-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Меня_нет_

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2611


(((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Автор_этой_любви   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 09:45 (ссылка)
А может ты ей понравился, почему ты исключаешь такой вариант?
Ответить С цитатой В цитатник
Key_of_heart   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 10:45 (ссылка)
может хватит?)
будь уверенней в себе же наконец!)
Ответить С цитатой В цитатник
MarienaCher   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 15:37 (ссылка)
Самокритично ты к себе относишься. Нельзя так. Поверь в себя и все сразу же наладится.
И вообще, не думала что у парней все-таки бывают такие интересные, хорошие и искренние чувства. Странно наверное звучит... Но действительно думала совсем иначе. Наверное стоит разобраться в вашей психологии больше)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Night_Flower   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 21:15 (ссылка)
как ты к себе будешь относиться-так и люди будут! вот ты считаешь себя уродом и остальные будут такого же мнения о тебе!даже взять в пример Сашу!он себя любит-и девки вокруг него на всё согласные!делай выводы
Ответить С цитатой В цитатник
-DoraTeen-   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 21:57 (ссылка)
ну не надо так.."не достоин" бла бла бла. всего ты достоен. хватит уже убиватся, ноги в руки и предложи ей куда-нить сходить))
кстати, добавь в аську. если хош) 431-035-529
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_со_взглядом_волчицы   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 18:33 (ссылка)
ААААААааааааа!!!!!!!..............
забудь о том, как ТЫ к себе относишься!!! (между прочим, зря вообще о себе так плохо думаешь... самокритика, конечно, хорошо, но меру надо знать...)
забей на то, как ЛЮДИ относятся к тебе!!! (между прочим, чисто по твоему мнению они так к тебе относятся. на самом деле ты оооочень ошибаешься...)
цепляйся за люблую возможность жить!!!!
иначе найду однажды и придушу... арррр...
Ответить С цитатой В цитатник
ksu4ka_emo4ka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 15:18 (ссылка)
Виталь, ну зачем ты сам себе жизнь гробишь??? Зачем???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку