-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Смотрю на тебя, и рассудок теряю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Беседы_о_любви   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 22:36 (ссылка)
Откроешь секрет, кто твой герой, на которого ты смотришь и теряешь рассудок?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Августа 2008 г. 22:57ссылка
Герои моего романа наверно только в книжках бывают...да в стихах...о-хо-хо...
 (98x121, 10Kb)
Беседы_о_любви   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 23:02 (ссылка)
Нееее! И в жизни точно есть, я уверена! Ты только это представь - и волшебство встречи с ним случится!  (34x23, 0Kb)


LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Августа 2008 г. 23:58ссылка
Так.Постараюсь представить...
smile2 (50x50, 12Kb)
pasternakelvira   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 23:53 (ссылка)
Это у меня так=) красиво
Ответить С цитатой В цитатник
интресс   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 23:55 (ссылка)
Красивыи пост...очень :)
8f61b5ac5436 (80x278, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Августа 2008 г. 00:00ссылка
Спасипки,Интресс!Да...всё что касается настоящей любви невозможно без красоты...
s_post914372 (124x122, 9Kb)
Беседы_о_любви   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 00:02 (ссылка)
Ой, какой смайлик миленький! У меня нет такого, уташила.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Августа 2008 г. 00:07ссылка
Тащи всё что хочешь!Я сама тащу всё подряд - надо-не надо,потом разбираюсь...
Беседы_о_любви   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 00:11 (ссылка)
Хаахаха! Сама такая!  (35x22, 8Kb)


LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
NANDITA   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 01:28 (ссылка)
Красиво!!!!!Но герой должен быть.Идем искать.
Ответить С цитатой В цитатник
Flower_of_passion   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 20:19 (ссылка)
красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку