-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Немое_Молчание

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Котики_и_кошки _наши_фотографии_ С_Т_И_Х_И Смые_милые_кошки
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ВИА_ЧАППА WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2008
Записей: 45
Комментариев: 133
Написано: 442




Жизнь. Снег упал. Никто не скажет, что такое жизнь. Ты устанешь после. Ты узнаешь, что такое жизнь. Белые, как страницы у тебя судьба. Беги. Только ты смотри, синигами не встречай.  (448x310, 74Kb)

Последний звонок.

Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:03 + в цитатник
До школы дошли с Адой, под одним зонтом. Промокли, как мыши. В школе тепло и на редкость уютно.Был концерт.Последний звонок.А дальше мы с Чапой гуляли!!!!!!
 (400x306, 95Kb)
Рубрики:  Мысли

Свет.Звук.Слияние города.До боли знакомое.Это убогое.

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 17:29 + в цитатник
У моей дорогой мамочки было день рождение.Мы праздновали!Праздновали!Праздновали!Теперь по всей квартире расставлены цветы.Летают бабочки и прыгают лягушки.Папа опять уехал в командировку, а мама круглосуточно работает.Так что сижу дома одна.Нэ!Линзы!Зеленые!Я теперь зеленоглазик.....ня....весна.....пора каваиться....амсь.
Рубрики:  Мысли

Аудио-запись: Люблю эту несню.

Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:52 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Lafee "Wer bin ich/кто я".

Страх убивает разум, если ты не хочешь чтобы твой разум погиб, то прекрати бояться.

Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:12 + в цитатник
Заброшенный эскалатор.Свет в конце туннеля.Адреналин в крови и очень измотанные и уставшие.....как хочется в Ховрино, но она теперь под усиленной охраной, то есть "она" это больница.Завтра иду на день рождение, надо доделать подарок и завтра рассказать о нашем эскалатолазенье........ноги жутко болят, а мои коты и в ус не дуют.
Рубрики:  Мысли

Аудио-запись: L-theme

Музыка

Пятница, 02 Мая 2008 г. 17:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества.

Пятница, 02 Мая 2008 г. 17:20 + в цитатник
Иллюзии.

Истина которую ты изрекаешь, не имеет ни прошлого, ни будущего. Она есть, и это все, что ей нужно.
Ричард Бах.



На улице был дождь, а может мне просто кажется, что по стеклу бегут длиной вереницей, прозрачные капельки дождя?! Как же хочется свернуться в маленький пушистый комочек, устроившись поудобнее на теплом подоконнике и блаженно мурлыкать, щурясь от ярких лучей солнца пробивающихся сквозь тучи.
1209553687_21482427_9225929_22 (262x390, 28Kb)
Рубрики:  Мысли

Аудио-запись: Многоточие - "Поднимись выше..."

Музыка

Пятница, 02 Мая 2008 г. 16:53 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации многоточие_ Первоисточник записи НЭ, и в правду ностальгия!!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Многоточие - По Ту Сторону... (При уч. Трилл)

Музыка

Пятница, 02 Мая 2008 г. 16:46 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

И лампа не горит, и врут календари, и если ты хотела что-то мне сказать, то говори...

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 23:01 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - ла-ли-хо

Что-то меня на сентиментализм проперло))))


Друзья?Друзья?Друзь.Друз.Дру.Др.Д......
-Где они?
-Их нет!
-Почему?
-Это у тебя спросить надо.
-Ты так думаешь?
-Да.
-Они у меня есть!-я кричу надрываясь: они у меня есть!
-Хм, да ладно, врешь! Хоть кто нибудь вспомнил о тебе за столь длительное время?!Что молчишь? Не знаешь что сказать?
-Да.
-Что такое? На тебя страшно посмотреть, ты разочарован?
-Возможно, но я все равно верю в то, что они меня любят и помнят.Кстати, ты кто?
-Я твое второе я, мысли, подсознание, надежда, правда! Вообщем можешь считать как хочешь!
-Но, почему? Почему ты думаешь, что у меня не друзей?!
-Ты задаешь тупые вопросы. Тебе не кажется? Ты сам можешь на них ответить.
-Ты думаешь они кинут меня в сложных ситуациях,бросят из-за первого встречного, продадут за конфетный фантик, забудут по первой просьбе?
-Ну, кто кого еще кинет....
-И что ты предлагаешь?
-Ну, как же, оборви эти узы, сорви оковы, не будь так привязан к любви, это несет только боль и разочарование!
-Ты не прав!
А со щеки медленно ползет слеза.....

Сука
Друзья?Надо же, и где вы?!Ау?
Куда вы спрятались, в какие щели забились?
Опять кричу!Смотрю на вас глазами полных обиды.Ау?
Ответа нет и все всплывает в памяти моей, заебись!
Я вспоминаю словно сон,
Ты говорил мне:
-Мы будем вместе навсегда, я ни когда тебя не брошу!
Я думал:
-Знаю!Знаю!Ты пойдешь за мною в бездну,
Ты утонешь в сумерках ночи.
И столько лет держалось все на мыслях этих,
И вздох, и сон, и мысли вслух.
А что сейчас?
Надежда?
Нет!Затих ненужный звук.
Тебя я вспомнил и вот он результат,и слезы градом льются,
Мы были разными, но я был сукой!
Злость в душе моей угасла, как последняя заря.
Я понял:"Был я худшим другом!"
А в тот момент я злился на тебя, во всем тебя винил, а зря.
Судьба сыграла злую шутку,
Побить меня решило сдуру.
И мне скоту так надо было,зря не убила ты меня.
Мне стыдно до корней своих волос,
Но время вспять вернуть не сможешь вновь.
Подумай прежде чем друзей винить,
А может вовсе нет на них вины.
Ведь дружбу в миг один разрушить,
Свою гордыню взвив на пьедестал.
Но как ты сможешь с этим выжить,
Лишившись крепкого плеча.
Рубрики:  стихи
Мысли

Ня! Японские смайлики))))

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Gite [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Японские смайлики:)

 


 



(с)пиздил Gite, \ Gite \ Gite   у кого то, для ПостЫ для цитатника


Дальше большее


Поиск сообщений в Немое_Молчание
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь