Я сейчас школьник, учусь в 4-м классе. Приглашаю в друзья детей! Хожу на шахматы и на каратэдо.
Крионика - это будущее и надежда. Это - правильно! - (1)
клонирование идет на пользу человеку - (0)
Письмо в защиту крионики - (0)
А это фирма моей старшей сестры Тани, самая лучшая дизайн студия - (0)
Это Дневник Данилы - (0)