-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Первый снег!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИринаЕлф   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 11:34 (ссылка)
Любимый Питер и питерцы ! Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!! С первым снегом ! И со "снежным" натроением !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 11:38ссылка
ИринаЕлф, СпаааааСииииБооооо!!!!!!!!
pasternakelvira   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 11:35 (ссылка)
Поздравляю с первым снегом !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 11:39ссылка
Sexy_Movimiento, Спасбо,Элечка!!!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 16:57ссылка
От все души поздравляю с первым снегом))))
Потопешка   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 13:09 (ссылка)
А у нас все нет и нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 21:52ссылка
Потопешка, ничегооо....будет скоро...
Ina-Ra   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 13:50 (ссылка)
Мои поздравления! У нас сейчас бабье лето - тепло, воздух свежий... Снег? Может, и выпадет в январе где-то в горах...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 21:53ссылка
Ina-Ra, как у вас хорошо!Вечное лето?
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 15:51 (ссылка)
Классненько! Первый снег, поздравляю! У нас пока нет, но завтра передавали вроде бы.
Удачного денечка и хорошего настроения!
 (315x243, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 21:55ссылка
Леночка,вечер добрый!Вы находитьесь южнее,понятно что снегу ещё рановато к вам лететь...
 (75x75, 10Kb)
Flower_of_passion   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 17:24 (ссылка)
да нг не за горами..но у нас снега нету((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
мадамочка_Лель   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 19:27 (ссылка)
Как здорово!!!!!!!!!!!!
А новогодними праздниками уже
действительно пахнет,
особенно у меня в дневничке......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 21:57ссылка
мадамочка_Лель, щас гляну к тебе в дневничок...
Элеонора_Дремина   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 21:27 (ссылка)
Поздравляю! В этом году это настоящее событие!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ярини   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 00:14 (ссылка)
Поздравляю! У нас он уже растаял))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 11:54ссылка
Ха! У нас тоже!Но зато подморозило!
 (302x135, 424Kb)
Красотка_Персик   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 12:30 (ссылка)
(((((((( Эх..везёт же..а у нас слухи идут что зимы опять небудет или придёт как в том году запоздалая..в конце января((((((((((((((((

аааааааааааааа как я хочу НАСТОЯЩУЮ ЗИМУ!! СУГРОБЫ ПО КОЛЕНО..МММММММММММММ КРАСОТА!!:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 12:48ссылка
Да..по зиме кажется все уж соскчились..Ятое люблю мног8о снега.моРРозец хороший!!!
 (700x525, 172Kb)
Kandra   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 15:58 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, Привет из солнечной Грузии! С первым снегом тебя, у нас поздняя осень, листья все еще желтые, тепло а я умудрилась заболеть.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку