-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Слепила барышню...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


интресс   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 22:23 (ссылка)
Красота какая )Вот хочу подробно узнаь..как все делать и попорядку)С внучкои будем делать))Если не рудто то напиши пожалуиста или пост с ЭТИМ Уроком сделаи))АА??пожалааааааааааааалууиста)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 23:00ссылка
интресс, так,Вика,всё по порядку. Мой рецепт теста такой:
2 стакана муки
1 стакан мелкой соли
1 стакан холодной воды.

Замесить тесто,чтоб получился мягкий послушный комочек,накрыть его надо влажной тряпочкой,чтоб тесто не пересыхало и начинать лепить всё что душе угодно.Изделия делаем лучше плоскостные,для картинок. выкладываем сразу на фольгу и сушим в духовке при температуре 60-70 гр.А можно сушить на батарее. Вобщем всё поймёшь на практике.Когда высушишь,можно раскрашивать гуашью или акварелью,сверху можно лаком покрыть(лак для волос например). Потом оформить в рамочку на мешковине или любой фон из ткани.
У меня сейчас куча всяких задумок.Хочу вот такие картинки сделать,в интернете нашла.Люблю такие весёлые яркие картинки!

Успехов тебе с Каролинкой!!!
 (699x568, 220Kb)
 (700x579, 191Kb)
8 (350x372, 37Kb)
 (600x450, 103Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 12:26ссылка
Большое спасибо)Все понила сеичас процетирую..для себя) Вот как сделаем сфоткаю и покажу тебе обязательно:Я думаи нам это дело понравиться))))
 (130x98, 4Kb)
atera   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 22:28 (ссылка)
Какая прелесть!!!!!Молодец,Мария!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 22:47 (ссылка)
Замечательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 23:07 (ссылка)
atera, Тяпочка, спасибо!!!
 (150x150, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
halina-lt   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 23:43 (ссылка)
красотища просто!!!!! вроде тесто,а получается такая прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 23:54 (ссылка)
halina-lt, это очень увлекательное занятие- лепка из теста!
 (351x500, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
atera   обратиться по имени Вторник, 01 Декабря 2009 г. 00:36 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, Это очень приятное занятие и очень красиво смотрятся такие лепки на картине..моей подруги дочка таких делала много и мне подарила:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 08:09ссылка
atera, здесь поле для самых разных фантазий. Люблю заниматься лепкой!
 (583x640, 82Kb)
Азма   обратиться по имени Вторник, 01 Декабря 2009 г. 03:42 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb,
Чудо, а не картины!!
Мастерица!
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Вторник, 01 Декабря 2009 г. 08:12 (ссылка)
Азма, спасибо!
 (600x450, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Вторник, 01 Декабря 2009 г. 11:14 (ссылка)
Маш, нет слов! Я так люблю такие штучки!..) У меня есть несколько. Правда, покупных...
Ответить С цитатой В цитатник
Ina-Ra   обратиться по имени Вторник, 01 Декабря 2009 г. 11:48 (ссылка)
Восхитительно! Приятно видеть работы, созданные от души!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку