-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дима_Буслов

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ооооооооооооооооо...интересов у меня много и самый

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2008
Записей: 13
Комментариев: 7
Написано: 24


Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 23:56 + в цитатник
В колонках играет - нихера там не играет
Настроение сейчас - плохое

Можно сказать что я потерял ещё одного друга...точнее подругу она не хочет со мной даж разговаривать а пойти я к ней ща не могу потому что наказан...Регина тож по моему меня не простила...хотя чёрт их поймёт этих девчонок...лан мама завтра на весь день уезжает так что друг и несколько бутылок пива раслабят меня а то уж надоело я конечно понимаю что плохо успокаиваться алкоголем но иногда можно я же в конце концов и так редко пью!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку