интресс, так,Вика,всё по порядку. Мой рецепт теста такой:
2 стакана муки
1 стакан мелкой соли
1 стакан холодной воды.
Замесить тесто,чтоб получился мягкий послушный комочек,накрыть его надо влажной тряпочкой,чтоб тесто не пересыхало и начинать лепить всё что душе угодно.Изделия делаем лучше плоскостные,для картинок. выкладываем сразу на фольгу и сушим в духовке при температуре 60-70 гр.А можно сушить на батарее. Вобщем всё поймёшь на практике.Когда высушишь,можно раскрашивать гуашью или акварелью,сверху можно лаком покрыть(лак для волос например). Потом оформить в рамочку на мешковине или любой фон из ткани.
У меня сейчас куча всяких задумок.Хочу вот такие картинки сделать,в интернете нашла.Люблю такие весёлые яркие картинки!
Успехов тебе с Каролинкой!!!
