-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красно-Синяя_Машуля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 14439




Цска - могучий конь, Даст копытом, Тока тронь.....

Милош КРАСИЧ: "ДЗАГОЕВА ЖДЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ "МЮ"

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 11:36 + в цитатник
Автор четвертого гола в ворота "Спартака" полагает, что в субботу ЦСКА провел лучший матч за последние годы.




Максим КВЯТКОВСКИЙ

из Лужников


- За все время, что я нахожусь в команде, так сильно мы никогда не выступали, - признался Милош Красич. - Случались, конечно, очень удачные матчи, когда получалось многое. Но вот чтобы так - с первой до последней минуты доминировать над совсем не слабым противником... Такого точно не было. Думаю, этой игрой можно гордиться. Сегодня мы оказались сильнее на всех позициях - от Акинфеева до Вагнера.

-Почему же армейцы всегда так не играют?

- Хороший вопрос. Надеюсь, теперь мы будем побеждать гораздо чаще. Можно не сомневаться: этот успех придаст нам уверенности в своих силах.

-Вас не удивило, что спартаковцы так быстро сдались?

- Это мы заставили их сложить оружие! Главной причиной разгрома стало вовсе не то, что соперники сыграли слабо. Просто ЦСКА был в полном порядке. Особенно я бы хотел отметить Дзагоева. Он совсем молод, но уже демонстрирует не по годам зрелую игру. Блестяще играет в пас, отважно идет в борьбу и здорово исполняет стандартные положения. Я ему после матча сказал - если всегда будешь так играть, тебе скоро поступит предложение от "Манчестер Юнайтед".

-Именно Дзагоев выполнил навес, после которого вы нанесли точный удар головой. Хотя игра на "втором этаже" никогда не была вашим козырем.

- Это действительно так. Но пас был рассчитан до миллиметра, и у меня все получилось. Говорят, со стороны смотрелось очень красиво. Хотя мне больше остальных понравился третий мяч в ворота "Спартака".

-Вагнер Лав сказал, что считает его самым красивым в матче.

- Я его полностью поддерживаю! Когда бразилец отдал передачу, я заметил: Штранцль и Ковач рванулись в моем направлении. Поначалу была мысль сыграть индивидуально, но затем я увидел, что Вагнер вырвался на оперативный простор. Разумеется, я тут же отдал ему пас. И наш форвард исполнил все в лучшем виде.
 (600x500, 125Kb)

Скачать матч ЦСКА СПАРТАК

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 09:18 + в цитатник
вот лазила по инету нашла ссылку где можно субботний матч полностью скачать...правда там формат какой то непонятный но я вот думаю многим пригодиться ссылка а формат и переделать можно так что скачивайте это можно смотреть и наслаждаться и не раз...всех еще раз с победой....

http://www.championat.ru/phpbb/viewtopic.php?t=14350




 (500x300, 177Kb)



Процитировано 1 раз

Дерби 5.1...

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 00:04 + в цитатник
 (295x295, 35Kb)
Блин такой клевой игры как седня я еще не видела вот бы всегда так )))молодцы разъебали Спартак в пух и прах...мы лучшие и дерби все показало)))Вперед ЦСКА дальнейших побед а седня 5.1 супер...мне очень гол Красича и Джанера понравились супер)))Вагнер тож заиграл всегда бы так а то ходил сопли пускал...мы лучшие мы ЦСКА...
 (350x215, 17Kb)

Гинер: Вагнер будет оштрафован

Четверг, 10 Июля 2008 г. 12:32 + в цитатник
Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер объяснил поступок Вагнера Лава в матче против "Динамо" (0:2), когда после замены бразилец сразу же убежал в подтрибунное помещение.

"Объяснить действия Вагнера легко: он безумно расстроился из-за этой замены. Неужели было бы лучше, если бы футболист покидал поле с улыбкой, демонстрируя таким образом полное безразличие к происходящему? На мой взгляд, это лишний раз подтверждает факт, что в ЦСКА все игроки болеют за результат. С другой стороны, уходить, не пожав руку заменяющему тебя футболисту, нельзя, поэтому Вагнер будет оштрафован", – приводит слова Гинера "Спорт-Экспресс".

Что касается поиска нового тренера, Гинер отметил, что работа в этом направлении начинается незамедлительно: "С сегодняшнего дня. Об этом мы объявили команде. Чтобы не было вопросов, заявляю: в данный момент имя и фамилию человека, который возглавит ЦСКА на будущий год, я не знаю. В любом случае, о том, кто это будет, я не объявлю до последнего свистка заключительного матча нынешнего сезона. Все разговоры, которые будут ходить по этому поводу, стоит воспринимать лишь как слухи, которым не следует доверять".

Гинер также добавил, что не сомневается, что в ближайшем времени ЦСКА вернётся на лидирующие позиции в российском футболе: "По-иному и быть не может. Не бывает, чтобы одна и та же команда побеждала постоянно. В нынешнем сезоне провалились "Милан" и "Барселона", а "Бавария" год назад и вовсе не попала в Лигу чемпионов. Речь, между прочим, идёт о футбольных грандах. То, что происходит сейчас с ЦСКА, – нормальный творческий процесс. И на ведущие позиции мы обязательно вернёмся, ничуть не сомневаюсь".


СПОРТ-ЭКСПРЕСС




Вагнер Лав отправлен в дубль

Накануне тренерский штаб ЦСКА отправил в дубль бразильского форварда Вагнера Лава. Таким образом, в субботнем дерби со "Спартаком" участия он не примет, сообщает "Спорт-Экспресс".

"Мы сделали это из-за слабой игры и недостойного поведения футболиста. Любой игрок должен уважать команду, партнёров и болельщиков", – отметил главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев


СПОРТ-ЭКСПРЕСС
 (700x525, 131Kb)

Гинер: Газзаев устал

Четверг, 10 Июля 2008 г. 12:30 + в цитатник
Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер объяснил, почему по окончанию сезона пост главного тренера покинет Валерий Газзаев.

"Сразу же хочу сказать: всё это происходит, не потому что в прошлое воскресенье мы проиграли "Динамо" (0:2). Валерий Георгиевич и раньше хотел уйти. Подобное состояние возникает у всех людей, долгое время занимающихся одним и тем же делом. Человек просто устал, это нужно воспринимать нормально. За эти шесть с половиной лет мы вместе добились великолепных результатов. Но всю жизнь работать на одном месте невозможно. Это вовсе не значит, что наши пути расходятся. Газзаев берёт отдых, чтобы сбросить напряжение. Возможно, он ещё вернётся в структуру клуба", – приводит слова Гинера "Спорт-Экспресс".

"Жизнь покажет. В любом случае мы не собираемся выдумывать сказки про семейные обстоятельства или какие-то другие смешные причины, как это могли бы сделать в других командах. Я рассказываю вам всё как есть, для того чтобы люди имели полное представление о сложившейся ситуации. При этом замечу, что мы попросили главного тренера доработать с командой до окончания сезона. Сыграно всего лишь десять матчей чемпионата. Впереди ещё 20, а значит, ситуация вполне поправима. Как говорится, цыплят по осени считают", - прокомментировал уход наставника Евгений Гинер.

Гинер также отметил, что его не смущает то, что остаток сезона футболисты будут играть, зная, что Газзаев в любом случае уйдёт в конце года: "А что здесь такого? В Европе подобное случается сплошь и рядом. Tак же "Бавария" собрала в Германии все титулы, хотя игроки прекрасно знали, что Оттмар Хитцфельд покинет клуб. Наши футболисты играют не за Гинера, Газзаева или кого-то ещё. Они выступают за ЦСКА, и честь клуба для них, поверьте, превыше всего".


СПОРТ-ЭКСПРЕСС




Газзаев: ЦСКА нужны перемены

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев рассказал, почему он решил подать в отставку.

"Причиной моего решения стала элементарная человеческая усталость. ЦСКА в нынешнем составе выиграл всё, что мог. И наступил момент, когда команде потребовались перемены. В понедельник я обратился к президенту клуба с просьбой освободить меня от занимаемой должности. Привёл свои доводы. Евгений Леннорович (Гинер) попросил, чтобы я доработал с командой до конца нынешнего сезона", – приводит слова Газзаева "Спорт-Экспресс".

Газзаев также объяснил, почему согласился доработать до конца сезона: "Не мог отказать человеку, с которым меня все эти годы связывают тёплые отношения. Вместе мы прошли большой путь, я с огромным уважением отношусь к президенту ЦСКА и благодарен ему за годы совместной работы. При этом хочу подчеркнуть: моё решение уйти из ЦСКА окончательное. Оно не изменится ни при каких обстоятельствах. Как бы команда ни завершила сезон, я покину её. В том числе и в случае победы в чемпионате России".

Что касается неудачного выступления команды в нынешнем сезоне, Газзаев отметил: "За эти годы ЦСКА приучил всех к тому, что любое его поражение приравнивается к чрезвычайному происшествию. Едва мы проиграем, как отовсюду можно услышать о кризисе. Да, команда переживает непростой период. Но при этом могу вас заверить: мы приложим максимум усилий, чтобы занять первое место. Впереди ещё 20 туров. Вполне достаточно, чтобы поправить свои дела".


СПОРТ-ЭКСПРЕСС
 (550x369, 86Kb)

Газзаев: выступлю с официальным заявлением в четверг

Четверг, 10 Июля 2008 г. 10:20 + в цитатник
Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал информацию о том, что по окончании сезона он покинет армейский клуб.

"Я выступлю с официальным заявлением в четверг. Сегодня я не готов комментировать эту информацию", — сказал Газзаев в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Андрею Сухотину.


"Чемпионат.ру"
 (700x525, 106Kb)

Матч "Спартак" — ЦСКА обслужит Баскаков

Четверг, 10 Июля 2008 г. 10:19 + в цитатник
1185534450_0468 (250x200, 14Kb)
Стали известны имена арбитров, которые будут обслуживать матчи 13-го тура чемпионата России.

12 июля (суббота)

"Амкар" — "Луч-Энергия": В. Харламов, В. Бобык, В. Кулагин (все — Москва); делегат — Т. Безубяк (Санкт-Петербург).

"Спартак" — ЦСКА: Ю. Баскаков, Т. Калугин, А. Аверьянов (все — Москва); делегат — А. Спирин (Москва).

"Шинник" — "Крылья Советов": А. Николаев, А. Цветнов, В. Енютин (все — Москва); делегат — Н. Фролов (Раменское).

13 июля (воскресенье)

"Химки" — "Зенит": А. Каюмов (Москва), О. Целовальников (Астрахань), Д. Мосякин (Москва); делегат — Э. Лакомов (Азов).

"Томь" — "Спартак-Нальчик": И. Биглов (Уфа), И. Барышников, И. Плахов (оба — Москва); делегат — С. Рощин (Кисловодск).

"Динамо" — "Локомотив": Н. Иванов, Н. Голубев, А. Лагун (все — Санкт-Петербург); делегат — А. Савкин (Балашиха).

"Москва" — "Терек": В. Петтай (Петрозаводск), И. Писанко, С. Романов (оба — Новосибирск); делегат — В. Бутенко (Москва).


Официальный сайт РФС



Процитировано 1 раз

ЦСКА — "Спартак" в "Кружке"!

Четверг, 10 Июля 2008 г. 10:06 + в цитатник
 (250x200, 14Kb)
26 спортбаров "Кружка" приглашают болельщиков на просмотр матча ЦСКА — "Спартак" 12 июля в 16:00. Заметим, что самый яркий, красочный и яростно поддерживающий свою команду болельщик получит ценный приз от своего любимого клуба, журнала "Ultras Life" и компании Umbro.

Акция пройдёт 12 июля в "Кружках" на Площади Революции, Бауманской, Курской, Марьино и Чистых Прудах. Болей в "Кружке" и получай призы!

www.kruzhka.ru

Тел.: 411-9445.


"Чемпионат.ру"

Россия и Голландия сыграют 20 августа в 20:45

Среда, 09 Июля 2008 г. 14:16 + в цитатник
Первый матч в ранге бронзового призёра чемпионата Европы российская сборная проведёт 20 августа на стадионе "Локомотив". Соперником в этой товарищеской встрече будут голландцы, которых наша команда обыграла в 1/4 финала Евро-2008. Игра начнётся в 20:45 по московскому времени, сообщает "Спорт-экспресс".


СПОРТ-ЭКСПРЕСС
 (378x252, 86Kb)



Процитировано 1 раз

Определились пары 1/16 финала Кубка России

Среда, 09 Июля 2008 г. 11:45 + в цитатник
Во вторник, 8 июля, РФС провёл жеребьёвку пар команд, которые встретятся в 1/16 финала Кубка России. Как сообщает официальный сайт РФС, жеребьёвка принесла следующие результаты.

"Торпедо" (Владимир) — ЦСКА (Москва)
"Балтика" (Калининград) — "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Металлург" (Липецк) — "Локомотив" (Москва)
"Витязь" (Подольск) — "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
"Динамо" (Брянск) — "Спартак" (Москва)
"Салют-Энергия" (Белгород) — "Шинник" (Ярославль)
"Кубань" (Краснодар) — "Динамо" (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону) — "Химки" (Московская область)
"Алания" (Владикавказ) — "Москва" (Москва)
"Анжи" (Махачкала) — "Терек" (Грозный)
"Волга" (Нижний Новгород) — "Сатурн" (Московская область)
"Камаз" (Набережные Челны) — "Томь" (Томск)
"Сибирь" (Новосибирск) — "Зенит" (Санкт-Петербург)
"Газовик" (Оренбург) – "Крылья Советов" (Самара)
"СКА-Энергия" (Хабаровск) — "Амкар" (Пермь)
"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) — "Рубин" (Казань)

Матчи пройдут 6 августа на полях команд, указанных первыми.


"Чемпионат.ру"


Р.S. верим в команду))))
 (700x525, 122Kb)



Процитировано 1 раз

"Золотой пьедестал": Акинфеев - лучший спортсмен июня!

Вторник, 08 Июля 2008 г. 10:22 + в цитатник
 (263x400, 14Kb)
Лучшим спортсменом июня по версии телезрителей канала "Спорт" и посетителей Sportbox.ru стал голкипер сборной России по футболу Игорь Акинфеев. В финальном раунде голосования он набрал 52,7% голосов респондентов, в то время как его соперник, коллега по национальной команде нападающий Андрей Аршавин получил 47,3% голосов участников опроса.

Ура мои поздравлеия ему..и я тож за него голосовала)))Игорь умничка)))

Игнашевич может перейти в "Зенит"

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 15:30 + в цитатник
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич может перейти в "Зенит", сообщает "Советский спорт".

По информации неофициальных источников, близких к "Зениту", сделка по переезду защитника в Санкт-Петербург может состояться в течение ближайших двух недель. Трансфер Игнашевича оценивается в 8 миллионов долларов.


Советский Спорт
 (550x398, 52Kb)

Подарки)))

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 19:13 + в цитатник
 (207x323, 46Kb)
У нас было два года отношений и любимый подарил мне два подарка)))Блютуз наушники с переходником для телефона и книгу про футболл " Наша Футбольная Россия"...книга интересная еще правда не дочитала...наушники супер...и открытку на работе сам сделал так приятно очень красивая с котятами...я его так люблю и рада очень что он у меня есть...хотя ссоримся иногда но это думаю пустяки...я пока не работала денег не очень много было поэтому подарила ему футболку "Лакосте" прикольную и майку "Пит Буль" он такой довольный был как ребенок прям мне очень нравиться видеть его таким счастливым думаю я угадала ему с подарком...
 (500x371, 48Kb)
 (549x699, 182Kb)

ЦСКА - ДИНАМО(((

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 18:04 + в цитатник
Че за фигня твориться с командой ну вообще седня почти не играли(((так обидно...0.2 проиграли Динамо...чет конешно может погода сказалась но как то вообще не очень...начали хорошо а после гола сникли вообще ...в конце чет попыталсь исправить но блин все бесполезно не шла игра и все...единственное чему я рада так это Корвалью выздровил наконец то вышел но без толку...Игорек молодец притензий нету...сыгранности нету каждый сам хочет отличиться а надо точный пас лучше давать...я расстроенна...
 (600x319, 79Kb)

Футбольный Гимн России

Четверг, 03 Июля 2008 г. 16:42 + в цитатник
ГИМН РОССИИ

Россия - футбольная наша держава!
Россия – спортивная наша страна!
На Евро добыта великая слава –
Гус Хиддинк в России на все времена!

Славься, Отечество, наше футбольное
Славься, футбольный наш русский народ.
Партия Хиддинка, Россия довольная.
Следущим шагом к финалу, вперед!

Сквозь грозы, удары испанского грома,
Гус Хиддинк великий нам путь озарил.
Швейцария, Австрия – тут мы как дома
Болельщик российский нас всех вдохновил.

Уверовав в силу голландского слова
На поле едины "Спартак" и "Зенит"
Защита московская, будь ты здорова!
Вратарь ЦСКА ловит все, что летит.

Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущий откроет нам полуфинал.
Мы верим в победу, голландец не скиснет
На Евро на третий взойдем пьедестал.



Процитировано 2 раз

Подушки...

Среда, 02 Июля 2008 г. 23:24 + в цитатник
Блин тут увидела две подушечки и просто в них влюбилась так себе хочу их)))такие суперские)))а вам они как???
 (600x450, 193Kb)
22402_akinf1_big (600x450, 197Kb)

Алвеш Жо: «Спасибо за все!»

Среда, 02 Июля 2008 г. 22:59 + в цитатник
В жизни каждого футболиста настает день, когда он покидает клуб. Для меня это довольно тяжелый момент, потому что ПФК ЦСКА стал мне очень дорог.



Армейский клуб — это одна большая семья. Особенно четко я осознал это в тот нелегкий период, когда был травмирован. Постоянное внимание руководства и сотрудников ПФК ЦСКА придавало сил и добавляло позитивных эмоций.



В команде я провел два года, но именно здесь сумел по-настоящему раскрыться и прибавить в мастерстве. Именно по матчам за ПФК ЦСКА мое имя стало известно в Европе. Я всегда буду благодарен президенту клуба Евгению Гинеру за его внимание и заботу, за поистине отеческое отношение к каждому игроку. Также признателен и главному тренеру команды Валерию Газзаеву за то, что он помог мне выйти на более высокий уровень игры. Хочу поблагодарить и всех своих партнеров, с которыми у меня сложились прекрасные отношения и с которыми мы завоевали много высоких титулов. И мне никогда не забыть наших болельщиков, их невероятную поддержку, которая помогала нам одерживать большие победы.



Частичка армейского клуба навсегда останется в моей душе. И я верю, что ЦСКА всегда будет первым!



Спасибо за все!
 (500x375, 38Kb)

Результат игры "Угадай число"

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 19:22 + в цитатник

Угадай число

Результат: 5111 очков

Играть самому


Без заголовка

Среда, 25 Июня 2008 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭТО ПОЛЕЗНО! БЕРИ В ЦИТАТНИК!

Как скачать музыку с Vkontakte.ru?

1. Заходим на сайт
http://hotspy.ru/vkontakte.php?q=
2. Набираем в строке поиска нужного исполнителя или название песни.
3. Получаем список файлов, из которого выбираем нужную песню и качаем.

Как скачать видео с Vkontakte.ru?

1. Заходим на сайт
http://kasyak.jino-net.ru
2. Читаем инструкцию.


Любовь которая греет меня 2 года...

Вторник, 24 Июня 2008 г. 21:33 + в цитатник
Седня у меня с моим любимым Зайчиком 2 года отношений уже в принципе большой срок то думали тут как то освадьбе ну решили до следущего года подождать еще пока что денег не хватает а так я рада что 2 года жизни дарю такому человеку как он,а он свою любовь и нежность мне...терпит меня...хотя я знаю это нелегкоя его очень люблю....
 (699x524, 88Kb)


Поиск сообщений в Красно-Синяя_Машуля
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь