-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


И всё же жизнь прекрасна!..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВЫШЕНЬ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 11:42 (ссылка)
Виват мудрым мужьям!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 11:43ссылка
ВЫШЕНЬ, ВИВАТ-ВИВАТ!!!
Sharmi-777   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 11:43 (ссылка)
ну да... бедный мужчина))посмотрел подумал что легче самому ,чем ждать пока жена соизволит)))хотя мой тоже чай с бутербродами сидит пьет сам напротив меня... мне ж не до суг от компа уйти и ему сделать)))сам тоже мучается))ниче я думаю им полезно)а то привыкли чтоб все к носу им подовалось))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 11:46ссылка
missis_Dark, спасибо за солидарность!Пусть нас красавиц немного побалуют своим вниманием и заботой!

 (98x121, 10Kb)
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 11:55 (ссылка)
Береги его)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
mari_tais   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 12:29 (ссылка)
Молодец МУЖ! - и это после вчерашнего-то мужского праздника?..
Хорошего дня!:mms_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 21:06ссылка
mari_tais, а я то про мужской праздник только поздно ночью узнала...ох...
 (65x73, 26Kb)
-KRASOTA-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 12:39 (ссылка)
Доброе утро!Такой муж-просто клад=)
 (450x385, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 21:08ссылка
-KRASOTA-, можно сказать СЮРПРИЗ!
Paloma_Blanka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 12:44 (ссылка)
Доброе утро,Мария!!))Самое главное в нашей жизни-это правильно воспитать мужа)))))мой тоже завтраки готовит...иначе будет голодный ходить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 21:09ссылка
Olga0109, вот ты какая же молодец!А я по молодости его избаловала..но теперь всё по другому...пусть меня балует..
LVN   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 12:52 (ссылка)
Приятный мужчина и улыбка добрая!
Счастья и гармонии!!!
у7 (300x300, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 21:09ссылка
LVN, спасибо,дорогая!
6236005 (63x217, 26Kb)
pasternakelvira   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 13:03 (ссылка)
Доброе утро !!! Ух какой замечательный муж, мой мне каждый день кофе с утра делает, такой сейчас век дамы за компьютером, мужья по хозяйству=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 21:11ссылка
Хорошо сказано: век ДАМЫ! За компьютером!
мадамочка_Лель   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 18:23 (ссылка)
как прекрасно,когд нас понимают!!!!
Уже -доброго вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 21:12ссылка
мадамочка_Лель, вечер добрый!Я только с работы пришла.Согласна,что понимание-это очень важно в семейной жизни...Спасибо!
Ina-Ra   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 19:58 (ссылка)
Очень красивый и импозантный мужчина. Его улыбка говорит о счастье.
Итак:
не меняйтесь, продолжайте быть счастливыми!
 (250x222, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 21:14ссылка
Ina-Ra, о!Какие прятные слова!Спасибо!Тебе тоже большого счастья хочу пожелать!
62b6615f89b9 (300x100, 27Kb)
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 01:46 (ссылка)
Ну вот а я как всегда опоздала на блинчике.
Спокойной ночки!
Муж замечательный и симпатичный мужчина, и умничка, завтрак воно приготовил. Беречь и еще раз беречь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку