-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дима_Буслов

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ооооооооооооооооо...интересов у меня много и самый

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2008
Записей: 13
Комментариев: 7
Написано: 24


Без заголовка

Четверг, 20 Марта 2008 г. 06:40 + в цитатник
В колонках играет - Verve-bittersween symphony
Настроение сейчас - Никакое

Вчера ничё нового не произошло...дела не идут в лучшую сторону ,но и не в худшую...пусть хотя бы так,денег нет совсем,ну не тоб чтобы вобще,так там друг даёт бабушка,но пока сродителями не помирюсь денег мне не видать от них,Я не из-за денег больше сожалею,а больше из-за того что им на меня уже стало наверно пофиг полностью,или это просто показуха ,чтоб меня заставить мирится,вобщем не знаю но за каникулы надо будет помириться!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку