-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧеРЕпАШОноК-я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

все что движется хи ))))шутка много чего на самом

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru КартинкиДляВас Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2008
Записей: 53
Комментариев: 297
Написано: 1124


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Billy_Kaulitz--   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 10:27 (ссылка)
насыщено
потом расскажешь про скейтера)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 10:27 (ссылка)
--Billy_Kaulitz--, обезательно ,зай......
Ответить С цитатой В цитатник
--Billy_Kaulitz--   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 10:33 (ссылка)
ЧеРЕпАШОноК-я,
ох уж мне эти скейтеры))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 10:35 (ссылка)
--Billy_Kaulitz--, зато какие......зато сеня пойду к ним на роликах гонять ,вот забава будет если наебнусь,я опять буду в хаха
Ответить С цитатой В цитатник
--Billy_Kaulitz--   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 10:39 (ссылка)
ЧеРЕпАШОноК-я,
а так и надо
не люблю тех, кто когда упадет - ворчит
надо уметь смеяться над собой))
---------------
к слову
ты чего так бушууешь тут, м? *улыбается*
матом прям тут....на лево, на право, вверх и вдоль по трассе блин *смеется*
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 10:44 (ссылка)
--Billy_Kaulitz--, ага ,эт как я пыталась 4 года спустя на скейт встать ,все се отбила куча шрамов куча крови а я в хаха.скейтеры тож смотрели и тож в хаха за то клеов осталось ток себе новый купить и попробовать заново...
Ответить С цитатой В цитатник
--Billy_Kaulitz--   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 10:52 (ссылка)
ЧеРЕпАШОноК-я,
попробуй))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 10:54 (ссылка)
--Billy_Kaulitz--, попытаюсь))))))за то потом как я буду ходить в школу ,ой ...зай а мож ми на другой пост кторый выше откоментить? я тя лаф!!кста как у тя дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку