Четверг, 20 Марта 2008 г. 06:40
+ в цитатник
В колонках играет - Verve-bittersween symphonyНастроение сейчас - НикакоеВчера ничё нового не произошло...дела не идут в лучшую сторону ,но и не в худшую...пусть хотя бы так,денег нет совсем,ну не тоб чтобы вобще,так там друг даёт бабушка,но пока сродителями не помирюсь денег мне не видать от них,Я не из-за денег больше сожалею,а больше из-за того что им на меня уже стало наверно пофиг полностью,или это просто показуха ,чтоб меня заставить мирится,вобщем не знаю но за каникулы надо будет помириться!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-