ОЧЕНЬ КРАСИВО! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! А ОСОБЕННО ПРИЯТНО, ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕДНЯЯ КАРТИНКА- МОЙ РОДНОЙ ГОРОД ЗАГОРСК-СЕРГИЕВ-ПОСАД (теперь он так называется)
Вижу-вижу...
все хорошо получилось!!!
Эх, на троейке катаются, а у нас еще и снег не ложился.
В этом году прям нонсонс какой то: на улице 25 ноября, а снега как не было так и нет.