-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МЕГА_БИТ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Московский_Комсомолец Britney_Spears Creative_Dizz king-ring

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1278





Видео-запись: Эминем и Д-р Дре Forgot about Dre

Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:30 + в цитатник
Просмотреть видео
1047 просмотров

Видео к сообщению о том, что Эминем возвращается на сцену

Эта песня Forgot about Dre была безумным хитом в 2001. Сейчас Дре и Эминем готовят новый удар...


Метки:  

Доктор Дре возвращает публике Эминема

Пятница, 21 Марта 2008 г. 15:53 + в цитатник

Растолстевший до 125 килограммов рэпер приводит себя в форму в спортзале и на студии

Отошедший от музыки Эминем намерен вернуться на сцену. Причем, возвращется он в партнерстве с Д-м  Дре, совместная работа с которым некогда принесла Эминему небывалый успех.

 Именно Дре поверил в никому неизвестного нищенствующего Эминема 10 лет назад и выпустил его пластинку, которая сразу же стала лидером продаж. Дре получил «греми» за хит «Forgot about Dre», которую сделал вместе с Эминемом в 2001 году.



 Сейчас Эминем, ставший культовым персонажем в мировом хип-хопе работает на студии Дре над новым материалом.

 В то же время пресс-секретарь звезды подтверждает эту информацию, а также сообщает, что Эминем работает не только в студии, но и в спортивном зале, где приводит в порядок свою физическую форму. Ведь за время уходя «в подполье» рэпер растолстел до 125 килограммов.

 К тому же, ранее сообщалось, что Эминем перенес этой зимой пневмонию. Пресс-секретарь уверяет, что с его здоровьем все уже в порядке.

http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/03/21/muzika/344751/


Метки:  

Всем, кто ищет текст песни Эми Вайнхаус Rehab

Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:58 + в цитатник

Лучшую песню Вайнхайс (Уайнхаус) на данный момент можно послушать здесь

Текст песни Rehab певицы Amy Winehouse

 

They tried to make me go to rehab
I said no, no, no
Yes I been black, but when I come back
You won't know, know, know
I ain’t got the time
And if my daddy thinks im fine
He’s tried to make me go to rehab
I won't go, go, go

I’d rather be at home with ray
I ain’t got 70 days
'Cause there’s nothing, there's nothing you can teach me

That I can’t learn, from yester halfaway
Didn’t get a lot in class
But I know it don’t come in a shot glass

They’re tryin to make me go to rehab
I said no, no, no
Yes I been black, but when I come back
You wont know, know, know
I ain't got the time
And if my Daddy thinks i'm fine
He’s tried to make me go to rehab
I won't go, go, go

The man said, why you think you here
I said, I got no idea
I'm gonna, i'm gonna lose my baby
So I always keep a bottle near

Said, I just think you’re depressed
Kiss me, yeah baby
And the rest

I’m trying to make me go to rehab
I said no, no, no
Yes I been black, but when I come back
You won't know, know, know

I don’t ever wanna drink again
I just, I just need a friend
I'm not gonna spend 10 weeks
Have everyone think i'm on the mend

It’s not just my pride
It’s just till these tears have dried

They’re tryin to make me go to rehab
I said no, no, no
Yes I been black, but when I come back
You won't know, know, know

I ain't got the time
And if my daddy thinks i'm fine
He’s trying to make me go to rehab
I won't go, go, go

 

 


Метки:  

Капризы СЕКС-СИМВОЛА

Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:23 + в цитатник
 (400x598, 106Kb)

Никита Козлов: “Мне стыдно за всех русских людей…” / автор: Алла Жидкова

Некогда безумно популярная группа “Сегодня Ночью” совершила революционный ребрендинг и выступает теперь под “слипшимся” названием — “Сегодняночью”. Это стало результатом конфликтов в коллективе. Харизматичный блондин Никита Козлов продолжает писать песни, но не спешит нести их на ТВ. Он предпочитает простывать в питерском метро, но оставаться самим собой, чем играть по не им самим придуманным правилам российского шоу-бизнеса.

В январе “Сегодняночью” показала свою новую песню “Чего ты от меня ждешь?”, совершенно непохожую на предыдущее эстетско-тягучее творчество группы. Повзрослевший Никита, срываясь на крик, скандалит со своей возлюбленной: “Чего ты от меня ждешь? Я на кого похож?” От прежнего романтического мяуканья не осталось и следа. С чем связаны такие перемены?

— Наверное, сейчас время такое жесткое, — говорит Никита. — Или я меняюсь, приближаясь к своему золотому возрасту, к 33 годам. Вообще, мне весь этот шоу-бизнес не нравится. О какой музыке можно говорить в нашей стране, когда ты приезжаешь домой, включаешь телевизор, а там тебе говорят, что вот, мол, новая музыка в 2008 году. И показывают ту же грядку: Пугачева, Киркоров и все остальные. Я к этому не хочу иметь отношения, не хочу, чтобы меня среди них показывали. Но песни все равно пишу, потому что не могу не писать.

— И все же твоя музыкальная карьера вначале бурно шла в гору. Затем наступил период затишья, тебя перестали показывать… Ты надеешься, что с новым материалом твои дела улучшатся?

— Я не так рассматриваю свою карьеру. И то, что меня перестали показывать по ТВ, я упадком не считаю. Вот если начнут, то это будет не подъем, а позор. Мне стыдно за всех русских людей, которые занимаются музыкой на ТВ. Я не могу в этом участвовать, хотя раньше мог… Я немножечко изменился.

— Но ты же все равно будешь отдавать песню на радио.

— Конечно, мы отнесем. Если бесплатно возьмут — замечательно, за деньги — не получат.

— Обычно выход сингла означает, что скоро будет альбом.

— Да, альбом уже готов практически. Там надо допеть, досвести.

Чего же нам в итоге ждать от ушедшего в подполье секс-символа эпохи рокапопса? Пока ясно только то, что было бы жаль потерять из виду такого музыканта. Больно уж фактурный персонаж...

 http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/03/21/muzika/344543/


Метки:  

Бьорк возмущена шумихой вокруг ее концерта в Китае

Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:00 + в цитатник

Певица заявляет: "Пресса преувеличивает мои слова о Тибете!"

Певица Бьорк возмущена скандалом, который возник в прессе после ее концерта в Китае. Она утверждает, что средства массовой информации придали слишком много значения ее словам о Тибете во время концерта 2 марта.

Бьорк говорит, что она три раза прошептала: «Тибет, Тибет, Тибет». А в результате это объявили чуть ли не гимном сторонников независимости Тибета от Китая. На своем веб-сайте министерство культуры Китая разместило сообщение, в котором говорится о том, что в дальнейшем китайские власти будут строго следить за словами иностранных артистов в их государстве, чтобы больше такого не допустить. «Некоторые артисты сознательно превращают коммерческое шоу в политические выступления, которые не только противоречат китайскому законодательству, но и наносят ущерб чувствам китайской аудитории», – говорится там.

Бьорк же считает, что скандал был раздут пользователями Интернета. А широту этого скандала она объясняет тем, что Китай, по ее мнению, становится очередной сверхдержавой. В связи с этим она интересуется, как в такой ситуации Китай собирается решать вопрос со свободой слова, провозглашенной в западном обществе.

Бьорк говорит, что в своих песнях она заявляет о независимости своей личной и всего человечества, а не конкретно какого-то народа. На том и стоит.


Метки:  

Queen выпускает первую пластинку за 13 лет

Четверг, 20 Марта 2008 г. 13:06 + в цитатник

Музыканты Queen официально объявили о том, что к выходу готовится новый альбом рок-группы. Предварительная дата релиза - 1 сентября 2008 года. Название пластинки не объявляется.

Известно, что новое творение Queen  записано при участии вокалиста Пола Роджерса, присоединившегося к группе после смерти Фредди Меркьюри в 1991 году, пишет Интермедиа.
Это будет первый альбом группы после 13-летнего перерыва с момента выпуска диска "Made in Heaven" в 1995 году. 16 сентября с концерта в Москве начнется большой европейский тур Queen, в рамках которого группа даст концерты в 14 странах Европы.


Метки:  

Новая солистка ВИА Гры: эксклюзивное интервью

Четверг, 20 Марта 2008 г. 12:10 + в цитатник

Таня Котова дала свое первое интервью как певица. Разговаривал Артур Гаспарян.

Таня Котова: “Я влюблялась под песни “ВИА Гры”

Музыкальная сенсация недели — свято место самой культовой и знаменитой “виагры” Веры Брежневой, покинувшей некоторое время назад родной коллектив, наконец перестало пустовать. Имя новой участницы, вернувшей “ВИА Гре” привычный формат трио, — Таня Котова. Знаменитая красавица, “Мисс Россия” 2006 года, теперь осваивает новое амплуа. Свое первое интервью в качестве певицы она дала только “Московскому комсомольцу”.

— Каким образом случился такой зигзаг в твоей карьере: из первой русской красавицы — в солистки секс-бомбовой поп-группы “ВИА Гра”?

— Совершенно незапланированным образом он получился. Так же как и корону “Мисс Россия” я получила совершенно незапланированно. Мечтала, конечно, но всегда думала, что это невозможно. А о “ВИА Гре” я мечтала даже раньше, чем о конкурсах красоты, еще в подростковом возрасте, когда ходила на дискотеки и слушала там первые хиты “ВИА Гры”, которые и прославили эту группу.

— Надо же! То есть ты выросла на песнях “ВИА Гры”?

— Ну, не то что выросла, но влюбилась первый раз под ее песни. Тогда все девчонки влюблялись под песни “ВИА Гры”. В них ведь так пронзительно пелось о женских чувствах! Мы слушали их песни и представляли себя в образе этих богинь, которые поют своим любимым.

— И под какую конкретно песню ты первый раз влюбилась, помнишь?

— Ой, я уже не помню. Но главной песней для меня была и остается “Не оставляй меня, любимый”. Это — потрясающий гимн женского чувства. Он всегда будет актуален.

— И как тебя все-таки занесло в группу, если ты говоришь, что даже не смела мечтать об этом?

— А у меня всегда так получается. Мысли, мечты неожиданно материализуются. Я, как и все остальные участницы группы “ВИА Гра”, отправила в Киев резюме, фотографии и даже не надеялась получить ответ. А меня вдруг пригласили на кастинг. Я приехала, спела, станцевала. И все! Меня пригласили на испытательный срок.

— А ты пением-то раньше занималась?

— Специально не занималась, но любила петь под караоке. А сейчас для меня стало открытием, что голос в принципе есть у каждого. Его просто надо правильно и профессионально поставить. Главное даже не голос, а слух. А со слухом у меня все в порядке. В детстве мне многие говорили, что мой путь — на сцену. Хотя родители всегда были против этого.

— Как тебя приняли девушки, с которыми ты будешь работать в одном коллективе?

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ


Метки:  

Бритни стала героиней аниме

Среда, 19 Марта 2008 г. 20:28 + в цитатник

В своем новом клипе Бритни Спирс не снимается. Ее заменяет нарисованная девушка супер-герой. Смотрите сами. 



Вот что пишут о клипе: релиз нового видеоклипа скандальной певицы Бритни Спирс (Britney Spears) на композицию «Break The Ice».
Анимационный ролик, в котором поп-звезда перевоплощается в супергероиню, был презентован на веб-сайте BlackoutBall. Песня, на которую был снят клип, стала третьим синглом с последнего альбома певицы, «Blackout», который был распродан двухмиллионным тиражом по всему миру. Напомним, что мисс Спирс отказалась заниматься промоушеном альбома, однако это не повлияло на количество продаж копий пластинок.
Звукозаписывающий лейбл поп-звезды, компания Jive заявила, что режиссером видео стал Роберт Хейлс (Robert Hales), который снимал клип на композицию «Crazy» для команды Gnarls Barkley. Видео создавалось в Южной Корее в традиционном японском анимационном стиле.
По слухам, Бритни вынудила свой лейбл снимать анимационное видео, так как в ее плотном графике не нашлось места для съемок нового ролика. Тем временем музыкальные критики утверждают, что данный клип станет лучшей видео работой певицы за последнее время.


Метки:  

Анита Цой И Дима Билан "Евровидение - 2008"

Среда, 19 Марта 2008 г. 20:05 + в цитатник

Дима Билан, который ездил на "Евровидение" два года над, отличается от того Димы Билана, который выступал на отборочном туре в этот раз.

 

А.Жидкова:

- У вас есть прогнозы на «Евровидение 2008»?

А.Цой:

- Жюри и голосующие приняли верное решение, выбрав Диму Билана представителем России. Опытнее и сильнее его молодого певца у нас нет. По моему личному мнению, Дима Билан, который ездил на «Евровидение» два года назад отличается от того Димы Билана, который выступал на отборочном туре в этот раз - уровень выступления был ниже. Но, учитывая те обстоятельства при которых Дима Билан готовится к «Евровидению» - суды и коллизии с выбором песни - я уверена, что на самом конкурсе он сможет собраться и достойно представить нашу страну. Последние два года побеждали музыкальные направления Lordi и Марии Шерифович, и в этом году есть большая вероятность, что жюри и зрители обратят  внимание на композицию, которую предлагает Дима Билан. Это качественная европейская музыка. Желаю ему удачи!


Метки:  

Паше Воле респект от Аниты Цой/ с певицей разговаривала Алла Жидкова

Среда, 19 Марта 2008 г. 17:30 + в цитатник

Паше Воле респект от Аниты Цой. Поп-певица высказала все, что думает о гламурном подонке.

«Для Аниты Цой рок – это постоянное состояние души»

Во вторник вечером поп-певица Анита Цой в разговоре с корреспондентом «МК» употребила словосочетание «респект и уважуха». Что общего у Аниты с интернет-сленгом и Пашей Волей?

- Анита, вы слушали творения Паши Воли «Респект» «и Уважуха»?  

- Да, естественно, - заливисто смеется, но потом серьезно продолжает Анита. - Паша молодец, что он себя пробует и не боится этого и, главное, с самоиронией относится к тому, что делает. Если бы он серьезно к этому подходил, народ бы это не «съел». И, потом, я поняла, что это ему самому в кайф.  Плевать на мнение окружающих, «Респект» «и Уважуха» - это для него самого крайне было важно. Поэтому и получилось замечательно. И не думаю, что он выдвинется на «Грэмми» когда-нибудь или хотя бы на «Золотой граммофон», ему этого и не нужно. Для него круче ощущение взятия новой планки.

- А не кажется, что он просто взял все модные сейчас штуки и забил ими альбом, чтобы попасть в молодежную струю?

- Он из тех, кто умеют оставаться молодыми всегда, не смотря на то, что им не 15 лет. Я больше чем уверена, что он слушает параллельно и более взрослую музыку. Но это молодежное движение и кайф адреналин который он словил от этой музыки и от своего внешнего вида – это было ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ


Метки:  

Песня про блоги от создателя Кати Чеховой

Среда, 19 Марта 2008 г. 15:35 + в цитатник

Николай Лебедев,с оздатель проекта Катя Чехова выложил свое новое концептуальное видео на "Песню про блоги". Идея показать в одном кадре человека и то, что он в данный момент снимает на свой мобильный телефон, родилась у Лебедева довольно давно. Но только сейчас, в период расцвета в блогосфере весенней депрессии, Коля снял и выложил этот клип в сеть. 



 

текст "Песни про блоги"

Я буду ждать, когда растает лед.

Я буду тебя искать, чтобы до неба достать.

Мне твой лишь голос знать.

Ты для меня – всего лишь буквы на белом фоне.

Я для тебя – всего лишь новый твой контакт и не более.

 

Всю ночь не спать.

Всю ночь ответа ждать.

Я буду тебя терять, чтобы потом другим стать.

Мне твой лишь голос знать.

Ты для меня – всего лишь буквы на белом фоне.

Я для тебя – всего лишь новый твой контакт и не более.

 


Метки:  

Видео-запись: Коля Лебедев - Песня про блоги - от создателя Кати Чеховой

Среда, 19 Марта 2008 г. 15:08 + в цитатник
Просмотреть видео
1463 просмотров

Ты для меня - всего лишь буквы на белом фоне

Я для тебя - всего лишь новый твой контакт и не более


Метки:  

Аудио-запись: София Тайх "Острова" Экс-солистка "Лицея" поет и без Макаревича

Среда, 19 Марта 2008 г. 14:05 + в цитатник
Прослушать Остановить
762 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

Весенняя песня "Рыжей Сони" из поп-трио "Лицей" стала началом ее сольной карьеры. В августе Соня Тайх сообщила продюсеру группы Алексею Макаревичу о своем желании уйти из "Лицея". Макаревичу пришлось отпустить девушку. Соня нашла поддержку у продюсерской компании Stella Music. Сейчас полным ходом идет запись ее первого альбома. 

Метки:  

Любимые кроссовки Курта Кобейна, автор: Алла Жидкова

Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:42 + в цитатник
 (267x400, 54Kb)

На кроссовках «Конверс» напишут имя Курта Кобейна, фронтмена Nirvana.

Наверняка Курт не возражал бы против того, чтобы его имя было написано на его любимый кроссовках, скорее всего, так думала вдова лидера Nirvana Кортни Лав, давая разрешение компании Converse на использование имени культового музыканта в их продукции.

Кобейн практически не вылезал из конверсов. И концерты в них давал, и на прогулки выходил. И когда его нашли мертвым, на его ногах были кроссовки. Из-за этого кроссовки конверс стали особенно популярными среди поклонников гранжа, стиля, созданного Куртом Кобейном.

К своему столетнему юбилею компания Converse решила выпустить ограниченный тираж кроссовок с именем Курта Кобейна, на обуви будут и его стихи, отрывки из писем и автографы. Кроссовки выйдут в ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Метки:  

Новый клип: Баста и Гуф "Моя игра"

Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:06 + в цитатник
"Моя игра" принесла рэперу Басте широкую популярность когда он жил в Ростове. Какое-то время он был "в подполье", но около трех лет назад Титомир пригласил его в Москву. В столице Баста вышел на качественно новый уровень, популярность его шагнула далеко за пределы Ростова. Он собирает полные клубы любителей рэпа. И недавно с Гуфом они сняли новый клип на "Мою игру"





Мы разговаривали с Бастой еще в конце декабря. Интервью вышло в "Московском комсомольце" в начале февраля. Вот оно:

http://www.mk.ru/blogs/idmk/2008/02/07/mk-daily/337458/

А сегодня мне сообщили, что 1 апреля выходит альбом его проекта Ноггано.

Метки:  

Видео-запись: Новый клип: Баста и Гуф "Моя игра"

Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:45 + в цитатник
Просмотреть видео
6445 просмотров

 

 Это новый клип на старую песню Басты "Моя игра". Песня эта принесла рэперу из Ростова первую популярность. Вспомнить старое и записать новый трек он решил с московским рэпером Гуфом. Здесь Гуф рассказывает, откуда взялась тема "Хип-хоп революции".

Смотреть все ролики 


Метки:  


Процитировано 3 раз

Бритни Спирс платит за своего мужа

Вторник, 18 Марта 2008 г. 13:30 + в цитатник

Бывший муж живет за счет Бритни.

Скандальное поп-явление певица Бритни Спирс платит за свои выходки. Суд обязал Бритни покрыть судебные издержки ее экс-супруга Кевина Федерлайна на сумму 375 тысяч долларов

http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/03/18/muzika/344125/

 Дело получило такой исход, так как все суды были вызваны неадекватным поведением Бритни, а не Кевина. Судились Бритни и Кевин из-за опеки над их двумя детьми. Суд запрещал певице видеться с малышами, а Кевин был их единственным опекуном.

Сначала адвокат требовал от Спир 500 тысяч, но певица заявила, что эта сумма завышена и Федерлайн имеет средства на оплату адвоката. После Кевин предоставил суду документы, по которым выходило, что постоянного дохода у него нет, а Бритни зарабатывает более 700 тысяч долларов каждый месяц.

 Сейчас Бритни ежемесячно перечисляет Кевину по 20 тысяч долларов и еще по 15 на содержание детей.


Метки:  

ВИА Гра - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 18 Марта 2008 г. 12:41 + в цитатник
Фотографии МЕГА_БИТ : ВИА Гра

Мисс Россия 2006 Татьяна Котова новая солистка группы ВИА Гра. Взять девушку в группу продюсерам коллектива предложила солистка ВИА Гра Меседа... Подробности в "МК": http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/03/18/muzika/344111/



«Мисс Россия» стала солисткой «ВИА Гра»

Вторник, 18 Марта 2008 г. 12:26 + в цитатник

«Мисс Россия» стала солисткой «ВИА Гра».  В поп-группе «ВИА Гра» поплнение – к солисткам Альбине Джанабаевой и Меседе Багаутдиновой прибавили новую вокалистку. Ею стала «Мисс Россия 2006».  http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/03/18/muzika/344111/?mode=preview

После того, как Вера Брежнева заявила о том, что не намерена возвращаться на сцену, и стала вести телешоу, продюсеры Константин Меладзе и Дмитрий Костюк возобновили поиски солиски.

Пригласить в состав «ВИА Гры» «Мисс Россия 2006» Татьяну Котову предложила продюсерам Меседа, которая так же, как и 22-летняя претендентка на вакантное место, приехала из Ростова, пишет «Интермедиа».
Дмитрий Костюк считает, что у Татьяны потенциал настоящей артистки. Дмитрий рассказал, что в составе «ВИА Гра» она уже снялась в новом клипе на песню «Я не боюсь».

Татьяна Котова родилась 3 сентября 1985 года в поселке Шолоховский Белокалитвинского района Ростовской области. Окончила экономический факультет ЮФУ по специальности «антикризисное управление». Имеет титулы «Ростовская красавица-2006» и «Мисс Россия-2006».

 (416x300, 29Kb)

Метки:  

Обложка сингла "4 Minutes To Save The World"

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:50 + в цитатник

Мадонна и Джастин Тимберлейк вместе на обложке сингла "4 Minutes To Save The World", первый сингл нового альбом Мадонны Hard Candy. Сегодняшняя премьера МЕГА-БИТа!


 


Метки:  

Поиск сообщений в МЕГА_БИТ
Страницы: 17 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь