-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дима_Буслов

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ооооооооооооооооо...интересов у меня много и самый

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2008
Записей: 13
Комментариев: 7
Написано: 24


Без заголовка

Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:34 + в цитатник
Настроение сейчас - херня

Вчера почему то не мог заснуть встал посилдел в инете сел на подоконник включил плеер смотрел на луну,она была такой огромной и красивой,я даже задремал на подоконниквообщем провёл так целый час и лёг только в 3.30..еле встал пошёл в школу,как она меня достала даже не из-за учетелей а из-за того что по сути там нет моих друзей кроме наверно Влада да девчонок,все остальные так даже товарищами назвать тяжело строят из себя то чем не являются и все на понтах мне надоело скрывать свою сущность за маской какого то шута так что теперь я полностью такой какой я есть.ю..отец с мамой поссорились а я за маму заступился теперь с отцом полное говно за курткой придётся ехать самому((лень но с отцом мириться не буду...да вот только немогу,всё заебало до жопы уже ничего практически не в кайф хорошо что есть Саня хоть он меня поддержит,я думаю что таких друзей у меня никогда не было как он)))Надеюсь всё это скоро кончиться потому что 3 месяца одних разочарований ссор и тому подобного мне ужасно надоели(((Да и вообще надоело быть одному мне нужна она но кто она я не знаю ищу в каждом взгляде но...

 (640x480, 37Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку