MAGNOLIYA-SPb, Оооо....поздравляю!!!!Это же так здорово!!!! И я очень тебя понимаю,так и нам тоже делали окна...в два приема...первый раз на одной стороне квартиры в прошлом году ,и в этом году на другой стороне квартиры...мы же меняли два очень больших окна,два балкона с окнами,одно среднее окно и одно маленькое...и такая красота теперь,но самое главное-тепло...а еще главнее-так это мыто окна просто кайф!!!!:-))))))))))))У нас тоже ободраны обои...тоже думаю об ремонте:-)))Очень приятно на такие окна смотреть:-)))))))))