-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Немое_Молчание

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Котики_и_кошки _наши_фотографии_ С_Т_И_Х_И Смые_милые_кошки
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ВИА_ЧАППА WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2008
Записей: 45
Комментариев: 133
Написано: 442




Жизнь. Снег упал. Никто не скажет, что такое жизнь. Ты устанешь после. Ты узнаешь, что такое жизнь. Белые, как страницы у тебя судьба. Беги. Только ты смотри, синигами не встречай.  (448x310, 74Kb)

Ня, мне страшно.....

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 23:37 + в цитатник
Название:Утопленник.
Автор:Немое Молчание
Бета:Пока нет.
Пейринг:Какаши/Ирука, Генма.
Рейтинг:G
Состояние:Мини
Дисклеймер: права на мир и героев манги Наруто принадлежат Масаси Кисимото!!!
Предупреждение: не бечено, читать на свой страх и риск. Флафф с розовыми соплями, слюнями и т.д Я предупредила!Да, и еще это мой первый фик, так что ставлю корзину для тапок.


Читать далее
Рубрики:  фанфики

Видео-запись: Такая странная Москва...

Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:00 + в цитатник
Просмотреть видео
30 просмотров

Ну вообщем мое не совсем качественное творение и головная боль последних двух недель....

Мир во всем мире!

Четверг, 14 Августа 2008 г. 15:38 + в цитатник
В колонках играет - ........................
Настроение сейчас - ниже плинтуса

Сделала клип про Москву замучилась жутко.....
Завтра уезжаю к бабушке....
Послушала песню группы Т9 Ода моей любви проперло на слезы...
Посетила выставку кукол, очень красиво!!!! Фотки ниже и видео тоже...
Скоро увидимся...
P.S Саакашвили тварь хуже чем фашист собственный народ убивать!!! Верх негодования!!!! Под трибунал его!!!

 (525x700, 108Kb)
Полет и фантазия.
 (525x700, 115Kb)
Красный мак.
Рубрики:  Мысли
Фотографии

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Вторник, 22 Июля 2008 г. 22:58 + в цитатник
В колонках играет - шшшшшш
 (273x352, 22Kb)
Настроение сейчас - сонное.

Сдала я эти несчастные экзамены. Это был ад...... Рисунок 4; живопись 5; диктант 3; русский устный, литература 4. На последнем за мной и еще одним пацаном гонялась наша однагруппница с ножом и электрашокером, мда видимо сказывается нервное напряжение. Нда, так, что теперь я бутафор-кукольник!!! И о, ура буду учиться на бюджете, какой кайфффф!!!! Завтра поеду к бабушке в Солнечногорск до конца лета, так что на Ли.ру не появлюсь до первого сентября. Всем удачно отдохнуть, набраться сил и свежего воздуха. До скорых встреч!!!
Рубрики:  Мысли

Скоро экзамены.

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 21:37 + в цитатник
Эх, рисунок 7 числа. Уже даже не боюсь. В Москве делать нечего. Скучно. Мы проиграли в футболе, но 3 место тоже не хило.....Хожу от угла к углу. А как у вас дела, мои друзья?
Рубрики:  Мысли

......все!

Пятница, 30 Мая 2008 г. 19:42 + в цитатник
.....здесь все прогнило,тонет все во лжи,здесь умирают клетки живой души.....

Хрень болотная! Я устала! Эта долбаная консультация по немецкому языку! Туда же билеты по литературе. На улице какая-то странная погода, то дождь, то снег, то солнце! Не понятно!Только и делаем, что с Чаплином пишем стихи! Не рифмы, ни смысла! Что делать?! Не знаем.Правда вместе веселее и очень смешно)))))

Заброшенные города.

Мы хотели жить, но умирать не собирались,
Цветным раскрасить серый мир пытались,
Детьми хотели долго оставаться,
Но вскоре надоело забавляться.

Наш город возвели мы во снах,
Солнце и ветер играли в очах,
Бетонные двери, бетонные окна,
Так не может продолжаться долго.

Мы бежали от тупых предрассудков,
Заметали следы проступка.
Бессонных ночей, глухих переулков,
Шаги отражались эхом гулко.

В лабиринтах мысли запутались,
В собственных городах заблудились,
Трубы с водой опрокинулись,
В покрывала судьбы закутались.

Остались одни, ни кто не поверит,
Взорвали огонь, небо раскрасив,
Люди ушли, ни кто не ответит,
Лица навеки утратив.

Убили, но вернуть не сумеют,
Заблудились, но выхода не найдут,
Забыли, но вспомнить не смогут,
Соврали, остаться ж им тут.

В окнах загорелся свет отчаяния,
Ни кто не верит в обещания,
Бешено сердце колотится,
О стенах ни кто не заботится.

Наши правила, наши судьбы.
Мысли, жизни и чувства.
Заброшенные города вернуть бы,
смерть убивает смысл дружбы.
13688166_7682922_7677626_35928 (699x466, 80Kb)
Рубрики:  стихи

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Пятница, 30 Мая 2008 г. 18:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Мечтающие

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Мысли

.................

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 18:44 + в цитатник
Блин совместное творчество, это всегда круто почитайте, что у нас с Машей получилось......нэ не сесть не встать.....


Монтер.
Сидим на горючей крыше.
В воздух плюем не спеша.
И слюни летят все выше,
как же поет душа.

Мы знаем как делать мыло,
напалм, глицерин и тратил.
На алгебру сердце забило
И хочется только в сартир.

Паланик, Коэльо учили,
как жить нам на грешной земле,
но жизнь все равно не любили,
в отчаяние повисшем во тьме.

И химии нам не хотелось.
Русичку хотели взорвать
и выхода нам не осталось,
как в синее небо бежать.

Нам солнце сказало:"Здравствуй!"
Ветры послали привет.
И прыгать нам расхотелось,
на конец нашли мы ответ.

Поезд уносит печали,
Москва остается вдали,
как мы рады, что вас повстречали,
и что вместе мы быть смогли.

Неделя последнего грома.
Неделя последней грозы...
а после уже не знакомы,
а позже уже мы чужды.

И год закончился скоро,
все страхи остались вдали.
Надеюсь когда нибудь снова,
сойдемся мы как корабли.

И пусть бушевать будет море,
И пристани мы не найдем,
И свет вырубят в доме,
За-то будем мы с тобою в двоем.

Зайдешь ты в мой дом по работе,
В глаза заглянешь мои.
Лампадка померкнет от боли.
Ведь просто монтером стал ты.
Рубрики:  стихи

Дождь.

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 15:55 + в цитатник
Родители уехали на дачу.Меня с братом оставили одних. На улице хлещет дождь. Но это как-то не важно.......
Дождь.
капли лунно серебрятся
ветер завывает в даль
только ты укройся
от дождя несущего печаль.

Мы с тобой играли в прятки
под завесой крупного дождя,
только ты разжег загатки
укрыв меня зонтом дождя.

забыть тебя придется мне
ведь ты уже с другой
адреналин гоняет кровь во мне
остудив меня дождем.

Не,,,,меня потянуло на депрессняк...поскорее бы кончались эти экзамены и наступило лето!!!!!
Рубрики:  стихи

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:08 + в цитатник
Рубрики:  Мысли


Поиск сообщений в Немое_Молчание
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь