-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Золотая осень пришла...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Азма   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 22:13 (ссылка)
Боооже - какой лес!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 22:19 (ссылка)
А когда дует ветерок, листья, сплошным потоком, медленно -медленно, , вращаясь в воздухе, осыпали меня золотым дождём...
Ответить С цитатой В цитатник
Леди__Осень   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 22:20 (ссылка)
Машенька, как там с погодой в Питере? Еще постоит тепло и солнце? Вот тебе несколько грибочков, кажется не поганки))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 22:27ссылка
Леди__Осень, ты знаешь,погода стоит на удивление солнечная и тёплая,но ночью был лёгкий морозец и в ведре с водой образовалась кромочка льда,а к 11 часам уже о морозе ничего не напоминало!Такая красота!!!Спасибо за картинку.Но я не могу определить что это за грибы.Красивые,но шляпки тоже очень похожи на поганочки.Всё равно спасибо!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 22:59ссылка
MAGNOLIYA-SPb, ))) какая прелесть! Спасибо за погоду. Я ж еще волнуюсь за свою Манечку. Она мне все время говорит, что там тепло) хотя теплые вещи я ей передала уже... Она мерзлячка жуткая у меня))А у нас здесь все дни такая холодина была. что даже отопление дали... Вот и верь, что в северной столице "климат, мол, не тот")
А в грибах я толк не знаю) Не собираю, потому и не могу сказать, что это за грибочки, но красивые ж, правда?)) Ну и пусть поганками будут, я ж не для супа), а для красоты и душевной радости)
интресс   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 22:42 (ссылка)
Грибочки я люблю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 21:39ссылка
Я жаренные и солёные!
gifsd47 (93x114, 32Kb)
ВЫШЕНЬ   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 22:56 (ссылка)
Сражён!!! Какой лес, люди, какой лес!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 21:39ссылка
ВЫШЕНЬ, ага,красивый лес!
17007806d535 (333x500, 492Kb)
Sharmi-777   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 23:13 (ссылка)
фото леса обалдеть)) хочу туда)хоть на пар минут...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 21:41ссылка
Золотая осень!
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 00:50 (ссылка)
Красиво!
Осенний лес и запах воздуха лесного, это супер!

Удачного рабочего трудового денечка!
 (452x699, 226Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 00:50 (ссылка)
Красиво!
Осенний лес и запах воздуха лесного, это супер!

Удачного рабочего трудового денечка!
1196854ab7f50c79a516474e09d3957a_full (452x699, 226Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 21:41ссылка
Спасибо,Леночка! Картинка чудо!
pasternakelvira   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 17:14 (ссылка)
Ах как мне не хватает наши леса=(
Удачки !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Богиня_Форис   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 11:31 (ссылка)
В лесу полно грибов!Жаль, что одни поганки.-улыбнуло))
красиво очень в это время...жаль что я не могу так вот погулять сейчас..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 11:39ссылка
Богиня_Форис, жаль конечно, что не было съедобных грибов...
Красотка_Персик   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 21:29 (ссылка)
..МММММММММММ КАК Я САМА ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ ПО ЛЕСУ..природа вокруг меня всю жизнь))..я без неё немогу..

и люблю Осень кстати тоже))..
30884630_10956241_PYATACHOK (100x120, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 21:54ссылка
-Аннушка-, природа лечит душу...
bogulnik   обратиться по имени Лес словно терем расписной......... Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение MAGNOLIYA-SPb
Я на два дня уезжала за город на дачу.Благо погода была супер!Гуляла по лесу,любовалась красотой золотой осени.В лесу полно грибов!Жаль, что одни поганки.Но пустая не ушла...нашла пень с опятами!Повезло!Надышалась кислородом и с новыми силами завтра на целый день иду на работу.Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 21:57ссылка
bogulnik, это очень метко сказано,прекрасное сравнение...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку