-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Я ПРИВЫКАЮ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WERDER   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 00:44 (ссылка)
спасибо, замечтательный стих
действтительно - вот и пролетело лето...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 09:59ссылка
Да,Ириш,пролетело...так жаль...хотя осень я тоже люблю,здесь своя прелесть...
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 14:26ссылка
да золотая осень она приятная, но потом, когда голые деревья и доджи, такую я уже не люблю.
Но тогда я настраиваю себя на новый год и жду его и мне становиться веселей :)))
 (82x71, 34Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 14:45ссылка
Да,Ириша,предвкушение новогоднего праздника -это греет душу!Зиму я люблю!
 (350x120, 48Kb)
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 11:27 (ссылка)
Спасибки, красиво очень!
Ах лето, лето, хочеться тепла, но осень тоже имеет свои прелести, единственное дождики, если бы по-меньше их было.
 (400x250, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 11:40ссылка
Красивая картинка! Осень я люблю,в ней в какой-то покой и ожидание...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку