Пятница, 28 Марта 2008 г. 11:20
+ в цитатник
В колонках играет - Энимал Джаз-Неоновый КовбойНастроение сейчас - охерительноеДаДаДа многие не поверят но всё просто мега суперкрутоохерительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне на всё посрать!!!
Главное что с родителями помирился))))вот ивсё!Ну ещё начну наверно на скейте кататься я раздалбаю этот поеду куплю хороший ииикросовки НАЙК СБ уууууууууууууууууу всё просто супер(хотя может и не буду я кататься хер знает вобщем)
Понравилось: 12 пользователям
-
12
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-