-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пиппин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1161


TO MY Trick Stone

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Princess_Langa   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 19:03 (ссылка)
и мне, мне характеристику! :)
кстати, насчет того, что ты никому не нужна. ЕЩЕ КАК НУЖНА! И вообще, нельзя такие бяки говорить!
Ответить С цитатой В цитатник
пиппин   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 19:07 (ссылка)
Princess_Langa, ХАРАКТЕРИСТИКА МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПОДРУГИ ЛАНГИ:
добрый,отзывчивый,милый и КРАСИВЫЙ человечек,с добрейшим сердцем,эмоциональная,но не эмо,талантливая,моя любимая подруга))По натуре своей гриффиндорка,и скорее,Лили Поттер)(без обид)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Langa   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 19:08 (ссылка)
просто_стэн_марш, ы))))))))))))))) спасибо ^^ а ты сама себя как характеризуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
пиппин   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 19:08 (ссылка)
Princess_Langa, не знаю))
может ты попробуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Langa   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 19:11 (ссылка)
просто_стэн_марш, мм... добрый, отзывчивый, веселый человек) чувствительный:)) может быть, мм... Джинни? =)
Ответить С цитатой В цитатник
пиппин   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 19:13 (ссылка)
Princess_Langa, вообще то я ненавижу джинни уизли
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Langa   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 19:29 (ссылка)
просто_стэн_марш, Даа? мм... ну тогда Кэти Белл!))
Ответить С цитатой В цитатник
пиппин   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 19:30 (ссылка)
Princess_Langa, )))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Langa   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 19:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_girl1889   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 20:25 (ссылка)
Я хОцУ характеристику
Ответить С цитатой В цитатник
пиппин   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:40 (ссылка)
Emo_girl1889, добрый,отзывчивый,милый,эмоциональный человечек,с которым очень приятно общаться,у которого большое сердце.По натуре смесь Джинни Уизли и Гермионы Грейнджер(без обид)
Ответить С цитатой В цитатник
-emily_croft-   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 14:19 (ссылка)
на вот как ты меня тока что попросила, я пишу ТВОЮ характеристику. не думаю, что она будет очень длинной. Я просто напишу,что в данный момент находится у меня в голове:
Итак, ты:
эмоциональная, иногда даже слишком, но в этом ниче плохого нет.
огромным плюсом является то,что ты всегда можешь подбодрить и поддержать человека.
я уверена на сто процентов, что ты всегда прийдешь на помощь близким тебе людям.
у тебя отличная фантазия. и ты хорошо выражаешь свои мысли и то,что у тебя на душе.
из тебя получится хороший писатель)
итак, в конце-концов ты сравнивала всех с героями ГП.
Мне кажется ты похожа на Джинни Уизли. гриффиндор - определенно твой факультет!
Ответить С цитатой В цитатник
пиппин   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 14:55 (ссылка)
Emily_Croft, моя очередь....
ты милая,добрая,чувствительная,умеющая поддержать,с огромным сердцем,мстительная,эмоциональная(кога захочешь этого),моя близкая подруга,а ещё МЫ С ТОБОЙ ТУСЯ И ДУСЯ-ПИНГВИНЫ-ИЗВРАЩЕНЦЫ(вспомни мозг Грина)И по характеру мы...БЛИЗНЕЦЫ УИЗЛИ!
Ответить С цитатой В цитатник
-emily_croft-   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 22:16 (ссылка)
просто_стэн_марш, стопудово, сонц))))))
тока...одно "но" МЫ КРУЧЕ БЛИЗНЕЦОВ!! они до такого как мы (вспомни мозг Грина) никогда б не додумались!
Ответить С цитатой В цитатник
пиппин   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 18:02 (ссылка)
Emily_Croft, ОО да!Мозг Грина всегда нравился мне больше Алекса(я изменяла)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку