-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дима_Буслов

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ооооооооооооооооо...интересов у меня много и самый

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2008
Записей: 13
Комментариев: 7
Написано: 24


Без заголовка

Вторник, 18 Марта 2008 г. 02:30 + в цитатник
В колонках играет - Animal ДжаZ-Стереолюбовь
Настроение сейчас - Так се вечер и ночь ггонит на меня тоску....

Короче рассказываю весь свой день после четырёх:пришёл к другу там час помаялись (я ща могу написать нецензурно...НО Я ЖЕ КУЛЬТУРНЫЙ ЧЕЛОВЕК))))Пошли гулять,пришли на гдо и солнце вышло вообщем было хорошо))))Потом пришёл в пол девятого домой,поел пошёл в комноту сел слушать музыку и опять начал понимать,что я так ине разобрался в своих чуствах....эхххх...(эт всё будет читать регина так как она любопытная,ну да ладно) Наверно я к ней так и не остыл в своих чуствах но я никак не пойму и не разберусь в этом....хрен поймёшь то ли другом считать то ли...ну вообщем не важно главное что у меня ещё чуства сть и к лере,но может быть просто она мне кажется просто как бы так сказать может она мне кажется такой же как Регина..и по
этому и равиться(надеюсь Регина ничё не будет рассказывать Лере так как у нас с ней очень хорошие отношЕНИЯ)так что вот так...А ща сижу смотрю луна большая прям в углу окна ....красотища)))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку