-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Нет...мне кажется...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марина_Синотова   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 09:52 (ссылка)
Да ладно, а вот что случись жалко будет.А они все ворчуны
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 10:06ссылка
Конечно,Марин,жалко!И собаку жалко,а тут как никак много лет прожили...да пусть живёт,тольк зачем нервы трепать...живи себе тихонько....ан нет-бу бу бу...бу бу бу...блин...
Paloma_Blanka   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 09:58 (ссылка)
Мариш,мне тоже часто такая мысля в голову приходит..а я Козерог..блин..
пусть они будут(вторые половинки),но где-нибудь в командировке..очень длительной..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 10:03ссылка
Ага!Пусть будет,живёт на здоровье.но подальше от меня...хочу душевного покоя...
 (120x110, 24Kb)
Азма   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 10:41 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb,
Я тоже ненавижу... до мурашек по спине, шуршание целофаном!
А уж если это тогда, когда я сплю - то ты просто не видела Львицу в гневе!!
Что там рога и копыта - услышьте ЛЬВИНЫЙ РЫК!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 11:06ссылка
О!насмешила!Я представила тебя рычащей львицей!Берегись!Да с мужиками иначе нельзя-на шею сядут..Давайте в конце концов любить СЕБЯ!.
 (120x80, 4Kb)
интресс   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 11:40 (ссылка)
))))))))))))Ои рассмешила)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 12:21ссылка
Вик,тебе смешно...ну да, со стороны оно так и есть...а я,блин,не выспалась...так хочется кого-нибудь порвать...
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 12:16 (ссылка)
Добрый день Мариночка!
СПОКОЙНО! Все будет were good.
А где кульки, а? Ну где?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 12:28ссылка
Вот приедет, я ему эти кульки запихаю во все места...ой,да без толку,найдёт к чему прицепиться...так и живём:атака-оборона,цём-цём!Млин...Крышкой его что ль треснуть разок?
29 (87x98, 10Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 12:30ссылка
Ой-ой-ой! Не надо! Пригодиться же еще!Ну разве один разок, ну ласково, для порядка!
 (200x200, 29Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 14:31ссылка
Иихихихи...!!!!!Из огромного уважения к тебе шлёпну тока один раз!
 (110x68, 4Kb)
pasternakelvira   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 12:47 (ссылка)
О да бывает такое, мой Телец...как проснется в 6 утра иди ко мне, аж подушку на голову хочется одеть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 14:37ссылка
Ну знаешь-эт другоооооое дело!Если б мой меня для секса разбудил-я б и не против,а чень дажеееее...а то кульки ему подавай!Вот только что пришла из магазина с этими кульками... ммммм...,развеялась,успокоилась,конфет себе купила.Воть.
 (50x50, 12Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 17:10ссылка
Во, а помнится кто-то говорил, что подобное всего лишь новый этап притирок (ну или как-то так), между прочим, я тоже телец и да, когда мы злимся это страшно))) Да, без них однозначно спокойней, но иногда скучно....
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 19:58ссылка
В этом ты права,что иногда скучно...
8e65задумчивый (61x60, 10Kb)
NANDITA   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 19:34 (ссылка)
С ними плохо,а без них хуже во сто раз!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 19:54ссылка
Не знаю,не пробовала...всё познаётся в сравнении...
31437522_18393842_637bfc1cf0a20ced1565520b90298e99 (65x73, 26Kb)
Истислав   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 20:24 (ссылка)
Со мной еще было бы ужасней,- редко встаю после 4-х часов утра.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 20:27ссылка
:)))Заинтриговал...что было то?Может мне пригодится?...
Iskorca   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 02:07 (ссылка)
У меня пока сравнение в пользу одиночества. Пару лет кайфую уже, как надоест может и найду кого-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 10:36ссылка
Как ятебе завидую белой завистью!
Душевный покой!Мечта!
anim047 (120x110, 24Kb)
Арина_Верона   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 20:02 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, Вот незадача-то! А скажи дорогуша ,КТО твоя вторая половинка по гороскопу-то? Я вот Телка махровая и себе Деву нашла просто ах какая прелесть! Хотя эта прелесть тоже бывает иногда несносной, думаю с Козерогом мне было бы лучше!?
 (100x120, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 12:32ссылка
Ойи...По гороскопу он РАК.Это ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО!Ворчун жуткий!
 (20x20, 1Kb)
bubu (47x42, 2Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 20:35ссылка
Ага! Раки вечно чем-то недовольны и все предложения ставят под сомнение,убеждать их приходится каждый раз,что просто сводит с ума.... У меня подруга Раком была,разбежались кто куда и счастливы теперь безмерно!
А вот с Козерогом я встречалась однажды,он просто читал мои мысли и молча делал так, как я хотела..... Жаль,но мы расстались по объективным причинам( у него свадьба была на носу и я не свободна).
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 21:42ссылка
Это точно ,что все ставит под сомнение,тяжёлый знак!Это надо столько терпения!Да мне памятник при жизни поставить надо...
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 21:49ссылка
Хи...как по Пушкину получается:"Я памятник воздвиг себе не рукотворный...."
KudesnicaK   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 17:13 (ссылка)
С КОЗЕРОГОМ???? - Никогда не лучше!
Он только молчит, на своей все волне. Доволен он жизнью своею вполне. Одно спасение- живет на даче. Свихнулась бы давно иначе.Вот моя полная Свобода, от которой выть порой охота.

Лучше пусть они бдут с нами, без них - хуже намного....
 (256x381, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 17:16ссылка
KudesnicaK, ойи...не знаю я уже что и лучше...наверно устала от супружескй жизни...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку