ЧеРЕпАШОноК-я,
а так и надо
не люблю тех, кто когда упадет - ворчит
надо уметь смеяться над собой))
---------------
к слову
ты чего так бушууешь тут, м? *улыбается*
матом прям тут....на лево, на право, вверх и вдоль по трассе блин *смеется*
--Billy_Kaulitz--, ага ,эт как я пыталась 4 года спустя на скейт встать ,все се отбила куча шрамов куча крови а я в хаха.скейтеры тож смотрели и тож в хаха за то клеов осталось ток себе новый купить и попробовать заново...
--Billy_Kaulitz--, попытаюсь))))))за то потом как я буду ходить в школу ,ой ...зай а мож ми на другой пост кторый выше откоментить? я тя лаф!!кста как у тя дела?