-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Кому верить и чему верить?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марина_Синотова   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 21:55 (ссылка)
Я сижу и плачу.Срочно продаю квартиру.И цену сбавила и находится почти в центре и рядом в 5 мин метро и все хорошо ...И тихина пол месяца маюсь.Сначала пришли все берем не продовайте, а как наши повоевали, Америка все упало на рынке и у нас тишина.КОШМАР.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Сентября 2008 г. 21:58ссылка
Марин!Это точно кошмар!Какое непредсказуемое сейчас время!Не знаешь как правильно поступить-то...Держись...
Арина_Верона   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 22:09 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, Если и наблюдается какое-то не спокойное настроение, то это все временно, ибо наши запасы довольно велики ( резервный фонд начнет работать в таких случаях). Народ же принял выжидательную позицию и это тоже понятно,страх потерять деньги у людей глубоко засел еще с перестроечных времен....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Сентября 2008 г. 22:11ссылка
Арина_Верона, запасы то велики,но доверие потеряно и страх сидит глубоко думаю у всех...
Перейти к дневнику

Среда, 17 Сентября 2008 г. 22:23ссылка
Самое лучшее,что мы можем сделать,так не делать никаких дорогостоящих покупок,а отложить до лучших времен....
Перейти к дневнику

Среда, 17 Сентября 2008 г. 22:29ссылка
ой,не знаю что и делать...
Азма   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 22:23 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb,
Деньги из банка однозначно надо забирать и вложить их во что -то материальное. Квартиру-ли, дачу-ли, произведение искусства.
Я банкам тоже не верю. Но и у меня теперь крупных сбережений нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Сентября 2008 г. 22:27ссылка
В моём случае речь идёт не о крупных сбережениях, но жалко будет потерять любые кровные...
Тяпочка   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 22:54 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb,
Верить правительству, опасно. От прошлого дефолта нам удалось убежать.
Будь он, на две недели раньше, и мы бы, в Питере, продав квартиру, ничего бы, за неё не получили бы. 28-го июля, мы прилетели в Израиль. А, в августе, всё и случилось в России.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Сентября 2008 г. 23:03ссылка
Тяпочка, О! Да вам просто тогда повезло! А сколько людей потеряли всё!Сколько от этого свихнулись и попали в психушку,а суицидов сколько...Нет, нельзя верить властям!
Азма   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 00:02 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb,
Я его благополучно пережила только потому, что всё было вложено в товар. Свободных денег не было ВООБЩЕ.
А сын тогда в СБСАГРОбанке работал, так банк рухнул... пришлось увольняться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 11:40ссылка
Азма, сегодня утром смотрела ТV и там такие тревожные перспективы вырисовываются...ойи...что нас ждёт?????
Орхидея7   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 12:36 (ссылка)
главное, не дергаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 17:41ссылка
Орхидея7,я внушаю себе:я спокойна...я абсолютно спокойна....
Азма   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 14:51 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb,
Вас что ждёт? Не знаю...
Живи сейчас, не надейся умереть с комфортом, а хорошо тебе или плохо, всё равно конец один!
Так зачем же портить себе сегодня?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку