-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


День матери.Низкий поклон!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


надежда_есть_надежда   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 15:21 (ссылка)
а мне моя дочь до сих пор не позвонила.....может быть ближе к вечеру, захочет с Настей поговорить....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 15:25ссылка
надежда_есть_надежда, не грусти...ведь этот праздник в нашей стране отмечают недавно и не все знают...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 15:26ссылка
буду надеяться на это....
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 16:21ссылка
спасибо)))) позвонила))) не знала...на Новый Год приедет
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 16:25ссылка
надежда_есть_надежда, вооот...всё нормально!Про Новый год все знают,без поздравленья не останемся!:dance3:
FIERWIND   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 15:27 (ссылка)
А я тоже не знал,спасибо что напомнила.
Ответить С цитатой В цитатник
VIVIEN-VIVIEN   обратиться по имени С Праздником!!! Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 17:05 (ссылка)
С Днём матери!С Днём матери!

Автор плэйкаста: Hola
Создан: 25 ноября 2007 года, 15:42
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Swetlana_Kramnaja   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 17:08 (ссылка)
Добрый день! С праздником , ВАС!!!! А у нас день матери в мае....

А вот маме я сегодня не дозвонилась(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-KRASOTA-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:47 (ссылка)
Это святой день.С праздником!
35176083_29189128_1_27466zimmerka (700x525, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 12:51ссылка
Мама-это Святое!
 (699x537, 273Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 12:51ссылка
Мама-это Святое!
 (699x537, 273Kb)
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 01:15 (ссылка)
Поздравляю с праздником Мариночка!
Спасибки!
 (400x340, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 12:52ссылка
Леночка,:))))))))))))
29288b6188cc (400x382, 27Kb)
Богиня_Форис   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 13:29 (ссылка)
С днем матери!!!!
 (240x320, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку