-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


ВЕРА- НАДЕЖДА- ЛЮБОВЬ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ АНГЕЛА!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pasternakelvira   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 19:06 (ссылка)
Поздравляю !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 19:30 (ссылка)
Спасибо и тебя с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
_УДАЧА_   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 21:36 (ссылка)
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
 (347x303, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 21:39ссылка
Спасибо!И тебя,дорогая!

 (279x436, 73Kb)
Maria_Reznik   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 21:57 (ссылка)
Праздник, от которого веет теплотой и умиротворенностью...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 23:22ссылка
Конечно,это так...с праздником!
 (360x91, 21Kb)
интресс   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 23:26 (ссылка)
Поздравляю !!!
cba632a1f1ce (81x55, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 23:30ссылка
Спасибо!И тебя,Интресс!
 (300x220, 38Kb)
LVN   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 04:49 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb,
Спасибо!

 (400x301, 795Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Октября 2008 г. 16:54ссылка
С Днём Ангела,Любаша!
pieretta   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 11:37 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ И ЗА НАПОМИНАНИЕ...Я СО СВОЕЙ ЛОШАДИНОЙ РАБОТОЙ ТАК ЗАМОТАЛАСЬ, ЧТО ЗАБЫЛА...И ВДРУГ БАБУШКУ СВОЮ ВО СНЕ МЕЛЬКОМ УВИДЕЛА..НИКОГДА ОНА МНЕ НЕ СНИЛАСЬ...К ЧЕМУ ДУМАЮ..А ОНА СОФИЯ И СЕСТРА ЕЁ ВЕРА...ОНИ ВСЕГДА ПРАЗДНОВАЛИ ЭТОТ ДЕНЬ..ТАК ДНИ РОЖДЕНИЯ НЕ ПРАЗДНОВАЛИ, КАК ЭТОТ ДЕНЬ...А Я В ЦЕРКОВЬ НЕ СХОДИЛА...ЗАБЫЛА...А ДУМАЮ О ТОМ : ЛИБО НЕ ПРОСПАТЬ НА РАБОТУ - ВСТАТЬ В 3.30, ЛИБО ВЫСПАТЬСЯ...И ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ, КОГДА ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ПОСТАВЯТ КОМПОСТЕРЫ В АВТОБУСАХ...УЧИТЕЛЕМ В ШКОЛУ...У МЕНЯ 2-Я КАТЕГОРИЯ ПО-ЛАТЫШСКОМУ, НАДО 3-Ю, А ЭТО КУРСЫ -ДЕНЬГИ, ЭКЗАМЕН - ТОЖЕ ДЕНЬГИ...А МНЕ НЕ ХВАТАЕТ НА ЕДУ ДАЖЕ...ДУМАЛА В РОССИЮ ПЕРЕЕХАТЬ..А НА ЧТО? И КТО ТАМ МЕНЯ ЖДЁТ? МОГЛА БЫ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ..И УЕХАТЬ..ДА КВАРТИРА ХОЗЯЙСКАЯ...ВОТ И ДЕРЖУСЬ...ОТДАЮ ОГРОМНУЮ ЧАСТЬ ЗАРПЛАТЫ, ЧТОБЫ НЕ ОКАЗАТЬСЯ НА УЛИЦЕ, КАК МНОГИЕ...ХОЧУ УЕХАТЬ ВО ФРАНЦИЮ РАБОТАТЬ..ОСТАЁТСЯ МНЕ ТОЛЬКО МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНО..И Я МЫСЛЮ ..МЫСЛЮ..И ДЕРЖУСЬ !!!! СТАРАЮСЬ ГНАТЬ МЫСЛИ О БЕЗВЫХОДНОСТИ...МНОГИХ ВЫШИБЛИ ИЗ КВАРТИР..А ОНИ С ДЕТЬМИ...ПРОПАДАЮТ...ИЗ 80 КВАРТИР В НАШИХ ДОМАХ НАС СТАРЫХ ЖИЛЬЦОВ ОСТАЛОСЬ 7, Я СРЕДИ НИХ..ДЕРЖИМСЯ, КАК ОЛОВЯННЫЕ СОЛДАТИКИ....ВОТ И ЗАБЫВАЮ ОБО ВСЁМ..ИНТЕРНЕТ ПОМОГАЕТ ЗАБЫТЬ....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку