-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Мой цикламенчик!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 17:19 (ссылка)
цикламен капризный, красивый, конечно, но очень капризный. орхидеи и то, менее прихотливые, чем этот цветок.
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 20:26 (ссылка)
цветочек очень красивый))
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 20:48 (ссылка)
красота с вкусняшками, прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 21:37 (ссылка)
Цветок чудесный. И заготовок сколько..
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Пятница, 13 Сентября 2013 г. 00:01 (ссылка)
Лунная___Кошка, надежда_есть_надежда, WERDER, Тяпочка, вот только присела...снова заготовками занималась...
IMG_0719 (700x525, 119Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ehcekf   обратиться по имени Пятница, 13 Сентября 2013 г. 18:04 (ссылка)
С покупкой. Цикламенчик любит прохладу. А заготовки хороши..... Вкуснятина!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 18:03ссылка
Вот я тоже убедилась - поставила на окно цикламен, а он поник, цветочки опустил, потом я перенесла его в тень и он снова поднялся...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку