Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 23:56
+ в цитатник
В колонках играет - нихера там не играетНастроение сейчас - плохоеМожно сказать что я потерял ещё одного друга...точнее подругу она не хочет со мной даж разговаривать а пойти я к ней ща не могу потому что наказан...Регина тож по моему меня не простила...хотя чёрт их поймёт этих девчонок...лан мама завтра на весь день уезжает так что друг и несколько бутылок пива раслабят меня а то уж надоело я конечно понимаю что плохо успокаиваться алкоголем но иногда можно я же в конце концов и так редко пью!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-