Не переживай))
Я тоже редко захожу к тебе, просто по ленте друзей читаю, и там же комментирую. Потому что это быстрее и не так опасно для глаз.
Многие же "блестяшками" увлекаются, да "моргалками" - а у меня от этого глаза болят...
Я тоже веду для себя, учусь понемногу делать то одно, то другое. Друзей всегда читаю, интересуюсь что нового. Мне очень нравится у тебя, но если залезу в дневник, то целый день потерян. Поэтому сдерживаю себя и редко появляюсь.
Да это нормально, что дневник - для себя, а уж потом для своих друзей и читателей. А комментировать все подряд - не реально, глупо, на мой взгляд, и совсем не обязательно. Я тоже читаю и комментирую только то, что действительно интересно или берет за душу. И не важно для меня: пришли ко мне сегодня те или иные читатели, это дело каждого. А если с кем-то надо пообщаться, то иду сама) И уж тем паче не вычеркиваю из списков своих читателей, если те, не оставляют комментов. Причина игнора может только быть одна - грубость, хамство и необоснованные нападки. Добра и удачи.
Привет дорогая!!!!Я тоже не могу часто приходить,но как только появляется минутка обязательно забегу.Также понимаю что у каждого кроме этой жизни есть реальная со своими обязанностями.Диз прекрасный,я тоже в поиске,но еще ищу фоны для дизайна,хочется такого чего то необычного.