-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


СВЕЧА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


virena2008   обратиться по имени Гори, не гасни любовь. Пятница, 12 Сентября 2008 г. 11:24 (ссылка)
Очень понравились стихи и фото. Но вот любовь надо поддержать.
1221040234_8ff2f6cc0a16 (484x88, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 20:56ссылка
Согласна с тобой,что любовь без поддержки может медленно угасать...
_ДеВуШкА_ЕгО_МеЧтЫ_   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 13:05 (ссылка)
Так лирично написанно=)
Ответить С цитатой В цитатник
CAPRICE_des_DIEUX   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 13:15 (ссылка)
Красиво,но грустно!
 (530x530, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 20:57ссылка
CAPRICE_des_DIEUX, это красивая грусть...
pasternakelvira   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 14:19 (ссылка)
Грустновато но красиво !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 21:00ссылка
Эля!А я люблю такие стихи,да если ещё музыка...
6c3f91ad0cea (438x180, 41Kb)
Б_И_Н_А   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 17:54 (ссылка)
талантище=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 21:01ссылка
К сожалению я не знаю чьи это стихи...
VolshebnicaS   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 18:57 (ссылка)
Но ведь это только стихи....
Любви не бывает без грусти...
 (700x525, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 21:03ссылка
VolshebnicaS, конечно!В любви все чувства обостряются,в том числе и грусть...
ruzalija_iz_shvezii   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 22:14 (ссылка)
Отличные стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку