-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Я так хочууу,чтобы лето не кончалось...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ina-Ra   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 12:40 (ссылка)
Ох, и красотень! Сказка. Природа - бесконечное счастье.
Ответить С цитатой В цитатник
rizanka   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 12:48 (ссылка)
как всё чудесно!
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 12:53 (ссылка)
Хорошо там у вас, Маш!..)))
И ты такая счастливая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
WhiteWorld   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 12:53 (ссылка)
Вот это я понимаю отдых, лучше всяких Канаров!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Августа 2009 г. 13:00ссылка
Вот-вот,а сын на Канарах отдыхал. Песок там какой-то чёрный- вулканический...ммм...что хорошего? Хотя ему там всё понравилось...
 (604x453, 46Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Августа 2009 г. 13:56ссылка
а что? так тоже хорошо!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Августа 2009 г. 21:45ссылка
Да,только песок такой страшный,чёрный...непривычно...
Ulla_prima   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 13:09 (ссылка)
Благодать! Здорово у вас, богато: грибы-ягоды, шашлыки, цветы, помидоры... Да ещё и купание с баней.) Такого лета всегда не хватает!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Августа 2009 г. 21:50ссылка
Здорово,только солнечных дней этим летом маловато...
 (700x525, 182Kb)
интресс   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 13:45 (ссылка)
Ои..и никакие Канары не нужны))))Как здорово...))Как я тебе завидую..в вас и банька есть..обожаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Августа 2009 г. 21:54ссылка
Дааа,банька - это то,что надо!
 (525x700, 64Kb)
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 14:53 (ссылка)
Мариночка приветки! Рада вас слышать!
Как здорово и вкусно у вас, и природа красивая, и вы красатуля, а сын ваш....ммммммммммммм.... , смеюсь пускай меня возьмет к себе на Канары
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Августа 2009 г. 22:01ссылка
Я ему советовала в Таиланд съездить,но он упёрся-Канары и всё! Летал туда один,невесту ещё не подобрал,в поисках...Вот в каких аппартаментах жил,один в номере...
 (604x453, 54Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Августа 2009 г. 23:29ссылка
Классненько! Симпатишшныыый!
margarethe_ozmanyan-kifel   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 18:06 (ссылка)
kak u was krasiwo..posawidowat moschno..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 18:26 (ссылка)
Да, хорошо на природе))) а для зеленых помидор есть очень хороший рецепт, если хочешь, сброшу в личку
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Августа 2009 г. 22:05ссылка
Хочууу)))Сбрасывай!
 (700x525, 104Kb)
Светлана_Бой   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 19:27 (ссылка)
Может, это и есть рай? Как же у вас на даче здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Августа 2009 г. 22:09ссылка
Райский уголочек!
 (700x525, 148Kb)
Любимая_Сибирячка   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 19:28 (ссылка)
Маришка,красота какая!Молодец,что так классно проводишь время!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Августа 2009 г. 22:11ссылка
Жаль,что лето пролетелооо)))
Лето-2009 645 (700x525, 176Kb)
Азма   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 03:45 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb,
Cмотрю на твои фотографии и страдаю... Хочу в заросли красной смородины, хочу земляники духовитой, нагретой солнышком, малость припеченной им, хочу в лес, за грибами, и вот так же сидя за столом, перебирать их, вспоминая каждый, где найден был...
Но... не хочу зеленых помидоров и мошкары и гнуса...
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Кожевников   обратиться по имени спасибо Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 12:46 (ссылка)
Как у ВАС красиво!!!
Мне очень ВСЁ понравилось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
riki68   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2011 г. 09:57 (ссылка)
приятно смотреть на счасливых людей!Бодрости и здорового духа вашей семье!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку