-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Вот такая прогулочка вышла....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РыбкаГалка   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 19:53 (ссылка)
Ой здесь рыбки!
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 20:04 (ссылка)
смотрю, вы уже готовитесь к новому году
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 21:07ссылка
надежда_есть_надежда, готовимся!!!Лепим,вырезаем,клеим...
WERDER   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 20:15 (ссылка)
Милые детские моменты (это я про стенды с картинками)
а так да, зима это уже не зима, а одно название.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 21:06ссылка
WERDER,дааа....рукодельничать мы любим...
NANDITA   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 20:43 (ссылка)
Дети они такие!!!!Зато с ними не соскучишься.Да и в группе у вас весело и приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 20:58ссылка
Nandita,спасибо!!!Да...с моими не соскучишься!!!
Б_И_Н_А   обратиться по имени =))) Суббота, 29 Ноября 2008 г. 20:59 (ссылка)
ужасс...эти дети =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 21:08ссылка
Б_И_Н_А, ха!Ты уже похоже сталкивалась с их шалостями?За ними только глаз!
30893709_29284606_17561190_5bb599358f58a2bfb01e278b1b75a695 (195x135, 17Kb)
Красотка_Персик   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 23:04 (ссылка)
ыыыыыыыы ну дети есть дети)))))))))))
 (342x480, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Богиня_Форис   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 13:16 (ссылка)
ой..я когда в детдоме была,у нас тоже рисовали на окнах красивые новогодние рисунки..я их так любила..и вот несколько лет подряд рисовала дома на окне рисунки))и многие стали за мной повторять в нашем районе))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 13:17ссылка
Богиня_Форис, а чем ты рисуешь?Мы - зубной пастой!Быстро и красиво!
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 13:24ссылка
а я сначала мылом контур,а потом гуашью раскрашиваю..кстати отлично смывается))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку