-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Моя вкусняШка!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


halina-lt   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 17:40 (ссылка)
да очень красиво смотриться! такой яркий и румяный пирог! супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 18:01ссылка
halina-lt, ага,румяненький и вкусненький!!!Угощайся!!!
 (151x149, 41Kb)
интресс   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 17:47 (ссылка)
х..вкусняшка какая))))У себя поела..у тебя теперь))ВСе пошла на диванчик))Спасибо ВКУСНО ОЧЕНЬ))
47144746_27 (700x623, 1614 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 17:59 (ссылка)
интресс, хи!Сразу на диванчик!!!Низзззяяяя!!!!Лишние килограмчики нам ни к чему.... Это я говорю,а сама к телику тож на диванчик...Бальные танцы буду смотреть:)
 (247x350, 115Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
lussiava   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 18:26 (ссылка)
Как же вкусно смотрится - просто велколепный пирог!!)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 22:06 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, До пятницы потерплю, но не больше! Красивейший пирог!
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteWorld   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 22:34 (ссылка)
Какой красивый пирог! Ням-ням! Вкусняшка))
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 00:46 (ссылка)
lussiava, Тяпочка, WhiteWorld, очень вкусный! Муж почти весь съел!Уж хвалил хвалил)))
p9o61fvf (110x76, 12 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 12:25 (ссылка)
ой Мариночка........... какая вкусняшка... ммммммммммммммммммммммммммммммм.... теперь работать не смогу, слюньки потекли...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку