-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yana_Litvinova

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- rudkovskaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2008
Записей: 191
Комментариев: 280
Написано: 955

small-Yana






Мои стихи)

Суббота, 24 Мая 2008 г. 01:03 + в цитатник
Как быстро мы с любовью распрощались
Похоронили оба,но забыв спросить:
не хочет ли она ещё пожить?!
С тех пор прошло почти два года,
Но мало,что смогли мы позабыть...
И в сердце будто плачет что-то,
И просит заново прожить...!
***
Я помню звуки листопада...
Их врядли я смогу забыть
Тогда ещё с тобой мы были рядом,
Тогда ещё умели мы любить.
Ты говорил,что не забудешь,
Что будешь помнить ты о нас...
Твои слова я,каждый вечер вспоминаю
И слёзы капают из глаз.
За всё,что с нами вдруг случилось
Виню себя я каждый раз,
И думаю,как не хватает
Таких любимых,милых глаз!!!

Дима,Яна,Bilieve in you!!!!!!!!!!!!

Суббота, 24 Мая 2008 г. 00:40 + в цитатник
Ппц,завтра долгожданное евровидени,вспоминаю,трясти начинает будто самой выступать на нём!!!)))Очень надеюсь что Дима будет первым,хотя нет я даже уверена почему-то,но всё равно волнение ужасное!!!В голове не пойми чего происходит!!!(((Вчера смотрела второй полуфинал,хочу сказать,что мне НИКТО не показался реальным конкурентом Диме,единственное Диане Гурцкой могут дать первое место из жалости!Я не хочу сказать,что у неё плохой номер,или то,что она плохо поёт нет...Просто,я считаю,что у Димы Билана номер,да и вокальные данные намного лучше.Будем надеяться,что всё-таки голосование будет объективным!)Желаю Диме ОГРОМНОЙ удачи!!! завтра особенно!!!!!!!!!!Дима,Яна,Bilieve in you!!!!!!!!!!!!
 (699x466, 237Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Мая 2008 г. 14:52 + в цитатник
Русский текс Believe


ПОВЕРЬ



Манит неизвестностью яркий свет,

Тени облаков и далеких планет -

Все как будто стало ближе,

И все в нашей власти.



И сбудется однажды твоя мечта,

Как бы далека не казалась она.

Надо только сделать к ней первый шаг.



Доказать себе, что нет

В этом мире невозможного ничего.



Так пусть тебе поможет небо,

Остановит время,

Поднимая крылья твои к небесам.

Так пусть тебе поможет небо -

Все еще возможно

Там, куда приводит однажды мечта,

Ведь все в твоих руках.



Город на ладони с высоких крыш,

Кажется, вот-вот, и сейчас ты взлетишь,

Словно это все в твоих руках,

В твоих руках!



Докажи себе, что нет

В этом мире невозможного ничего.



Так пусть тебе поможет небо,

Остановит время,

Поднимая крылья твои к небесам.

Так пусть тебе поможет небо -

Все еще возможно

Там, куда приводит однажды мечта -

Поверь в себя!



Не остановить, и не сбить с пути

Тех, кто искренне, не жалея сил, идет

Смело за своей мечтой



Небо

Остановит время,

Поднимая крылья твои к небесам.

Так пусть тебе поможет небо -

Все еще возможно

Там, куда приводит однажды мечта,

Ведь все в твоих руках.

Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Четверг, 22 Мая 2008 г. 23:01 + в цитатник
Просмотреть видео
1761 просмотров
вести 21 мая. Выступление в полуфинале Евровидения Димы Билана, Евгения Плющенко, Эдвина Мартона.



вести 21 мая. Выступление в полуфинале Евровидения Димы Билана, Евгения Плющенко, Эдвина Мартона.



Александр Жданов  - 1 блог в инете




успешная недорогая реклама в блоге у Жданова



Саня Жданов в одноклассниках



Мои ДРУЗЬЯ. Мои КОНТАКТЫ. Мои ОДНОКЛАССНИКИ



ВЗЯТЬ ЦИТАТНИК ВИДЕО?





КОНЕЧНО ВЗЯТЬ!! (жми)



Евровидение 2008. Дима Билан. Believe me

Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

Примерный номер Димы Билана на евровидении!

Цитата

Вторник, 20 Мая 2008 г. 22:23 + в цитатник
Просмотреть видео
1146 просмотров
Номер Belive на Евровиденье (Примерное выступление)



Номер Belive на Евровиденье (Примерное выступление)



Александр Жданов  - 1 блог в инете




успешная недорогая реклама в блоге у Жданова



Саня Жданов в одноклассниках



Мои ДРУЗЬЯ. Мои КОНТАКТЫ. Мои ОДНОКЛАССНИКИ



ВЗЯТЬ ЦИТАТНИК ВИДЕО?





КОНЕЧНО ВЗЯТЬ!! (жми)



Евровидение 2008. Дима Билан. Believe me

Комментарии (0)

Голосуем за Яночку Рудковскую!!!!!!!!!!!!

Вторник, 20 Мая 2008 г. 20:43 + в цитатник
Голосуем за Яночку Рудковскую!!!!!!!!!!!!

Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Вторник, 20 Мая 2008 г. 00:27 + в цитатник
Просмотреть видео
830 просмотров
PRO Новости. Дима Билан. Евгений Плющенко. Эдвин Мартон. Вторая пресс-конференция:Три мушкетера. Интервью.



PRO Новости. Дима Билан. Евгений Плющенко. Эдвин Мартон. Вторая пресс-конференция:Три мушкетера. Интервью.



Александр Жданов  - 1 блог в инете




успешная недорогая реклама в блоге у Жданова



Саня Жданов в одноклассниках



Мои ДРУЗЬЯ. Мои КОНТАКТЫ. Мои ОДНОКЛАССНИКИ



ВЗЯТЬ ЦИТАТНИК ВИДЕО?





КОНЕЧНО ВЗЯТЬ!! (жми)



Евровидение 2008. Дима Билан. Believe me

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:11 + в цитатник
Ураааааааа я дома!!!)))Приехала с отдыха!!!Отдохнула оболденно,просто супер,помимо того,что ужасно болит желудок и весь живот...просто ездила отдыхать к дедушке,а он у меня врач(принимает на дому),он обнаружил,что у меня большие проблемы с сердцем и желудком-это был ужас!!!Он полностью поднял желудок и сделал массаж сердца,после чего я не могла ходить два дня,но это того стоит,т.к.дедушка лечит людей с безнадёжными заболеваниями:например,сейчас у него лечится ребёнок,которому десять лет,но он совершенно не ходил ножками,хотя лечился,делал множество операций,но всё было впустую.Пришёл к дедушке и после третьего приёма начал ходить,конечно пока ещё плохо,но всёже ходит!!!Всё лечение проходило у меня на глазах,и пошёл ребёнок тоже при мне я сидела в шоке!!!Вот так)))

Аудио-запись: Believe в моем исполнении под гитару

Музыка

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 20:43 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Таможня не дала добро Билану

Среда, 14 Мая 2008 г. 14:40 + в цитатник
Таможня не дала добро Билану



Первая репетиция российской делегации на «Евровидении» едва не сорвалась из-за задержки сценического оборудования певца на таможне

Не успела российская делегация во главе с Димой Биланом ступить на сербскую землю, как уже произошел конфликт внушительных масштабов. Большие проблемы возникли с декорациями, без которых невозможен сценический номер певца, который так долго держали в секрете. Оборудование должно было прибыть в Белград 11 мая вечером. К тому моменту уже была проведена жеребьевка и определен порядок, в котором участники из разных стран выходят на сцену. 12 го утром установки все еще не было...





Скандал

Шло время, делегации одна за другой прогоняли свои концертные программы, а российская команда сделать этого не могла. С таможни сообщили о том, что неправильно оформлены некоторые документы на перевозку груза и само оборудование слишком громоздкое. Ситуация накалялась – нашей команде пришлось экстренно отправлять четыре вертолета на таможню, чтобы решать проблему на месте.



– Мы перенервничали страшно, такая суматоха, – поделилась с «Z» Яна Рудковская. – К счастью, к этому моменту мы успели подружиться с греками, а они репетировали как раз перед нами. Греки оказались классными ребятами – согласились поменяться с нами местами. Пока они отрабатывали свою программу, как раз подоспела наша установка. Все обошлось.



Тем временем Белград стоит на ушах: местные СМИ настолько уверенно называют Билана фаворитом грядущего конкурса, что некоторые поклонники уже боятся сглазить.

Без заголовка

Среда, 14 Мая 2008 г. 13:11 + в цитатник
Сегодня вечером уезжаю на Украину,на целую неделю!!!(Это ужас...Очень буду скучать по всем,а в особенности по офису Яночки Рудковской!!!За время,которое мы там провели,этот офис и все его стали родными!Кстати я вчера так подумала,офис пренадлежит Диме и Яне-двум замечательным,весёлым,добрым,отзывчивым людям,так вот и сотрудники у них такие же)))Все такие добрые,весёлые,общительные,отзывчивые-все как одна большая семья!!!)

Билана взяли под усиленную охрану

Среда, 14 Мая 2008 г. 00:44 + в цитатник
Билана взяли под усиленную охрану
13 мая 2008, 17:12

Прибывшего в Сербию представителя от России на «Евровидение-2008» взяли под охрану.

До приезда российской делегации в Белград местные правоохранительные органы получили сообщение о якобы готовящейся «серьезной провокации», после чего было принято решение приставить к делегации усиленную охрану, пишет Телеграф.


По некоторым данным, Виктор Батурин, экс-супруг продюсера Билана Яны Рудковской, чуть ли не набрал бригаду головорезов, чтобы насолить бывшей жене.


Как сообщала газета ВЗГЛЯД, певец прибыл в Белград в сопровождении Евгения Плющенко. В аэропорте их встретили «немногочисленные, но ужасно визгливые фанатки», от которых российский исполнитель «отбивался» CD-паками своего евро-сингла Believe, сообщает «Московский комсомолец».


Ранее глава «Евросонга» Сванте Стокселиус в одной из частных бесед якобы сказал, что в этом году он видит лишь двух серьезных претендентов на победу – Диму Билана и Ани Лорак из Украины.

Без заголовка

Среда, 14 Мая 2008 г. 00:34 + в цитатник
Обращаюсь к ненавистникам Яны Рудковской и Димы Билана!Дорогие мои,от того,что вы мне пишите всякую чушь о Диме и Яне,моё мнение о них не изменится,я не знаю чего вы добиваетесь,я как относилась к этим людям ,(отлично!),так и буду относиться всегда,ваше мнение меня мало волнует.Ненужно надоедать своими глупыми домыслами-это глупо!Вы просто вбили что-то себе в голову и пытаетесь доказать что это так,но свои слова не можете обосновать,а сказать почему?!Потому,что им нет ниодного логического обоснования!Так что не тратьте свои нервы и время на эти письма!!!
P.S.многие ваши слова являются уголовно наказуемыми,думайте,что пишете!:acute:

Дима Билан(Creer)

Вторник, 13 Мая 2008 г. 23:35 + в цитатник
Creer



Aunque la tormenta esté azotándome,

Seguiré de pie como un roble en el viento,

Nadie en esta vida logrará torcer mi camino,

El cielo se derrumba y me siento solo,

Yo tengo que intentar detener la caída,

Y cuidar la luz dentro de mí…

Ya no pienso descansar,

Porque hay un guerrero en mi interior,

Es mi corazón.



Creer en algo es el secreto,

Ir detrás de un sueño,

No perder la magia de amar, por amar.

Creer en algo es el secreto,

Y saber que el dueño,

De mis fantasías y mi realidad

Soy yo, y nadie más.



Cuando se presenta ante mí la tristeza,

Le diré que aquí ya no tiene lugar,

No permitiré que me lastimen,

Voy a luchar,

Ya no pienso descansar,

Porque hay un guerrero en mi interior,

Es mi corazón.



Creer en algo es el secreto,

Ir detrás de un sueño,

No perder la magia de amar, por amar.

Creer en algo es el secreto,

Y saber que el dueño,

De mis fantasías y mi realidad

Soy sólo yo



Ya puedo volar

Sin ningún temor,

Ya me liberé

de mi cruel prisión

Ya ves, como siempre sale el sol.



Secreto,

Ir detrás de un sueño,

No perder la magia de amar, por amar.

Creer en algo es el secreto,

Y saber que el dueño,

De mis fantasías y mi realidad

Soy yo y nadie más.
 (320x480, 31Kb)

Цитата сообщения NasTenA_V

Без заголовка

Цитата

Вторник, 13 Мая 2008 г. 01:24 + в цитатник
Просмотреть видео
838 просмотров
Как Билан Хаммер спасал...
Такой прикольный)))

Комментарии (0)
Цитата сообщения NasTenA_V

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:07 + в цитатник
Просмотреть видео
1166 просмотров
Репетиция в Белграде.2.

...

Комментарии (3)
Цитата сообщения NasTenA_V

Дима Билан

Цитата

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:41 + в цитатник
Просмотреть видео
1263 просмотров
Репетиция в Белграде

красивый номер получается...плюс оперные дивы на бэк-вокале)))

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 12:39 + в цитатник
))))))))Я в шоке...!!!Только что включила Диму Билана(Bilieve me),прибежали мои соседи,которые обычно визжят,что у меня музыка на всю играет...Как я была удивлена,когда они попросили сделать по громче и не выключать!!!)))
 (447x698, 101Kb)

Яночке Рудковской посвящается.......))))))))))

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 01:54 + в цитатник
Яночке Рудковской посвящается:
)))))))))))
 (699x466, 72Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 19:15 + в цитатник
Млиииииин родители уехали,настроения нет вообще(((Сижу слушаю грустные песенки и плачу,даже не знаю от чего(((Вот так вот бывает)
5188769_10993979_9688576_dabfe6ecab98 (345x431, 78Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 00:10 + в цитатник
Поздравляею Тебя с Днем Победы! Желаю мира, спокойствия, любви и понимания тебе и твом близким. Берегите тех, кто тебе дорог!

Пусть небо будет голубым,
Пусть в небе не клубится дым,
Пусть пушки грозные молчат
И пулеметы не строчат,
Чтоб жили люди, города...
Мир нужен на земле всегда!
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Видео-запись: Яна)))

Пятница, 09 Мая 2008 г. 23:40 + в цитатник
Просмотреть видео
147 просмотров

Прикольная песенка!!!!!!!!Жалко что не Дима Билан!!!Но надеюсь всё впереди и Дима напишет песенку о Яночке)))



Процитировано 1 раз

С праздником!!!

Пятница, 09 Мая 2008 г. 16:19 + в цитатник
Всех поздравляю с Днём Победы!!!В особенности наших дорогих ветеранов!!!Спасибо им ОГРОМНОЕ!!!
 (530x494, 43Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:50 + в цитатник
Предприниматель Виктор Батурин: "Я не хочу, чтобы писали о моих детях"

29 апреля суд поставил точку на браке предпринимателя Виктора Батурина и Яны Рудковской, позиционирующей себя как "продюсер Димы Билана". Но история на этом не закончилась. Рудковская осталась недовольна брачным договором, составленным в сентябре прошлого года. По этому документу после развода ей достается сумма в 5 миллионов долларов, нежилое помещение на Парковой улице в Сочи и - главная "драгоценность" - право на перезаключение контракта с Виктором Беланом (более известным как Дима Билан). Теперь же Яна уверена, что она заслуживает большего. СМИ сообщили, что она претендует на немалую часть нажитого в браке имущества, а также на своих детей. Корреспондент "Известий" Константин Ледовой первым встретился с разведенным Виктором Батуриным в надежде окончательно прояснить ситуацию.



вопрос: Виктор Николаевич, в прессе постоянно появляется противоречивая информация о том, кто из вас инициировал развод. Как это было на самом деле?



ответ: Действительно, в СМИ на эту тему можно увидеть немало противоречивой информации. На самом деле развод - это моя инициатива. 29 апреля я лично явился на заседание суда, чтобы заявить о том, что я настаиваю на разводе и не считаю возможным больше состоять в браке с этой женщиной. В решении суда перечислены причины развода. В своем заявлении на развод я указал в качестве причин аморальное, на мой взгляд, поведение Рудковской и множество других нелицеприятных для моей семьи моментов. У меня есть диктофонная запись этого заседания и стенограмма суда, подтверждающие это. Но Яна распространяет информацию о том, что я всячески пытался ее удержать. Мне это кажется смешным! Эта женщина не может оставаться частью моей семьи. Совершенно очевидно, что она и дальше будет держаться за мое имя, чтобы оставаться на плаву и подогревать к себе интерес СМИ. Но я, в свою очередь, считаю недопустимым, чтобы имя этой женщины было связано с семьей Батуриных. Она уже показала все свои "лучшие" стороны. То, что она делает сейчас, все сильнее убеждает меня в том, что вычеркнуть ее из моей жизни и из жизни моих детей было правильным решением.



в: Яна сообщила прессе, что намерена бороться за крупную часть вашей собственности. Как вы расцениваете ее шансы на победу?



о: Какую победу? Для нее теперь любой исход будет проигрышем. Чтобы претендовать на миллионы, согласитесь, надо обладать некими специальными познаниями. Яна Александровна хочет половину, даже не осознавая, что мне это будет выгодно. Ни она, ни ее юристы не понимают всех подводных течений, и, если дело будет решено в ее пользу, она просто разорится. Другой вопрос, что это невозможно. Я готов поиграть в эту игру - позволить ей довести дело до последней инстанции. А в самом конце я предъявлю документы, которые сведут все ее действия к нулю. Продлится это не меньше полугода, а может, и год. В любом случае Яне хватит времени, чтобы потратить все свои деньги. А у меня создается впечатление, что только с их помощью она умеет решать свои проблемы.



в: В СМИ появилась информация, что Яне удалось арестовать вашего имущества на много миллионов долларов. Как вы это оцениваете?



о: Как очередную провокацию. К сожалению, нелепость некоторых законов действительно позволила ей сделать так, что на часть моей недвижимости наложены так называемые "обеспечительные меры". Скорее всего, это будет действительно до 28 мая (дата суда по брачному договору. - "Известия"). И все, что я теряю, - это возможность продавать свою собственность. Но меня это слабо беспокоит - ничего продавать я и не собираюсь.



в: В прессе появились сообщения о том, что вы якобы предлагаете Яне 5 миллионов долларов за то, чтобы она оставила в покое ваших детей.



о: Это особая тема! Я много раз предупреждал и ее, и различные СМИ-сообщества, чтобы никто больше не искал информационного повода, связанного с моими детьми. Про меня можете писать все, что хотите, только не трогайте детей.



Рудковская понимает, что без привязки к моему имени она теряет всякий вес, и это заставляет ее принимать странные решения. В частности, давать прессе искаженную информацию. Впрочем, это ее слабое место. Однажды она обвинила меня в том, что я угрожал ей пистолетом, написала на меня заявление. Самое смешное даже не то, что ситуация абсолютно выдуманная, а то, что в тот день она была не в Москве. Просто забыла об этом, когда сочиняла заявление. Вы наверное уже видели публикации в СМИ о том, что против Рудковской в связи с этим было заведено уголовное дело по 306-й статье - "ложный донос". Для меня не важно, каким будет ее наказание. Хоть месяц условно, но наказать за это Рудковскую я хотел бы.



А 5 миллионов - это сумма, прописанная в брачном контракте. Дети не имеют к этому никакого отношения. То, что после развода Андрей и Коля останутся со мной, было решено уже давно. Да и сама формулировка, что она "не продаст детей за 5 миллионов", меня просто поражает. А за половину имущества, получается, продаст?



в: Она действительно собирается оспаривать соглашение о правах на детей?



о: Это невозможно, хотя бы потому, что одно из оснований нашего развода - мое обвинение в том, что Яна не хочет отказываться от своих вредных привычек и, мягко говоря, нездорового образа жизни. Если вдруг она начнет всерьез говорить о детях, я предоставлю аудиозапись, которая приведет в шоковое состояние любой суд. Кстати, это будет касаться не только ее, но и Билана с Плющенко. У этих утех помимо нравственных аспектов могут быть аспекты и криминальные. Так о каких детях может идти речь? Яна Александровна выбрала для себя другой путь. Не думайте, что я покупал эту запись. У меня среди ночи раздался звонок, я поднял трубку и записал 40 минут. Случайно она набрала мой номер или специально - не знаю!



в: Вы упомянули Диму Билана. Если Яна хочет разделить все пополам, значит, она и Димой готова поделиться?



о: Во-первых, он мне не нужен ни в каком виде. А во-вторых, права на большую часть его репертуара принадлежат не мне и не Яне, а компании "Русский культурный фонд "Долги наши"". И все доходы, которые она от него сейчас получает, на мой взгляд, нелегальны. То, что я не претендую на эти деньги, - это моя подачка. Жест доброй воли, если хотите. Но если Яна Александровна и дальше будет так себя вести, я заставлю ее компенсировать эти средства.



Кстати, теперь я вообще не уверен, что передам ей "право на перезаключение контракта с гражданином Беланом". Ведь это был пункт брачного договора, от которого она отказалась. Думаю, когда все это закончится, ей будет за что "поблагодарить" всех своих 19 юристов.



в: 19 юристов? Целый штаб. А сколько юристов занимается делом с вашей стороны?



о: Мне достаточно одного. Но хорошего.



Впрочем, у Яны есть адвокат с "громким именем". Это Татьяна Стукалова, заработавшая себе имя на скандальном деле с Жасмин. Но теперь никакие имена не помогут Яне выиграть дело. Как и методы, к которым она прибегает.



Я, кстати, даже не уверен, что знаю ее настоящее имя. У меня периодически возникает желание провести расследование на тему того, кто она вообще такая и легально ли находится на территории России. Темная лошадка. И черная женщина.



в: В каком смысле "черная"?



о: Как мне рассказывали, дошло до того, что она поехала в другую область к колдунье, которую ей кто-то порекомендовал. Слава богу, я не верю в подобные вещи, но, согласитесь, приятного мало. А если в них верит Яна, то она должна знать, что к тому, кто промышляет подобными вещами, весь этот негатив возвращается в тройном объеме.



в: Каких действий вы сейчас ждете от Яны?



о: От нее можно ждать что угодно. Вплоть до того, что она оспорит расторжение брака. К несчастью, до 12 мая (10 дней с момента развода. - "Известия") у нее есть такая возможность. Но это будет только очередное оттягивание неминуемого финала. Более того, пока все это не закончится, она так и не получит своего долгожданного Диму Билана. Вместо этого будет возрастать сумма, которую она мне должна.



Я действительно хочу ее проучить. Может быть, полным ее банкротством, а может, и каким-нибудь условным сроком. Пока что я для себя этого не решил. Но одно знаю точно: урок я ей преподам.



Да и вся эта история затягивает меня все глубже и глубже. Как игра. Уже не с Яной, а с армией ее советников. Скажем так, ситуация интересна мне уже как бизнесмену. Я открываю для себя какие-то новые ходы, и мне это нравится.



Единственное, чего в этой игре быть не должно и чего я никогда никому не позволю, - это вплетать сюда моих детей! Я уже говорил это и буду говорить сколько угодно! Если я снова стану свидетелем подобных спекуляций, я буду готов на любые ответные меры.



Я уже принял решение, что после приговора суда за "ложный донос" будет иск о лишении моей, пока еще де-юре, жены родительских прав! И это будет справедливо, потому что любое зло должно быть наказано. Чтобы другим неповадно было!

Аудио-запись: Дима Билан-Creer

Музыка

Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

ЕВРОВИДЕНИЕ!!!

Среда, 07 Мая 2008 г. 04:06 + в цитатник
Почитала различные отзывы о предстоящем евровидении и соответственно о человеке,который представляет Россию в этом году,о Диме Билане естественно!Отзывы ужасные!!!Как Россия может победить,когда люди,живущие в этой стране не верят в победу,стараются опустить Диму Билана,Яну Рудковскую,т.е. людей,которые не сделали НИЧЕГО(по крайней мере,тем кто выражает весь этот негатив в их сторону,точно),обвиняя их в наркоманстве,алкоголизме и т.п.совершенно не задумываясь о том,что Яна-мать двоих замечательных детишек,о том,что Дима Билан-один из лучших вокалистов России,и в конце концов о том,что именно эти люди представляют нашу страну!!!Не знаю почему это происходит,люди пишут,что "Яна и Дима принимают участие в Евровидении ради денег и славы,а на победу им в общем всёравно",но неужели никто не задумывался о том,какие затраты идут на то,чтобы принять участие в этом конкурсе,сколько сил и нервов(которые не купишь не за какие деньги),да и славы у них предостаточно,Дима Билан и Яна Рудковская очень известные люди не только в России,но и не менее известные за рубежом.
Так в чём же дело?!Почему люди,которые хотят привезти долгожданную победу, в этом конкурсе, в Россию,взамен получают это презрение,грязь,почему проявляется такая ненависть,когда нужны поддержка,понимание их хоть капля уважения!Зачем выносить своё мнение,свой негатив в интернет,т.е.публиковать его на всю страну?!Задумайтесь над этим!!!Выиграет ли когда-нибудь Россия этот конкурс,с такими "успехами"!!!!!
 (480x360, 32Kb)

Офигенное видео!!!

Вторник, 06 Мая 2008 г. 23:40 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/community/rudkovskaya/post74322488/
Это просто супер!!!Посмотрите,не пожалеете)))Лучшее конкурсное видео,из того,что я видела,НО...!!!У Олечки(onliYani),будет САМОЕ офигенное,я уверена!Там идея и смысл-это трэш!!!
 (467x699, 53Kb)

"Как раньше"

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 00:45 + в цитатник
Душа моя изранена и раны так глубоки
Я знаю все неправильно
Зачем мы так жестоки
И чувства заморожены
И холод в сердце губит
Но видно так положено
Других уже не будет, слышишь



Я тебя прощу и забуду
Всё, о чем когда-то мечтали мы
Мы с тобою ходим по кругу
Каждый раз друг друга теряя
Про любовь забуду все песни
Знаю, что не будет иначе
Я тому отдал бы полжизни
Кто бы все оставил как раньше



Слова на ветер брошены
Не сказаны, забыты
Надежды уничтожены и навсегда закрыты
Не знали, что любовь прошла
Хоть ты писала в письмах
Не верил я, смеясь когда
Звучал контрольный выстрел



Я тебя прощу и забуду
Всё, о чем когда-то мечтали мы
Мы с тобою ходим по кругу
Каждый раз друг друга теряя
Про любовь забуду все песни
Знаю, что не будет иначе
Я тому отдал бы полжизни
Кто бы все оставил как раньше
 (467x699, 55Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 04:25 + в цитатник
Наконец-то,я дома!!!Так соскучилась по дому,решили с друзьями отдохнуть,отметить день рождения одного парня,но затянулось это на несколько дней)))Чего только не произошло со мной за эти дни...и слезы,и радость,смех и боль,ссоры,милиция,крики,опять смех и радость и т.д...вобщем ужас и он продолжается до сих пор!Дома сейчас очень боюсь находиться...никто не представляет какие сейчас проблемы у меня,так страшно думать о следующем дне("не бывает худо без добра")я в этом убедилась на 100%!Последние пол года,для меня,какойто ад,за это время я пережила то,что наверное за несколько лет не проживешь,а может просто мне так кажется...но я начала писать книгу,надеюсь получится)Столько мыслей в голове сейчас...Вобщем завтра все напишу,сейчас все смешано,не знаю с чего начать!!!
 (467x699, 49Kb)

Цитата сообщения aleksyakovlev

Кто говорит что Дима Билан не умеет петь?!ВОТ ВАМ!

Цитата

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 03:29 + в цитатник
Просмотреть видео
214 просмотров
Дима Билан на ФЗ

исполняет песню для Евровидения

Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 03:22 + в цитатник
Просмотреть видео
3257 просмотров
Филипп Киркоров и Дима Билан - на ДР Билана

Филипп Киркоров и Дима Билан - на ДР Билана


Уже скоро вы увидите первое ЭКСКЛЮЗИВНОЕ фото


 с празднования дня рождения Филиппа Киркорова!!!


 Александр Жданов  - 1 блог в инете


Комментарии (0)

Аудио-запись: НОВИНКА!!!!! Дима Билан - Как раньше

Музыка

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 03:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать
Цитата сообщения RUDKOVSKAYA_moscowfriends

Без заголовка

Цитата

Суббота, 03 Мая 2008 г. 15:31 + в цитатник
Просмотреть видео
120 просмотров
яна и дима на дне рождения филлипа=)))

На Дне рождения Филлипа Киркорова ,Яночка и Димка=))Обратите внимание у Яночки новая прическа,как Вам?По-моему такая милашка=))

Комментарии (0)

((((

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 15:05 + в цитатник
 (320x480, 90Kb)
Сейчас уезжаю,на два дня(((Не знаю,что буду делать без интернета!!!Так не хочу никуда ехать(((но что поделать...приеду от компьютера не отойду!Хотелось бы пожелать нашей Яночке Рудковской удачи сегодня,ведь сегодня она ей очень очень нужна!!!Яночка,мы с вами)))Я надеюсь,что все пройдет,так,как Вам этого хочется и Ваши детки наконец-то будут с Вами)))

DIMA BILAN - мы верим в тебя!

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения secretstar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

DIMA BILAN - мы верим в тебя!

Никогда не завидуйте чужому успеху ...


BILAN IS The BEST!!!


 Все кто верит в Диму и в нашу победу, скопируйте себе это сообщение!


 (700x525, 33Kb)

Пожалуйста,голосуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 13:09 + в цитатник
Яна Рудковская - 148 (12.3%)

Олеся Судзиловская - 405 (33.7%)
РЕБЯТА,давайте активней,скидываем ссылочку друзьям,знакомым,ГОЛОСУЕМ!!!Посмотрите,на сколько Яна отстает(Все,кто есть в моем дневничке,пожалуйста,проголосуйте за Яhttp://spletnik.ru/articles/look/20080427_vybiraem_obraz_nedeli_19_04__27_04.htmlну Рудковскую!!!Заранее всем спасибки)))
 (393x698, 68Kb)

ГОЛОСУЕМ ЗА ЯНОЧКУ РУДКОВСКУЮ!!!

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 17:51 + в цитатник
http://spletnik.ru/articles/look/20080427_vybiraem...04__27_04.html?page=1#comments
ЛЮДИ голосуем за яночку активней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (330x495, 25Kb)

Батурин!!!блин((((((((((

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 02:38 + в цитатник
На Диму Билана завели дело
Виктор Батурин добился возбуждения уголовного дела в отношении Яны Рудковской за ложный донос
25 апреля 2008, 16:51

Разбирательства между продюсером Димы Билана Яной Рудковской и бизнесменом Виктором Батуриным вступили в новую фазу. Теперь перед судом может предстать не Батурин, а его супруга: предприниматель добился возбуждения уголовного дела за ложный донос. Не остался в стороне и сам Билан, которого обвиняют в незаконном предпринимательстве и нарушении авторских прав Русского культурного фонда «Долги наши».

О том, что в ближайшее время Яна Рудковская может предстать перед судом, газете ВЗГЛЯД стало известно от представителей Виктора Батурина. «Уголовное дело в отношении Рудковской возбуждено по пункту 1 статьи 306 УК РФ (ложный донос)», – говорится в официальном сообщении, распространенном пресс-службой Батурина.


«В связи с сексуальной связью Плющенко с Рудковской его попытки продолжать выступления с Биланом будут рассматриваться как оскорбление»


Бизнесмен принял решение подать заявление сразу после того, как уголовное дело, возбужденное Рудковской в его адрес, было закрыто.


Напомним, конфликт между супругами обострился в начале этого года, когда Яна Рудковская обратилась с заявлением на Виктора Батурина в Барвихинский ОВД. Причиной стал отказ Батурина пускать ее в дом в элитном дачном кооперативе «Царское село», куда Рудковская приехала увидеться с детьми. Однако тогда в возбуждении уголовного дела Рудковской было отказано.


Следующее заявление Рудковская подала в ОВД Дорогомиловская. По ее словам, Батурин явился к ней в офис и устроил настоящий погром. В этот раз сотрудники правоохранительных органов отнеслись к пострадавшей с большим вниманием и возбудили уголовное дело по статье 119 (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью), сообщал «Интерфакс».


«Батурин В.Н... находясь в офисном помещении №709 гостиницы «Рэдиссон Славянская»... в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений с гражданкой Рудковской Я.А. угрожал последней убийством и в подтверждение своих угроз приставлял к виску Рудковской Я.А. пистолет марки ПМ», – говорится в постановлении о возбуждении уголовного дела.


Однако 24 апреля уголовное дело было закрыто за отсутствием события преступления. Это означает, что в результате следственных действий было установлено, что описанных в заявлении Рудковской событий вообще не было.


Теперь Виктор Батурин намерен добиться наказания для Рудковской за ложный донос. Он просит правоохранительные органы провести в отношении своей супруги психиатрическую и наркологическую экспертизы. По закону, заявление будет находиться в стадии проверки в течение 10 дней с момента его подачи.


На эту темуРоссия лидирует на «Евровидении»
Вторая попытка Билана
Россию на «Евровидении» представит Дима Билан
Виктор Батурин: «Вокруг Билана шайка во главе с моей женой…»
Плющенко поедет на Евровидение

Ключевые слова: Дима Билан, музыка, суд

Вместе с тем бизнесмен собирается поставить точку в споре за обладание правами на творчество Димы Билана. По сообщению руководителя пресс-службы Батурина Элеоноры Пахомовой, «в отношении исполнителя было начато производство по факту незаконного предпринимательства и нарушения авторских прав Русского культурного фонда «Долги наши» по статьям 144–145 УПК РФ».


Ранее в интервью газете ВЗГЛЯД Виктор Батурин уже заявлял, что, как директор Фонда, является единственным правообладателем песен Билана.


«10 января я переоформил все соглашения с авторами песен Билана в соответствии со вступившими в силу новыми законами об авторских правах. Я – единственный владелец этих песен. И только со мной можно договариваться об их использовании. И радиостанциям, и телеканалам. Включая вопросы по «Евровидению». Я могу снять Билана на раз, так и напишите. И не снимает его Батурин только в качестве жеста доброй воли», – подчеркнул бизнесмен.


В этот раз он отметил, что Рудковская не будет представлять Билана на «Евровидении-2008».


«Рудковская со своим аморальным поведением не имеет никаких прав представлять Россию в Белграде, и РКФ «Долги наши» ни при каких условиях не поручит ей быть в составе официальной делегации. Что же касается участия фигуриста Плющенко, то в связи с его длительной сексуальной связью с Рудковской любые попытки фигуриста продолжать выступления с Биланом будут рассматриваться мной как оскорбительные для моей семьи со всеми вытекающими отсюда последствиями», – заявил Батурин.

Сама Яна Рудковская с ответом пока не спешит. Получить какой-либо комментарий у ее представителей по факту возбуждения уголовных дел Виктором Батуриным газете ВЗГЛЯД не удалось.


Последнее официальное заявление на сайте Яны Рудковской посвящено другому суду, связанному с наследниками Юрия Айзеншписа, которые также предъявляют право на творчество Билана.


«Появившиеся сообщения некоторых информационных агентств и интернет-сайтов, содержащие информацию о лишении Димы Билана решением Московского городского суда права выбирать продюсера, действительности не соответствует…


Московский городской суд признал решение Савеловского районного суда вступившим в законную силу. Данным решением суда установлено, что Юрий Шмильевич Айзеншпис был агентом Димы Билана, что данный договор является бессрочным, а это значит, что Дима Билан как раз, наоборот, в любой момент вправе отказаться от его исполнения», – говорится в заявлении.


У МЕНЯ УЖЕ НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!по отношению к батурину!Я поняла только одно,он не мужчина и даже не женщина...раз поступает так с Яной!!!Чесно,я очень поражена нашими судами и милицией!!!Это все не справедливо!!!Ну ничего!!!Справедливость восторжествует!
Яночке и Диме желаю успехов,я уверена,они во всем разберуться и поддержут друг друга ,а вот батурину все это вернется,я уверена!
 (699x466, 70Kb)

Аудио-запись: Дима Билан "ОБЛАКА"

Музыка

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 13:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 03:48 + в цитатник
Опять поссорилась с отцом!Не знаю уже что с ним делать,с каждым днем все хуже и хуже и все опять же из-за моей работы!!!Не понимаю чего он добивается,знает ведь,что я все равно не уволюсь,а все равно кричит целыми днями,все его не устраивает!Ладно работа,так он уже пристал к моим занятиям по вокалу!Может быть я такая глупая не знаю...по поводу работы понятно:поздно приезжаю,зарплата не большая,но вокал то чем ему насолил?!Я всегда считала что мое стремление должно радовать родителей,занимаюсь вокалом,учусь в институте,изучаю английский(правда самостоятельно),в мае поступаю в театральный,недавно поступила в МФЮА-а отца это раздражает!То я ему мало времени уделяю,то по дому ничего не делаю,вобщем на все 1000 причин у него,а сегодня говорит:"вот ты посмотри чего я добился,а ты со своей работой ничего, никогда не добьешься!"До этого я плакала,но после этих слов думала умру от смеха)Чего он добился?!Электромеханик на заводе "Салют"-это достижение!!!Приходит с работы и ворчит,что его бесит его работа,а я так не могу!!!Где я только не работала:нянечкой,промоутером,листовки раздавала,официанткой,в Единой России,работала просто,чтобы понять чего я хочу,но не могу работать,когда у меня нет интереса к тому,чем я занимаюсь!наконец нашла то,чего хотела,так папа мешает!!!
 (369x480, 39Kb)

Цитата сообщения NasTenA_V

Без заголовка

Цитата

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 14:19 + в цитатник
Просмотреть видео
3866 просмотров
Интервью Димы о скандале в аэропорте

...

Комментарии (0)
Цитата сообщения RUDKOVSKAYA_moscowfriends

Дима,Яна,Женя)))

Цитата

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 01:59 + в цитатник
Просмотреть видео
2572 просмотров
Интимная примерка Билана и Плющенко ОЧЕНЬ СМЕШНОЕ ВИДЕО!!!!!=)

Перед отъездом в Румынию на выступление в рамках промо-тура «Евровидения» с популярного певца Димы Билана и знаменитого фигуриста Евгения Плющенко сняли мерки для концертных костюмов.

Процесс шитья нарядов, в которых ребята предстанут на сцене главного европейского музыкального конкурса, начался с очень интимной процедуры. Герою «Евровидения» и олимпийскому чемпиону измерили, пардон, промежность. Размер Жени оказался больше!

Самый крутой музыкант российской поп-сцены Дима Билан заставляет всех поверить в то, что победа на «Евровидении - 2008» будет за Россией. Сейчас у Димы Билана продолжается промо-тур перед поездкой на международный конкурс и певец уже заставил поверить в себя и в свой талант Арабские Эмираты, Турцию и Чехию. В этом не легком деле ему помогают фигурист Евгений Плющенко и скрипач Эдвин Мартон.

- Я думаю, в 2008 году Россия будет самой представительной страной за всю историю международного музыкального конкурса «Евровидение», - уверенно заявляет продюсер певца Яна Рудковская. - Ребята летят в Румынию, и думаю, что и там мы найдем своих болельщиков.

Перед вылетом Диму Билана и Евгения Плющенко изрядно помучила модный дизайнер Лена Ленская. Известный модельер своим изящным сантиметром обхватывала самые интимные места артистов, заставляя их краснеть.

- Так достаточно? Или еще ниже, - спуская джинсы, иронизировал Билан.

Лена - экс-супруга Владимира Преснякова, поэтому у девушки большой опыт по части знаменитостей. И сами звезды почувствовали это и быстро расслабились. Через минуту Билан уже шутил, выпячивая живот.

- На самом деле у меня вот такое пузо, - смеялся Билан. - Я просто на сцене его втягиваю.

Евгению Плющенко понравилась смешная затея Димы Билана и он начал активно за ним повторять.

Ленская быстро умерила пыл ребят, приступив к самой интимной части снятия мерок. Чтобы костюмы не жали и не мешали выступать, Лене необходимо было измерить так называемую глубину шага. А делается это так: сантиметр пропускается через промежность и замеряется расстояние от переднего края брюк до заднего.

- Это «глубина» называется? - шутил Женя.

И тут-то выяснилось, что знаменитый фигурист несколько обгоняет в размерах не менее знаменитого певца.

- У Билана 56, а у Евгения - 65, - тихонько прокомментировала дизайнер Яне Рудковской. - У женщин больше глубина...

Молодые люди услышали слова Ленской. И не преминули обсудить:

- Просто перевертыши какие-то: 56 - 65, - бодрился слегка огорченный Дима. - У меня просто джинсы тугие...

- Да давайте померяем! Что вы хотите померить? - предложил Плющенко, намекая на совсем уж интимные размеры.

- Нет, мальчики, это уже без меня! - отшутилась Ленская.

Комментарии (0)

Видео-запись: Ты узнаешь ее(Яна Рудковская)

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 17:28 + в цитатник
Просмотреть видео
215 просмотров

Сегодня решила почистить компьютер и залезла в папку младшего брата,и вот что нашла)))

Малиновская дает!

Среда, 23 Апреля 2008 г. 18:45 + в цитатник
Беспредельщица из Сочи!
07-02-2008 03:35 (ссылка) « Предыдущая запись · Следующая запись »

Уважаемые читатели!
Я решила обратиться к Вам с просьбой о поддержке и защите честного, благородного мужчины и его детей.
В современном мире обычно принято защищать женщину, однако же, увы, господа, это не тот случай. Да, я знаю Яну Рудковскую ближе, чем вы, но как и вы никогда не слышала из её уст рассказов о любимых детях.
Ей никогда не сиделось дома, она была ослеплена светом софитов и крайне подвержена обаянию людей из шоу-бизнеса.
Супруг же никогда не закрывал её в золотой клетке и всячески способствовал развитию и продвижению Яны. Даже лавры продюсера Д.Б. он не присвоил себе, хотя вы понимаете кто являлся продюсером на самом деле!
Виктор Николаевич, в отличие от супруги, обожает своих детей, доказательство тому хотябы то, что он, к примеру, сам лично отводит и забирает детей из школы, хотя этот богатый и занятой человек мог бы поручить это любому из своих подчинённых, от охранника до водителя.
Яне на это времени и желания не хватало. Яна ни разу не вывозила детей на отдых. Это делает Виктор Николаевич. Всегда. Чем занимается Яна, в это время, уважаемый читатель может узнать из светских хроник.
Вспомните другой пример женщины, не менее занятой, чем Яна: У певицы Валерии не менее напряжённый график работы, но это ей не мешает уделять время собственным детям и мужу. Это, знаете ли, вопрос приоритетов!
Вот, Валерия едет записывать альбом в Лондон с кем? С мужем и детьми!





А едет Рудковская в Лондон, записывать альбом Билана(кстати,на деньги мужа) с кем? Ответ, вы понимаете, очевиден! Зачем ей там емья?





Заметьте, совсем не на Виктора Николаевича залезает Яна, на какой-то непонятной постели... И у неё хватает наглости приписывать мужу роман с какой-то танцовщицей и её беременность!
А сейчас, когда Яне стало понятно, что она заигралась и вот-вот потеряет всё, что имела, Яна начала спекулировать детьми!
Яна, вы пониаете, может в ответ прислать мне миллион фото, где я сижу у кого-ниудь на коленях и целуюсь взасос. Да, Яна, целоваться я вообще люблю! Говорят, это укрепляет лицевую мускулатуру, но я, друзья, не замужем и я свободная женщина. Не несу ответственности ни за кого, кроме себя.
Я не защищаю Виктора Николаевича, он в моей защите не нуждается. Я просто презираю алчность и непорядочность этой женщины! Очень жалко детей...
p.s. Все фотки скачала из интернета, извините, если затронула авторские права :)




Метки: Яна Рудковская, Виктор Батурин

Нашла этот блог совершенно случайно,сначало очень расстроилась,но потом думала умру со смеха)Маша опустила себя ужасно!Опубликовала невинное фото,пытаясь в чем-то обвинить Яну)Да и коментарии многих людей это воще)))ЯНОЧКА ЛУЧШАЯ!!!!!Фото,которое Малиновская вставила ниже записи!)))
 (500x366, 51Kb)

Цитата сообщения RUDKOVSKAYA_moscowfriends

Без заголовка

Цитата

Среда, 23 Апреля 2008 г. 18:25 + в цитатник
Просмотреть видео
70 просмотров
Первая музыкальная ассамблея(видео)

Комментарии (0)

Нужны Фотграфии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 23 Апреля 2008 г. 15:03 + в цитатник
Придумала одну фишку,но мне нужны Фотографии Димы и Яны,где они вместе!Ребят,пожалуйста скиньте у кого есть,от самых старых до самых новых!Заранее спасибо!)))

Ничего нет сильнее...

Среда, 23 Апреля 2008 г. 01:23 + в цитатник
Слишком часто звезды гаснут,падают с небес,всему есть свой конец!Слишком быстро сгорают.Так близко кажется мечта,но снова пустота.Разные судьбы,разные люди,игры без правил,что дальше будет?Боль и обиды,и сердце залито страданиями,без конца.Блеск и глянец,жизнь-как танец-бесконечный бег,зачем все это мне?!Так в чем же смысл?Рассыпан бисер,блески ярких звезд,так много чьих-то слез.Ложь или зависть,весь мир не исправить.Кто-то пробьется,желая стать солнцем,сжигая в лучах себя!
Но ничего нет сильнее любви,она как свет,где-то там,в дали,она пройдет сквозь огонь и лед,она всегда за собой ведет,она одна сможет нас спасти,все объяснить и за все простить,и мы приходим в эту жизнь,чтобы просто любить!

Сегодня поссорилась с отцом,только недавно успокоилась!!!Уже не знаю что делать,он меня реально достал!!!ССоримся не из-за чего:я прихожу с работы,мама меня расспрашивает как у меня дела,что нового(работаю на съемочной площадке),поэтому редко вижу маму!Папа сидит рядом слушает,а потом начинает кричать,что это не работа,а полная фигня,там все происходит только через постель и только!Я много раз объясняла ему,что не брошу эту работу,она мне очень интересна и в ней нет ничего плохого,но он меня просто не слушает!А сегодня ездила в офис к Яночке Рудковской,приехала домой с подушкой и зонтиком(подарок за видео),сидела и рассказывала маме как я съездила,на что отец сказал,что я просто все это купила!Я не стала ничего доказывать,просто начала собирать вещи,хотела уйти,мама остановила!
Кстати я очень благодарна Яночке,у нее я научилась многому!Если бы вся эта история со мной происходила годом раньше,я бы просто бросила работу,не раздумывая,но у Яны я научилась добиваться своей цели не смотря не на какие трудности,а моя цель на данный момент-эта работа!!!
 (640x480, 216Kb)

Без заголовка

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения RUDKOVSKAYA_moscowfriends [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Первая музыкальная ассамблея»!

Это новая организация (вроде продюсерского центра), которая обещает запустить на орбиту пару новых звезд. Посмотреть, на что способные владельцы ассамблеи, на презентацию пришли многие звезды, в числе которых Филлип Киркоров и Ани Лорак, Яна Рудковская и Дима Билан, Влад Топалов, Настя Задорожная и даже Сергей Лазарев. Яна с Димой сбежали почти сразу - видно торопились успеть на все московские тусовки, а Наташа Фриске так набралась спиртного, что Леша Воробьев просто обязан был держать подругу в вертикальном состоянии!
 (506x382, 235Kb)
 (487x410, 248Kb)

Голосуем за Диму

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 15:30 + в цитатник
Ребята,до премии Музтв осталось не много времени!!!Давайте,голосуем активней!!!вот вам ссылочка:http://www.premiamuztv.ru/vote/internet/
За Диму Билана Билана конечно!!!)))
Димке желаю удачи!!!))))))))))
 (400x550, 251Kb)

))))))))!!!

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 23:33 + в цитатник

Недавно приехала с работы,устала не реально,никогда так не уставала,но уже вторую неделю работаем без выходных!Жутко болят глаза,ща сижу за компом в солнцезащитных очках)Самой смешно)но после работы глаза устают ужасно,без очков больно смотреть просто)Ааааа...тут не давно мне написал чувак,сказал,что он из офиса Яны Рудковской,и что я выиграла подушку и зонтик за какое-то видео!Я естественно не поверила и забила на все это,а вчера зашла на Яночкин сайт...Честно была в шоке!!!У нее на сайте мое видео!!!Вот так!Делала его просто в поддержку Яне и Диме,но никогда не думала,что они когда-нибудь его увидят!)))


Поиск сообщений в Yana_Litvinova
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь