-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Приветики!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sharmi-777   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 21:48 (ссылка)
прикольно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_Форис   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 21:59 (ссылка)
Добрый вечер!
Прикольный камуфляж:)
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:08 (ссылка)
Замаскировалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:13ссылка
Исходное сообщение Азма
Замаскировалась)))

Ага!
 (555x239, 38Kb)
Paloma_Blanka   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:48 (ссылка)
привет!)мне нравится)
 (320x240, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
NANDITA   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:20 (ссылка)
Мне нравится.Прикольно и леопардочка классно смотрится.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 10:18 (ссылка)
Доброе утро Мариночка!

Красивое фото, я бы сказала леопардочка-хищница, вообщем красатулькина.
ad0ef5c62401 (550x438, 133Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Сентября 2008 г. 10:24ссылка
Доброе утричко,Леночка!Сейчас убегаю на работу к своим детёнышкам...
 (90x26, 16Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 24 Сентября 2008 г. 10:26ссылка
Удачки вам и цемки в щечки ребятишек!
ruzalija_iz_shvezii   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 13:48 (ссылка)
Красивая!
Приветик!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
мадамочка_Лель   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:34 (ссылка)
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Flower_of_passion   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:57 (ссылка)
красавица)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
интресс   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 21:31 (ссылка)
Оригинально:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 21:34ссылка
Интресс!Рада твоему возвращению!
 (83x76, 6Kb)
Беседы_о_любви   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 01:49 (ссылка)
Исходное сообщение MAGNOLIYA-SPb
Вот я какая леопардочка...


О-о! Признавайся, готовишься разбить сердце какому-то мужчине?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 22:31ссылка
Беседы_о_любви, О! Я не против,вот только кандидатуры пока не вижу...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку