-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Моё новое окошко...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Сибирячка   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 22:46 (ссылка)
Поздравляю,я радуюсь,когда кому-то хорошо,с приобретением тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 22:48 (ссылка)
рада)))) будем ждать ремонта
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 22:53ссылка
надежда_есть_надежда, спасибо,надо вдохновиться на ремонт...
Азма   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 23:02 (ссылка)
Это на работе или дома?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
atera   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 00:08 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, Оооо....поздравляю!!!!Это же так здорово!!!! И я очень тебя понимаю,так и нам тоже делали окна...в два приема...первый раз на одной стороне квартиры в прошлом году ,и в этом году на другой стороне квартиры...мы же меняли два очень больших окна,два балкона с окнами,одно среднее окно и одно маленькое...и такая красота теперь,но самое главное-тепло...а еще главнее-так это мыто окна просто кайф!!!!:-))))))))))))У нас тоже ободраны обои...тоже думаю об ремонте:-)))Очень приятно на такие окна смотреть:-)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 00:12ссылка
atera, да,это так радует!Здорово!!!
ИринаЕлф   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 00:09 (ссылка)
А что за вид из окошка...тоже интересно !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 00:11ссылка
ИринаЕлф, вид чудесный!!!Вдали парк с прудами и церковь...
-KRASOTA-   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 00:22 (ссылка)
Ремонт-как два пожара,зато потом на душе спокойно.С окошком тебя,классное.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
songmeili   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 01:03 (ссылка)
Окна -это очень важно.Жалюзи обожаю!Так удобно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 09:38ссылка
songmeili, ага,жалюзи-это так классно!
РыбкаГалка   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 07:32 (ссылка)
Я Вас поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Потопешка   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 10:24 (ссылка)
Мечтааааа!.. )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 11:13ссылка
Потопешка, мечты сбываются!:give_hear
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 12:47 (ссылка)
А я с ремонтом летом разделалась! Ужс, сколько нервов это убило.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 13:08ссылка
Людмила_Петрова, да...ремонт сродни стихийному бедствию..
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 03:26 (ссылка)
Поздравляю Мариночка! Главное, что вам приятно и вы рады, мы тоже дома на той недели окна поменяли, понимаю, ваше состояние. Здорово! Красиво и уютно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 18:11ссылка
Спасибо,Леночка!!!
 (585x699, 81Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку