-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


РУССКАЯ ТРОЙКА.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 20:49 (ссылка)
ОЧЕНЬ КРАСИВО! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! А ОСОБЕННО ПРИЯТНО, ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕДНЯЯ КАРТИНКА- МОЙ РОДНОЙ ГОРОД ЗАГОРСК-СЕРГИЕВ-ПОСАД (теперь он так называется)
 (700x462, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Б_И_Н_А   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 20:56 (ссылка)
интересно =)))
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 20:57 (ссылка)
Как я рада,что ты узнала свой город!Мне очень приятно!
13675645_10994469_1197199237_beautcxmaspw9tk6 (640x457, 758Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 21:09 (ссылка)
А как мне приятно! Среди такой красоты-мой ЗАГОРСК!!! Спасибо!!!
 (640x480, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 21:10ссылка
сцена, о Боже!Какая красота!Старинный русский город!Спасибо за фоточку!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 21:49ссылка
Вижу-вижу...
все хорошо получилось!!!
Эх, на троейке катаются, а у нас еще и снег не ложился.
В этом году прям нонсонс какой то: на улице 25 ноября, а снега как не было так и нет.
Перейти к дневнику

Среда, 26 Ноября 2008 г. 21:16ссылка
m_luba-7, спасибо за твою рамочку,дорогая!!!А снег я думаю уже не за горами...
 (450x370, 136Kb)
bogulnik   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 13:55 (ссылка)
Очень интересно.Спасибо за такую красоту.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку