... Хи....обозналась,значит.... Я именно тебя и хотела попросить сфотографироваться с новой прической! :mms_stesn:
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 23:40ссылка
Арина_Верона, да я ещё не покрасилась...потом...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 19:59ссылка
MAGNOLIYA-SPb, Буду ждать... :mms_stesn:
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку