-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yana_Litvinova

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- rudkovskaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2008
Записей: 191
Комментариев: 280
Написано: 955

small-Yana






Цитата сообщения alexjdanov

Дима Билан на after-party после финала в Евроклубе, Белград, ночь

Цитата

Пятница, 11 Июля 2008 г. 11:52 + в цитатник
Просмотреть видео
1008 просмотров
Дима Билан на after-party после финала в Евроклубе, Белград, ночь 24/25



Дима Билан на after-party после финала в Евроклубе, Белград, ночь 24/25




успешная недорогая реклама в блоге у Жданова



Мои ДРУЗЬЯ. Мои КОНТАКТЫ. Мои ОДНОКЛАССНИКИ



фотографии звезд

Комментарии (0)

отвечаем)

Среда, 09 Июля 2008 г. 23:43 + в цитатник
 (400x267, 12Kb)

Просто так)))

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 23:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Старый прикол)))

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 23:56 + в цитатник
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передаёт водителю 10 руб. за проезд и получает сдачу - 1 руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. Одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота.Парень просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеятся. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у неё из носа вылетает сопля на бабушек. Дама просит остановить маршрутку.Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе хохочет, достает сигарету, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам там под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается то нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая, и угорает. Эта же маршрутка 20 мин спустя. Маршрутка с конечной остановкой "посёлок Сахарный" Все сели, места заняты...Водила завёл машину...Тут дверь открывает бабка...И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?" По маршрутке прошло легкое хихиканье. Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробывал!" По маршрутке пошёл открытый ржач!Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нет.И протягивая 10 руб. водиле сказала: "Возьми меня стоя!" Водила вываливается из кабины в сугроб и трясётся в истерическом припадке
Сказать на его кухне - Телеграфировать

Без заголовка

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 23:21 + в цитатник
Даааааааааа!!!Мне наконец-то дали отпуск!!!)))Правда только на недельку,но я даже этому рада)))Всё это время так так ждала этого момента солнце,море,пляж,красивые закаты,тепло,вобщем сууупер)))

Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 20:40 + в цитатник
Яна Рудковская и Евгений Плющенко


После треумфа на «Евровидении» всей команде победителя Димы Билана, нужен отдых. Влюбленная пара Евгений Плющенко и Яна Рудковская, вырвались на пару дней на остров Крит. После короткого отпуска Женя отправился на сборы в Италию, на тренировочную базу в городке Пинзоло, Яна вернулась в Москву. Наш разговор проходит в режиме конференц – связи. Я и Яна в офисе Рудковской, Жене звоним.



[B]Ну как отдохнули?



Яна: Купались, плавали с маской и трубкой, ловили рыбу. У нас был уютный пляж, только для нас двоих. Вообще это подарок. Есть такая гос-жа Капсис, самая богатая женщина Греции, большая поклонница Жени. В честь победы на «Евровидии» она пригласила нас отдохнуть на ее вилле Блацк Пеарл – это одно из самых красивых мест, которое я когда – либо видела.



Почему вдруг решили сейчас все рассказать?



Женя: Было рано, наверное. Учитывая, наши обстоятельства. Просто сейчас стало, слишком много ненужных разговоров о нас в прессе. Хотим все расставить, на свои места. Хватит! Выходим из тени.

Яна: Вообще мы не хотели афишировать, правда. Это личная наша история. А мы очень много пережили, каждый, и очень бережем то что у нас есть сейчас. К тому же были такие моменты, когда я просто проверяла его на смелость, мужество, порядочность в отношениях. Тонко, по-женски – и результат меня радовал. Понимаешь, были вещи который ни кто для меня раньше не делал – хотя имел возможность. Он очень красиво ухаживал за мной. Завел традицию всегда привозить из всяких своих зарубежных поездок, нам парные подарки. Покупает себе телефон, и мне такой же. Компьютер тоже…Что бы у нас все с ним было одинаково!



И что, Вы всегда вот так не надолго встречаетесь?



Яна: Ну да…Я все время куда – нибудь к Жене приезжаю. Однажды, я прилетела к нему в Швейцарию – так получилось что у нас было всего три часа. Он встретил меня на шикарном лимузине с шампанским. И мы просто катались по Цюриху. А потом я улетела. Он меня проводил - у меня текли слезы. Мы с ним практически не разговаривали, просто сидели смотрели друг на друга. Время пролетело не заметно.

Женя: Да, Яна прилетела ко мне в Цюрих и не только. Она ездила со мной и в Японию, и в Италию, и в Америку, и где она только не была…Мы исколесили, наверное, полмира и я всегда радовался, что рядом со мной любимый человек, который меня поддерживает. Все было…Правда, мы не ругались и не ссорились еще ни разу. В отличии, от моей бывшей жены, которая начинала всегда выяснять со мной отношения. Яна понимает, что такое человек, который любит тебя, и которого любишь ты. Когда мне тяжело. Яна понимает, надо ли меня успокоить - или лучше вообще не трогать. Это для меня очень важно.



Не ссорились – даже по мелочам???



Яна: Видимо, оба от этого устали. Или мы оба на столько занятые люди. Или просто настолько дорожим этими отношениями.



Заявка на «вместе навсегда»?



Яна: Нет, ну были моменты, когда я задавала себе вопрос: а что дальше? И понимала, что даже не представляю себе, чтобы этого человека не было рядом со мной. Он дает мне силы. Если бы не он и не мои родители, я бы сошла с ума. В этой борьбе – в борьбе за детей, с бывшим супругом (Виктором Батуриным), который опустился до того что отнимает у меня моих малышей, творит невероятные вещи. Эти козни нам на «Евровидении», клевета в наш с Димой адрес – все же было от него. Это, пожалуй было самое тяжелое для меня время.



Тебе все еще нельзя видится с детьми?



Яна: Мне не разрешают. Сейчас судебные процессы идут. То есть он просто взял детей в охапку – и все. У нас законодательство такое. Мне нужно доказать, что мне не дают малышей. Понимаешь, я их с 18 апреля не видела. Но я верю что выиграю процесс, что у матери не могут отобрать детей. Кстати Женя уже не раз предлагал, ему встретится и по- мужски поговорить, но Виктор Николаевич пока на это не решился.

Женя: Я и вправду был бы не против. Если бы он со мной пообщался. Что тварит Виктор Николаевич Батурин, считаю, это неадекватные действия для мужчины. Я не скрываюсь – я мужчина, я – спортсмен, по этому буду разговаривать с любым, особенно если он будет оскорблять достоинства близкого мне человека.

Яна: Я просто ощутила рядом с собой, настоящего нормального мужчину, который может за меня постоять. Посмотрела, как Женя относится к родителям и друзьям…Он – неконфликтный человек. Мне кажется это и есть моя вторая половинка, которую я долго искала.

Женя: Я считаю, что с моим первым браком я обжегся. В Яне же меня все радует: она как спортсменка – в своей работе. Она умеет ставить цели, и добиваться их.



Знаете, ребят, мне кажется, пора начать с начала. И с подробностями по вашим ситуациям. Ведь у обоих бывшие семьи, проблемы с детьми . . . Что бы читатель не запутался, давайте по порядку: Когда Вы познакомились?



Женя: Мы познакомились с Яной в Лондоне, на фестивале «Русская Зима». Мы спортсмены (Я, Света Хоркина, Ира Слуцкая, Ирина Роднина ) представляли там заявку олимпийского комитета на Сочи 2014 года. И там выступал Дима Билан. Об этом мне сказал один из моих приятелей. Я спросил6 А можно познакомится с ним, связаться, может быть через продюсера или через агента? Просто хотелось поработать с Димой. Мне говорят: да, без проблем, пожалуйста - вот телефон Яны Рудковской. Я не знал. Кто такая Яна Рудковская. Позвонил, предложил познакомится.

Яна: Он позвонил мне, мы договорились, что встретимся. И в эмтивишной программе «Ливе с Димой Биланом» даже есть момент, когда Женя пришел к нам в шатер знакомится. Это и есть самая первая встреча. Он взял меня за руку и сказал: Ну пойдемте скорее на стэнд, а то там уже все расходятся. И мы с ним побежали туда, а Дима пришел позже.

Женя: Это правда, что я схватил ее за руку и бежал через всю толпу, ведя ее за собой…на какую – то фотосессию, которая была вместе с Родниной, вместе с Хоркиной. Не помню, еще там какие – то были спортсмены. Я расталкивал всех подряд. И вел ее за собой.

Яна: И вот тут, как говорится наши глаза встретились и я поняла что это любовь с первого взгляда.

Женя (почти одновременно с Яной): И когда наши глаза встретились, и я влюбился с первого взгляда.



Да – а – а)))

Женя: Влюбился и …Это было интересно - общаться с Яной. Необычная девченка, сексуальная, красивая. И сейчас все точно так же – хоть и прошло около полутора лет. Ян, сколько прошло?

Яна: Полтора года.



Знаете, большое дело, когда через полтора года мужчине по - прежнему интересно, я вам скажу.

Женя: Конечно! Она еще не раскрылась, и я тоже.

У Яны Рудковской украдена дорогая камера

Пятница, 04 Июля 2008 г. 14:53 + в цитатник
У Яны Рудковской, самого гламурного продюсера отечественного шоу-бизнеса, во время недавнего перелета была украдена дорогая камера с интимными снимками, на которых она запечатлена вместе с Евгением Плющенко.


Также пропали ценные фото, где 33 летняя бизнес-леди сфотографирована со звездами мирового шоу-бизнеса, такими как Майкл Джексон и Роберто Кавалли.



– Мне неприятно и обидно, что кому-то пришло в голову вот так взять и забрать чужую вещь. Я не прошу вернуть камеру, но пусть хотя бы вернут сам чип, если это необходимо, то за вознаграждение, – поделилась Яна. – Это очень личные снимки, и я надеюсь, у людей хватит порядочности на то, что фотографии снова окажутся у меня в руках, а не, например, в Сети.

Цитата сообщения Lipaantonova

Дима Билан поет с Евгением Плющенко и Яной Рудковской

Цитата

Четверг, 03 Июля 2008 г. 17:33 + в цитатник
Просмотреть видео
368 просмотров
Дима Билан поет с Евгением Плющенко и Яной Рудковской
Дима Билан и его команда радуются победе и поют Believe на русском!
В день триумфа, после пресс-конференции
Белград, ночь с 24 на 25 мая 2008 год
дима лучший (389x698, 139Kb)

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 03 Июля 2008 г. 16:58 + в цитатник
Ребят,есть предложение:Участие в конкурсе"СТС зажигает супер звезду",нужны поющие ребята,желательно парень!от 14-19 лет!Так же нужны ребята,которые играют на инструментах,играть нужно будет Оr&B и что-то вроде попсы!Вобщем кого интересует,пишите в личку,всё подробно объясню.

Билана на "Звуковой дорожке" довела фанатка

Вторник, 01 Июля 2008 г. 19:54 + в цитатник
Билана на "Звуковой дорожке" довела фанатка


Сгорел на работе - по крайней мере, именно так можно было подумать, увидев, с каким трудом покидал в минувшие выходные здание «Лужников», где проходил ежегодный фестиваль «Звуковая дорожка», Дима Билан. Опершись одной рукой на зонтик, другой - на заботливо подставленное плечо охранника, артист с трудом преодолевал каждую следующую ступеньку, отделяющую его от заветного выхода из душного здания.



Выступление



На сцене триумфатор «Евровидения-2008», как и полагается, выложился по полной программе. Певец исполнил свои самые популярные песни, в том числе и ставший мировым хит Beilive. Пока сотни девчонок в первом ряду рыдали и скандировали имя Билана, сам артист вытворял на сцене невероятные акробатические номера.



Неожиданно посреди концерта на сцену - уже неясно как - удалось вырваться нетрезвой поклоннице, которая попыталась, распахнув объятия, наброситься на певца. Самому Диме не удалось справиться с девушкой: ему на помощь пришли охранники. Только они смогли оттащить разбушевавшуюся поклонницу.



- Дима, я тебя люблю!!! Я умру за Диму - кричала фанатка.


В завершении мероприятия ведущие концерта Артур Гаспарян, Ольга Шелест и Заза Наполи взяли Диму Билана на руки и стали кружить по сцене, едва не выкинув артиста в толпу.



- На самом деле не очень-то уютно быть на руках у кого-то, я каждую секунду думал, кто же опустит руки первым, - пошутил со сцены певец, потерявший на мгновение равновесие.



Попрощавшись с публикой, Дима поспешил за кулисы, где первым делом опустошил пол-литровую бутылку воды, после чего, едва держась на ногах, пошел в сторону выхода.



К неожиданности многочисленных сопровождающих певца, Билан попросил у ближайшего охранника зонтик и, опершись одной рукой на него, а второй - на руку охранника, стал шаг за шагом преодолевать кажущимися бесконечными ступеньки.



- Подождите немного, мне надо чуть-чуть отдохнуть, - то и дело повторял своему окружению певец, потом вдруг согнулся пополам, а через мгновение, немного отдышавшись и придя в себя, принялся раздавать автографы толпе поклонников, сгрудившихся в ожидании кумира. Продюсер Димы Билана Яна Рудковская, заметив, как сильно побледнел её подопечный, скомандовала, чтобы машину пригнали ближе к сцене.



Певец, с благодарностью взглянув на Яну, быстро закончил раздачу очередной порции автографов и тут же направился к подъехавшему практически вплотную к выходу авто. Правда, даже несмотря на небольшую передышку, шел Билан уже не так резво, как всего пару минут назад бегал по сцене. Было видно, что каждый шаг давался Диме с огромным трудом. Ну что, кто-то все еще считает, что популярность дается даром?!

Цитата сообщения RUDKOVSKAYA_moscowfriends

Без заголовка

Цитата

Вторник, 01 Июля 2008 г. 19:44 + в цитатник
Просмотреть видео
192 просмотров
Яна Рудковская дала по морде В.Батурину!!!!

Давайте поддержим Яночку тёплыми словами!
Я считаю правильно сделала,давно пора!!!

Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 23:33 + в цитатник
Просмотреть видео
611 просмотров
Обреченная стать звездой



Обреченная стать звездой




успешная недорогая реклама в блоге у Жданова



Мои ДРУЗЬЯ. Мои КОНТАКТЫ. Мои ОДНОКЛАССНИКИ



фотографии звезд

Комментарии (0)

Прошу прощения у Билана и Яны Рудковской

Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:05 + в цитатник
 (250x200, 11Kb)
Отар Кушанашвили
Прошу прощения у Билана и Яны Рудковской

С удовольствием, с доброй душой и со слезами радости и гордости, через портал TopPop.ru, сообщаю Вселенной, что готов эвакуировать все прежние высказывания, сделанные в адрес Димы Билана и Яны Рудковской. Признаю, что команда, которую сколотила Яна, оказалась самой мощной в Европе. Отар Кушанашвили никогда не слыл человеком, которому стыдно извиниться или попросить прощения.

Я это делаю официально, потому что любая победа наших соотечественников, будь то «Евровидение», Олимпийские игры, Чемпионат мира по футболу или хоккею, а тем более, победа моего младшего брата Димы Билана в песенном конкурсе, в котором Россия первый раз победила за его полувековую историю - это повод для гордости. Побоку все обиды, дурацкие коллизии, идиотские ссоры. Сегодня на наших глазах состоялся большой эстрадный артист, принесший стране победу. У меня наворачиваются слезы, когда я вспоминаю времена начала творческого пути Билана. Мы начинали вместе, я учился писать заметки, болтать, сотрясать воздух, а Дима создавал свою эстрадную карьеру. Мы должны сегодня еще раз поклониться перед Димой Биланом и Яной Рудковской за победу, которую они принесли нашей стране. И я первый, кто это делает.

Сергей Зверев&Яна Рудковская

Пятница, 27 Июня 2008 г. 22:31 + в цитатник

Дима Билан поменял имя

Пятница, 27 Июня 2008 г. 21:01 + в цитатник
Гордость нашей страны, победитель "Евровидения" Дима Билан поменял имя и фамилию. Но не потому что испытывает какие-то проблемы с госорганами. Проблема, по словам его продюсера, свободной женщины Яны Рудковской заключена в другом:

"Как известно, Дима по паспорту - Виктор Николаевич Белан. Но на нас это имя и отчество наводят ужас, и они уже снятся в кошмарах. Так что мы решили поменять это словосочетание. Теперь по паспорту он Дима Николаевич Билан".



Ну и правильно, так даже интереснее. Дима Николаевич, хорошо звучит.

Не только Дима сделал творческий псевдоним именем в паспорте. Многие звезды поступают также.
20:58 27-06-2008 rudkovskaya добавил сообщение в дневник rudkovskaya "Business

Яна Рудковская разбогатела на футболе

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 18:39 + в цитатник
Яна Рудковская разбогатела на футболе

То, что Яна Рудковская - азартный человек, мы поняли еще на «Евровидении». Отправить исполнителя на такой важный для страны конкурс второй раз рискнет не каждый. Как оказалось, продюсер Билана азартна не только в вопросах шоу- бизнеса, но и в спорте.



Накануне матча Россия- Швеция, на котором решалось, кто пройдет дальше в ¼ финала, красавица Яна решила сделать ставки...и не ошиблась.



Футбол



Вчера перед началом самого важного для всей страны события, а именно началом игры Россия-Швеция, Рудковская решила заглянуть в букмекерскую контору. Поставив несколько тысяч за нашу сборную, Яна отправилась смотреть матч.



Когда стало ясно, что мы победили, радости Яны не было конца, а когда она узнала что выиграла немалые деньги, стало приятнее вдвойне.



- Я сразу знала, что наши выиграют! Я за несколько часов до матча говорила, что будет 2:0! - поделилась с LIFE.RU Рудковская.



Очевидно и невероятно: продюсер Димы Билана очень любит футбол. Еще во время подготовки к «Евровидению 2008» в Сербии Яна болела за наш «Зенит» в кубке УЕФА и верила в победу до конца.



Когда речь идет о соревнование, Яна способна на многое - даже терпеть страшную боль. Вот и в Сербии, когда объявляли победителей, Рудковская так спешила к Диме, что не заметила проема в лестнице и полетела вниз с высоты двухэтажного дома. Синяки, ушибы, царапины, - ничего не волновало Яну - главное, что мы победили!

НЕНАВИЖу АрмиЮ

Вторник, 17 Июня 2008 г. 13:38 + в цитатник
 (604x453, 24Kb)

Вчера узнала,что человек,который мне дороже жизни собрался в армиииию(((!!!И узнала даже не от него лично,а от парня своей сестры!!!Что теперь делать?????!!!!!Лёха просил не говорить никому,поэтому я типа ничего не знаю,как с ним поговорить?!!!Я в шоооооке просто...Человеку 20 лет,он работал в милиции и вдруг Я готова на всё,только чтобы он не пошёл,но что ему говорить,как!!!!!!!!!!!!??????????Я в контакте написала:НЕНАВИЖУ АРМИЮ,после чего он сразу покинул контакт...!!!!!((((((((((

Цитата сообщения alexjdanov

Дима Билан Концерт в Киеве 17.02.08

Цитата

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 22:53 + в цитатник
Просмотреть видео
1490 просмотров
Дима Билан Концерт в Киеве 17.02.08 - Circles



Дима Билан Концерт в Киеве 17.02.08 - Circles



Александр Жданов  - 1 блог в инете




успешная недорогая реклама в блоге у Жданова



Саня Жданов в одноклассниках



Мои ДРУЗЬЯ. Мои КОНТАКТЫ. Мои ОДНОКЛАССНИКИ



ВЗЯТЬ ЦИТАТНИК ВИДЕО?





КОНЕЧНО ВЗЯТЬ!! (жми)



Евровидение 2008. Дима Билан. Believe me

Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

Дима Билан "Против правил" Концерт на Красной площади 12 июня

Цитата

Пятница, 13 Июня 2008 г. 15:49 + в цитатник
Просмотреть видео
1968 просмотров
Дима Билан "Против правил" Концерт на Красной площади 12 июня



Дима Билан "Против правил" Концерт на Красной площади 12 июня



Александр Жданов  - 1 блог в инете




успешная недорогая реклама в блоге у Жданова



Саня Жданов в одноклассниках



Мои ДРУЗЬЯ. Мои КОНТАКТЫ. Мои ОДНОКЛАССНИКИ



ВЗЯТЬ ЦИТАТНИК ВИДЕО?





КОНЕЧНО ВЗЯТЬ!! (жми)



Евровидение 2008. Дима Билан. Believe me

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 13 Июня 2008 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения -Gera- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезная штучка

Полезная штука - бери в цитатник!





БЕРИ В ЦИТАТНИК - ПРИГОДИТСЯ!!!

Посмотреть пропущенную передачу или найти какой-либо фрагмент телеэфира - теперь стало проще простого!

Просто кликни на логотип интересующего тебя канала.

На открывшейся странице - список программ и удобный навигатор для поиска.






Аудио-запись: ДИМА БИЛАН - "РТУТЬ" НОВЫЙ МЕГА-ХИТ

Музыка

Четверг, 12 Июня 2008 г. 14:14 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Видео-запись: в школе)))

Среда, 11 Июня 2008 г. 16:42 + в цитатник
Просмотреть видео
37 просмотров

В розовом пиджаке и белых брюках я))))Плохо слышно правда((На коменты не обращайте внимания)))))))))))))))))))



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:04 + в цитатник
 (393x698, 55Kb)
Настроение сейчас - Ужасноееее

Всё,сил нет ниначто(((Устала,от чего?!Не знаю...просто всё ужасно надоело,нихочется ничего!!!!!Сегодня утром встала и подумала:"Господи,мне почти 18лет,а что я сделала за это время,чего добилась?!"и вдруг поняла,что ничего,из того,чего хочу!!!А мысли эти пришли не просто так...Вчера разговаривала с молодым человеком,мы немного поссорились,он сказал что я стала слишком пафосной,фальшивой,что за своей работой я ничего не вижу и постепенно теряюсь...Сначала я очень обиделась,но всёже всю ночь сидела и думала,о том,что он сказал,ведь непросто так всё это было сказано.И поняла,что он прав,я слишком увлеклась учёбой,работой,я реально перестала замечать своих родных,близких,подруг,а парня и вовсе...Когда он со мной разговаривает,я сижу в компьютере и просто поддакиваю,совершенно не слушая его,даже когда мы гуляем на улице мои мысли заняты чем угодно,только не им!!!
Сейчас я поняла,что полностью потеряла смысл жизни-ЛЮБОВЬ,а заменили любовь мне:работа,учёба,машины,тусовки,вокал,я занимаюсь совершенно посторонней девочкой,а о самом дорогом забыла,и за всё это чуть не расплатилась жизнью самого Любимого для меня человека
Пишу всё это,а зачем не знаю,блииииииииииииинн(((Просто так хреново сейчас,что не знаю чем себя занятьь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 23:40 + в цитатник
 (321x480, 31Kb)
Просила же не писать мне всякое дерьмо о Диме,а уж о Яне темболее!!!!!!!!!!!!!!!Неужели не понятно!!!"Рудковская забила на детей...."Чё за хрень???!!!Да ещё и кто пишет!!!СВЕТА-не-будет,девочка,которой 16 лет!!!У которой ещё нет своих детей!!!СВЕТА-не-будет,что ты можешь знать о отношении Яны к своим детям,о материнских чувствах???!!!Такие вещи ты можешь говорить о своих подругах и сверстниках,а Яна Рудковская-замечательный человек,отличный продюссер,мать твоих детей,чтобы писать о ней такие вещи,а уж темболее утверждать сказанное,добейся всего,того,чего добилась Яна,роди двоих детишек,а уж тогда поговорим!!!

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:30 + в цитатник
Moryachok-FOREVER,написал,что классная песенка и т.п.(Всё в твоих руках)Я сразу вспомнила:Вчера у меня был экзамен по ТГП(в институте),Этот предмет является главным для моей проффесии,я так боялась его сдавать,что пока ждала своей очереди,незаметно даже для себя начала говорить слова из этой песенки)))Некоторые люди молитвы читают,а я песенки Билана)Кстати экзамен сдала на отлично!!!!!!!!!)))

Цитата сообщения alexjdanov

ДИМА БИЛАН - Лучший рингтон!

Цитата

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:19 + в цитатник
Просмотреть видео
1490 просмотров
ПРЕМИЯ МУЗ ТВ! ДИМА БИЛАН - Лучший рингтон!



ПРЕМИЯ МУЗ ТВ! ДИМА БИЛАН - Лучший рингтон!



Александр Жданов  - 1 блог в инете




успешная недорогая реклама в блоге у Жданова



Саня Жданов в одноклассниках



Мои ДРУЗЬЯ. Мои КОНТАКТЫ. Мои ОДНОКЛАССНИКИ



ВЗЯТЬ ЦИТАТНИК ВИДЕО?





КОНЕЧНО ВЗЯТЬ!! (жми)



Евровидение 2008. Дима Билан. Believe me

Комментарии (0)

Грязь,унижение,отвержение

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:08 + в цитатник
Офигеть!!!Щас посмотрела видео под названием"Скандал на Муз-тв"!!!Я просто поражена!Дима Билан наконец-то принёс долгожданную победу в Россию,а что он получает в замен?!Грязь,унижение,отвержение и т.п.и что самое интересное от той страны,от тех людей,которые сдесь живут-от России!Я недавно общалась с людьми из Германии,Украины,Белорусии,когда у нас зашла речь о евровидении,эти люди поздравили нас,сказали какой Дима молодец,что он достоен первого места,всё было справедливо.Я не могу понять,почему в Росии всё не так...я недавно была на концерте Димы,он сказал,что после своей победы,на него вылилось столько негатива,грязи,но он будет идти вперёд нисмотря ниначто!Слушая его,я расплакалась,а как он до сих пор держится,не представляю!!!Чем Дима,Яна Рудковская заслужили такого отношения к себе со стороны Российских граждан??!!!А Яну Рудковскую мы вообще на руках носить должны-эта девушка нисмотря на все свои трудности,на все сплетни,унижения,преграды,взялась за евровидение и в итоге-победа!И опять же,вместо элементарного"спасибо",люди всё оспаривают,поливают её грязью...Почему так,неужели нельзя принять эту победу,порадоваться???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1211669362_02004 (512x369, 46Kb)

Цитата сообщения Apollo-Searching_sun

Лефортово......ЖЕСТЬ!!!!!

Цитата

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 16:27 + в цитатник
Просмотреть видео
100 просмотров
Лефортово....

Страшные видеозаписи с камер наблюдения Лефортовского тунеля...

Комментарии (0)

СКАНДАЛ на премии МУЗ ТВ!

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКАНДАЛ на премии МУЗ ТВ!


Видео: СКАНДАЛ на премии МУЗ ТВ!

Всем смотреть:









Евровидение 2008. Дима Билан. Believe me

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 00:46 + в цитатник

Цитата сообщения Ron_Preston

Рудковская на премии МузТВ. "О свадьбе с Плющенко"

Цитата

Суббота, 07 Июня 2008 г. 22:55 + в цитатник
Просмотреть видео
946 просмотров
Рудковская на премии МузТВ. "О свадьбе с Плющенко"

..

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 07 Июня 2008 г. 22:53 + в цитатник
За последние две недели устала ужасно!!!Всё так надоело.......Работа,институт,всякие разъезды,больницы,ссоры,СЕССИЯ!!!Всё в одно время свалилось,не знаю за что хвататься!!!Быстрей бы уехать уже,хотябы недельки две отдохнуть,забыть обо всём!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата сообщения alexjdanov

Дима Билан-лучший исполнитель!!!!!!!!!

Цитата

Суббота, 07 Июня 2008 г. 21:10 + в цитатник
Просмотреть видео
929 просмотров
Дима Билан Премия МУЗ ТВ 2008 Лучший исполнитель



Дима Билан Премия МУЗ ТВ 2008 Лучший исполнитель



Александр Жданов  - 1 блог в инете




успешная недорогая реклама в блоге у Жданова



Саня Жданов в одноклассниках



Мои ДРУЗЬЯ. Мои КОНТАКТЫ. Мои ОДНОКЛАССНИКИ



ВЗЯТЬ ЦИТАТНИК ВИДЕО?





КОНЕЧНО ВЗЯТЬ!! (жми)



Евровидение 2008. Дима Билан. Believe me

Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

Дима Билан

Цитата

Суббота, 07 Июня 2008 г. 21:04 + в цитатник
Просмотреть видео
1026 просмотров
Дима Билан Премия МУЗ ТВ 2008 Лучший рингтон



Дима Билан Премия МУЗ ТВ 2008 Лучший рингтон



Александр Жданов  - 1 блог в инете




успешная недорогая реклама в блоге у Жданова



Саня Жданов в одноклассниках



Мои ДРУЗЬЯ. Мои КОНТАКТЫ. Мои ОДНОКЛАССНИКИ



ВЗЯТЬ ЦИТАТНИК ВИДЕО?





КОНЕЧНО ВЗЯТЬ!! (жми)



Евровидение 2008. Дима Билан. Believe me

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 07 Июня 2008 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Премия муз-тв 2008!Дима Билан - Believe


Видео: Премия муз-тв 2008!Дима Билан - Believe

Всем смотреть:









Евровидение 2008. Дима Билан. Believe me

Результат теста "Для Девушек: С кем ты будешь отдыхать летом?"

Среда, 04 Июня 2008 г. 21:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Для Девушек: С кем ты будешь отдыхать летом?"

Настоящая Женщина


Похоже, этим летом тебе скучать не придётся! Ведь ты проведёшь его в такой нестандартной компании! Вы с мадам Розмаритой отправитесь в модные европейские города, где будете сплетничать о противных мужиках ночи напролёт и целыми днями ходить по магазинам. Хорошего шоппинга, девочки! ещё больше интересного о предстоящем отдыхе
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Среда, 04 Июня 2008 г. 20:54 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вещий сон Димы Билана?!



Аудио-запись: МЕГАПРЕМЬЕРА! ДИМА БИЛАН - МИР

Музыка

Суббота, 31 Мая 2008 г. 20:32 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Памятник Билану

Суббота, 31 Мая 2008 г. 17:12 + в цитатник
Поклонники триумфатора «Евровидения-2008» Димы Билана написали открытое письмо президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой профинансировать памятник певцу, который будет установлен в Нижнем Новгороде.

По словам фанатов Билана, макет памятника был изготовлен заранее, так как в победе своего кумира поклонники не сомневались. Как сообщает газета «Твой день», художник изобразил Билана с лавровым венком на голове, что олицетворяет образ римского полководца Гая Юлия Цезаря.


В Москве «Метро» на всех не хватит

В Москве объявили охоту за мистическим сокровищем
Согласно первоначальной идее, монумент Билану должен быть установлен на набережной Нижнего Новгорода, где действует пять фан-клубов певца. Однако средств на изготовление и установку памятника фанатам собрать не удалось. Теперь поклонники обращаются с просьбой профинансировать данную идею к президенту РФ Дмитрию Медведеву.

Напомним, что Дима Билан стал первым представителем России, которому удалось выиграть международный конкурс «Евровидение». Ввиду этого администрация города Усть-Джегута Карачаево-Черкесской республики, где и родился певец, обещала назвать в честь Билана одну из городских улиц.

В свою очередь президент соседней Кабардино-Балкарской республики Арсен Каноков выступил с инициативой присвоения Билану звания народного артиста.

Победу Димы Билана поставила под сомнение украинская сторона.

Суббота, 31 Мая 2008 г. 00:38 + в цитатник
Победу Димы Билана поставила под сомнение украинская сторона. Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании страны Василий Илащук заявил, что лидерство российского исполнителя на конкурсе «Евровидение-2008» является результатом фальсификаций. А первое место по праву принадлежит Ани Лорак. Другой украинский канал и вовсе подает в суд на ГТРК «Россия».

Первое место Димы Билана, по словам Василия Илащука, для всех было шоком. «Уже после второго полуфинала к нам подходили и говорили, чтобы Украина готовила Дворец спорта и вареники.



На эту темуБилан совершил чудо!
«Евровидение»: битва двух столиц
Неслучайная победа
Победе Билана рады не все

Ключевые слова: Дима Билан, Евровидение, музыка
Я лично не знаю ни одного человека, который проголосовал бы за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который проголосовал бы за Россию», – заявил Илащук в интервью газете «Украина молодая».


Напомним, что Дима Билан 24 мая одержал победу в конкурсе «Евровидение-2008» в Белграде. Украинская певица Ани Лорак с песней Shady Lady заняла традиционное для Украины второе место.


Однако премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила певицу с победой. «Дорогая, уважаемая и милая Ани! От всего сердца поздравляю тебя с победой на «Евровидении»! Именно так – с победой! Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала «Евровидение» дважды за последние четыре года», – говорится в поздравлении Тимошенко, текст которого передан пресс-службой премьера.



В Москве «Метро» на всех не хватит

В Москве объявили охоту за мистическим сокровищем
Между тем первый вице-президент украинской Национальной телерадиокомпании Роман Недзельский заявил, что подаст в суд на российский государственный канал «Россия», который по спутнику транслировал конкурс на территорию Украины.


Недзельский намерен требовать лишения «России» права на вещание на территории Украины.


Российский телеканал показывал финал «Евровидения-2008», хотя эксклюзивными правами на трансляцию владел УТ-1, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе государственного украинского телеканала «Первый национальный» (УТ-1).


«Этим вопросом сейчас занимается юридическое управление Первого национального канала», – сказал представитель пресс-службы.

ПОМОГИТЕ!!!)))

Среда, 28 Мая 2008 г. 22:59 + в цитатник
Мне предложили заняться одной девочкой,она очень хорошо поёт,поэтому я решила попробовать)Ей всего 14 лет,но поёт она СУПЕР,это даже слабо сказано,и внешность супер!Но...я не знаю с чего начать!!!!!!!!!!Если кто нить работал или работает в этой сфере,подскажите с чего начать!!!Я уже всю голову изломала,завтра запишем с ней песню,ачто дальше делать не могу сообразить!ПОМОГИТЕ!!!)))Её фото ниже,скоро закину песню!
 (348x698, 69Kb)

Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Среда, 28 Мая 2008 г. 21:39 + в цитатник
Просмотреть видео
2772 просмотров
Дима БИЛАН и Яна РУДКОВСКАЯ -экслкюзив из самолета



Дима БИЛАН и Яна РУДКОВСКАЯ -экслкюзив из самолета



Александр Жданов  - 1 блог в инете




успешная недорогая реклама в блоге у Жданова



Саня Жданов в одноклассниках



Мои ДРУЗЬЯ. Мои КОНТАКТЫ. Мои ОДНОКЛАССНИКИ



ВЗЯТЬ ЦИТАТНИК ВИДЕО?





КОНЕЧНО ВЗЯТЬ!! (жми)



Евровидение 2008. Дима Билан. Believe me

Комментарии (0)

«Ты сильная, я знаю, что ты выиграешь

Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:06 + в цитатник
Письмо [ « пред · след » ] Проверено АнтиВирусом и АнтиСпамом Касперского
Ответить Переслать Перенаправить Удалить
От кого:
rudkovskaya <dnevnik@liveinternet.ru> в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры
Кому: apelsinka903@mail.ru
Дата: 27 Мая 2008 20:56:43
Тема: Дневник rudkovskaya : Без заголовка (20:56 27-05-2008)




Дима Билан: «Евровидение – это вынос мозга!»

«Я еще в самом начале пресс-конференции заявил, что с “Евровидением” надо завязывать! Это вынос мозга!» — Заявил во всеуслышание во время пресс-конференции, посвященной «Евровидению-2008», ее победитель Дима Билан.

На встречу с журналистами Дима пришел немного простывший, а потому – постоянно кашлял.

— Спасибо вам, что пришли. Я бы сам пришел, если бы был журналистом, — уже с самого начала Билан задал пресс-встрече позитивный тон. — Вы знаете, я думаю, нас бы освистали, если бы не заняли первое место. Поэтому вы понимаете, какая на нас лежала ответственность. На этот раз было наибольшее количество участников по сравнению с предыдущими годами. Поэтому было гораздо сложнее.



О том, что выиграть оказалось не так уж легко, подтвердил и Евгений Плющенко, также приехавший вслед за Димой.



— Это были настоящие соревнования, а не просто шоу. — Рассказал Евгений. — Я до сих пор вспоминаю этот спортивный азарт и мандраж. Помню, как это было сложно, поменять декорации за 30 секунд. Помню, как 20 человек рабочих тащили на сцену этот пластиковый лед, а я сидел за колонной и в бешеном темпе надевал коньки, чтобы успеть выйти. Кстати, у нас не обошлось без происшествий. Накануне финала я обнаружил, что лед был отколот в месте крепления. И просто мог поехать во время моего катания. Слава Богу, все обошлось и сейчас могу вспомнить только хорошее. Думаю, теперь отдохнуть денька три, а потом снова – на сборы.



Яна Рудковская: «Батурин не хотел, чтоб Дима ехал на конкурс»



Яну Рудковскую не все даже узнали. Из грозной миледи она превратилась в хрупкую девушку, которая никак не вязалась с образом продюсера столь популярного артиста. Рудковская постриглась и изрядно похудела. Видимо, история с разводом и конкурсные хлопоты сделали свое дело… Яну, разумеется, не могли обойти провокационными вопросами.



— Вас поздравил Виктор Батурин? — Спросили гостью в лоб.



— Наверное, я должна отвечать на этот вопрос, — взяла в руки микрофон Яна. — Все-таки, я хоть и экс, но бывшая… И, слава Богу! Нет, Виктор Батурин нас не поздравил. Он и не хотел, чтобы Дима ехал. Посылал письма на телеканал «Россия», чтобы песню Билана не брали, и заводил уголовные дела, чтобы стали невыездными. Но при этом, что интересно, я получила SMS незадолго до финала, где говорилось: «Ты сильная, я знаю, что ты выиграешь!» Кстати, номер с балеринами в прошлый раз действительно придумал именно он. А затем идею подхватил Филипп Киркоров. Вообще для этого выступления мы также придумали номер с лифтом, но в связи с техническими проблемами, пришлось срочно все переигрывать за два дня до выступления. Наша победа была заслуженной и выстраданной.



Вещий сон накануне конкурса



Чувствовалось, что победитель «Евровидения-2008» спешил закончить побыстрее конференцию, так как через несколько часов у него был самолет в Финляндию. Ведь победа в конкурсе – это не только слава, но и обязательства. И поездка в Финляндию стала началом их исполнения. Сразу после получения заветной статуэтки, Билану пришлось подписать бумагу, согласно которой он будет выполнять условия организаторов. В частности, полетит в гастрольный тур по Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании, Великобритании и другим странам. Причем летать парень будет, как король, на частном самолете, предоставленном организаторами специально победителю.



Конечно же, многих интересовал вопрос, где будет проводиться следующее «Евровидение-2008». По словам Билана, обсуждается два варианта – Санкт-Петербург и Москва. Однако, в любом случае придется изрядно попотеть, чтобы сделать из самого лучшего зала – концертную площадку, подходящую для столь масштабного мероприятия. Например, в том же Белграде вложили около 15 миллионов евро для того, чтобы довести зал до ума.



Напоследок Дима поделился забавными моментами, связанными с конкурсом «Евровидение 2008».



— Мне приснился накануне сон, что я бегу за участницей от Украины Ани Лорак. Но не догоняю ее, и она – пропадает в темноте. — Я так испугался, сон был явно с намеком.



— Она была обнаженной? — Хохмили журналисты.



— Нет. Но выглядела очень хорошо, — заключил Билан.
 (499x699, 272Kb)

Перевод песни Believe (Поверь) - Дима Билан

Вторник, 27 Мая 2008 г. 01:55 + в цитатник
Перевод песни Believe (Поверь) - Дима Билан



Даже когда гром и гроза

Я выстою как дерево на ветру

Ничто не сдвинет гору

И не поменяет мое направление



Я падаю с неба

И я совсем один

Моя смелость предотвратит падение

Ничто не погасит мой огонь внутри



Но если дальше я пойду

Ничего невозможного не будет!

Сегодня возможно все

Потому что у меня есть, во что верить!



Веря пока я дышу

Нет границы у мечты

У меня есть во что верить

Миссия — идти вверх

И ничто меня не остановит

Если я просто поверю

И я верю себе!



И когда мир тянет меня вниз

Я скажу — нет! все переменю

Я не дам им погасить мой огонь

Если я продолжу путь

Ничего невозможного не будет!



Я все смогу

Открою все двери

Превращу невозможное в реальность

Ты увидишь — Я сделаю всё

И даже еще больше!



Веря пока я дышу

Нет границы у мечты

У меня есть во что верить

Миссия — идти вверх

И ничто меня не остановит

Если я просто поверю

И я верю себе!

Официальный сайт Димы Билана заражён вирусом!!!!

Вторник, 27 Мая 2008 г. 01:08 + в цитатник
Хакеры заразили официальный сайт российского певца Димы Билана вредоносной троянской программой, предупреждает ресурс Cnews. Специалисты по антивирусам связывают факт заражения с победой артиста на конкурсе "Евровидение-2008".


Не знаю правда ли это,но будьте осторожней!)

Аудио-запись: Dima Bilan - Vse v tvoih rukah (Russian Believe)

Музыка

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 04:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (4)Комментировать

Против Билана готовится заговор

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 04:09 + в цитатник
alexjdanov



Известный телеведущий канала НТВ Владимир Соловьев в компании главного врага Яны Рудковской, российской надежды «Евровидения 2008» Димы Билана - Виктора Батурина - намерены опустить известного певца на всю страну.




Через некоторое время после финала песенного конкурса «Евровидение 2008» в эфир выйдет программа Владимира Соловьева. Гостями программ, по замыслу ведущего, станут основные завистники и недруги известного певца во главе с миллиардером Виктором Николаевичем Батуриным.

Цитата сообщения Eurovision_music

Финальная песня победителя Евровидения 2008

Цитата

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 04:05 + в цитатник
Просмотреть видео
442 просмотров
Дима Билан - Believe(Final)

Финальная песня победителя Евровидения 2008

Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 03:52 + в цитатник
Просмотреть видео
1525 просмотров
Евгений Плющенко и Яна Рудковская о Евро2008 Евгений Плющенко и Яна Рудковская о Евро2008 и Филиппе Киркорове-1часть



Евгений Плющенко и Яна Рудковская о Евро2008 Евгений Плющенко и Яна Рудковская о Евро2008 и Филиппе Киркорове-1часть



Александр Жданов  - 1 блог в инете




успешная недорогая реклама в блоге у Жданова



Саня Жданов в одноклассниках



Мои ДРУЗЬЯ. Мои КОНТАКТЫ. Мои ОДНОКЛАССНИКИ



ВЗЯТЬ ЦИТАТНИК ВИДЕО?





КОНЕЧНО ВЗЯТЬ!! (жми)



Евровидение 2008. Дима Билан. Believe me

Комментарии (0)

Поиск сообщений в Yana_Litvinova
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь