MAGNOLIYA-SPb, ))) какая прелесть! Спасибо за погоду. Я ж еще волнуюсь за свою Манечку. Она мне все время говорит, что там тепло) хотя теплые вещи я ей передала уже... Она мерзлячка жуткая у меня))А у нас здесь все дни такая холодина была. что даже отопление дали... Вот и верь, что в северной столице "климат, мол, не тот")
А в грибах я толк не знаю) Не собираю, потому и не могу сказать, что это за грибочки, но красивые ж, правда?)) Ну и пусть поганками будут, я ж не для супа), а для красоты и душевной радости)