-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


ПЧёлочкам...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JV_and_my_notes   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 21:50 (ссылка)
Ну что ты, все в порядке:))
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 21:54 (ссылка)
Все очень здорово!!! Спасибо!
 (640x480, 384Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 21:54 (ссылка)
Не переживай))
Я тоже редко захожу к тебе, просто по ленте друзей читаю, и там же комментирую. Потому что это быстрее и не так опасно для глаз.
Многие же "блестяшками" увлекаются, да "моргалками" - а у меня от этого глаза болят...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 21:59ссылка
Азма, дааа...я тоже зрение посадила...надо монитор поменять...у меня ещё старый образец,вот и пялюсь туда в очках...
nesabudka   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 22:24 (ссылка)
Я тоже веду для себя, учусь понемногу делать то одно, то другое. Друзей всегда читаю, интересуюсь что нового. Мне очень нравится у тебя, но если залезу в дневник, то целый день потерян. Поэтому сдерживаю себя и редко появляюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 22:28ссылка
nesabudka, :)это точно...если залезешь куда.то и суп на плите выкипит и картошка сгорит...надо себя сдерживать.хоть и нелего...
Леди__Осень   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 22:41 (ссылка)
Да это нормально, что дневник - для себя, а уж потом для своих друзей и читателей. А комментировать все подряд - не реально, глупо, на мой взгляд, и совсем не обязательно. Я тоже читаю и комментирую только то, что действительно интересно или берет за душу. И не важно для меня: пришли ко мне сегодня те или иные читатели, это дело каждого. А если с кем-то надо пообщаться, то иду сама) И уж тем паче не вычеркиваю из списков своих читателей, если те, не оставляют комментов. Причина игнора может только быть одна - грубость, хамство и необоснованные нападки. Добра и удачи.
ОТКРЫТКА РОЗА (533x417, 115Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 22:48ссылка
Леди__Осень, согласна с тобою на все 100%!!!
 (120x112, 6Kb)
интресс   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 23:28 (ссылка)
Все просто замечательно:)Все суперр пупер:)
 (486x429, 909Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 23:31ссылка
Супер-пупер-это то,что надо!Спасииибоо!!!!
 (397x275, 68Kb)
ИринаЕлф   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 23:33 (ссылка)
Здесь всегда волшебно...и как прекрасно,что так !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
PanteraSPb   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 00:05 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, Мариечка, ну ты чего. все же понимаем. сама давно не была тут. и так набегами. и дизайн у тебя недный и красивый
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Ноября 2008 г. 10:14ссылка
PanteraSPb,:) :give_roseя к тому чтоб мы были друг к другу лояльнее и не обижались по пустякам...Чмок!
 (300x300, 53Kb)
pasternakelvira   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 00:23 (ссылка)
Все ок, надеюсь мы тут все для дружбы, а не для пополнений коментов=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Потопешка   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 10:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
NANDITA   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 21:38 (ссылка)
Привет дорогая!!!!Я тоже не могу часто приходить,но как только появляется минутка обязательно забегу.Также понимаю что у каждого кроме этой жизни есть реальная со своими обязанностями.Диз прекрасный,я тоже в поиске,но еще ищу фоны для дизайна,хочется такого чего то необычного.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Ноября 2008 г. 22:19ссылка
Приветик,Наташа!Я люблю экспериментировать с дизами...как бы играючи...
b868542771bc (400x400, 111Kb)
Богиня_Форис   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 13:13 (ссылка)
красивый дизайн)))
и согласна со многими..глупо обижаться на то что кто-то не оставляет коментарии))это не всегда возможно))
Хорошего дня!
 (367x96, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 14:25ссылка
Конечно!Это ж нереально!
30321081_29841143_06 (57x38, 13Kb)
milana07   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 14:17 (ссылка)
Молодец, что часто меняешь дизайн! А я вот консерватор этом отношении... Дизайн просто супер, уже зимний, а мне еще так не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 14:23ссылка
milana07,я тоже поначалу была консерватором,а потом решила расслабиться и заняться здесь творчеством ... Спасибо!:ok:
ollietta   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 19:01 (ссылка)
Ничего себе редко пишешь...
Практически каждый день.
Да еще с оформлением красивым. Вот что значит "охота пуще неволи"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 19:04ссылка
ollietta,да я имею ввиду комментрии в ваших дневниках...времени на всё не хватает,к сожалению... :mms_stesn:
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку