| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |






Исходное сообщение MAGNOLIYA-SPb
Ути!Какой пучеглазенький!А чёрненькие тож ничего!
![]()
Исходное сообщение MAGNOLIYA-SPb
Где фотка чёрненького лапусика,а Вик?

Исходное сообщение MAGNOLIYA-SPb
Ви-ка! Какой же он у тебя шалопай!И в чём это он так запутался? Никак в электромонтёры метит?Сколько ему?Жениться не пора?Выбираем невесту.Эта подойдёт?
![]()


Исходное сообщение MAGNOLIYA-SPb
Ойи...оообрееезалии???Оскопилии???То-то он грустный такой и обиженый...бедный мусик...
![]()





| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |