-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧеРЕпАШОноК-я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

все что движется хи ))))шутка много чего на самом

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru КартинкиДляВас Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2008
Записей: 53
Комментариев: 297
Написано: 1124





Аудио-запись: Ruzone - ЭМО (zvukoff.ru).mp3

Музыка

Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:23 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:35 + в цитатник
я все понимаю, но чем я не устраиваю людей?блин ладно я понимаю с первого взгляда я редко кому не нравлюсь,но то что я людям не делаю не чего плохого не трогаю потому что нах мне это нада,а человек которого я вообще не трогаю и толком незнаю начинает до ми доебываться и портить настроение ,стебаться и тд и тп просто так потому что это ему хочеться ,зачем это нада я не понимаю......вот что я сделала не так что многим людям я не нра ........я по жизни была тихой серой мышкой и не кого не трогала,хотя обычно и трогают серых тихих мышек ...я стала более открытой расрепащенгой всерано всех это не устраиват,люди поймите я не собираюсь меняться ради вас ,я буду такой какой я хочу быть не смотря на то что вы хотите мне сделать больно,у меня есть друзья  я сама друг но я не буду терпеть насмешек я буду радоваться  на зло всем и подавитесь этим...... а своих другов я люблю они мне дороги и я вас терять не собираюсь и делать вам гадости тоже деже в ответ если что-то такое произойдет  (700x525, 265Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Мая 2008 г. 16:16 + в цитатник
ну вобщем пиздец я заболела епт 2 день дома,ну вчера еще как то весело было потому что ко ми други пришли а сеня я одна тупо и скучно лана по вот написала песенки жаль только не всем нра песенки и что б их норм спеть нет музыки,обидно,вот опять с сетрой решили попробовать с группой только в этот раз все на самом деле серьезно и петь будем и менно свои песни)))это радует ну бцдем пытаться мне лично эта идея оч нра из нее много чего хорошего может выйти а как у вас дела?


кста вот эти и песенки


Оры ,стоны разрывают меня
Я пытаюсь кричать как можно громче
Но никто меня не слышит
Я пытаюсь разорвать оковы любви
Они душат меня, сжимают мне руки
И я кричу!!!!!!!!
И я кричу!!!
Кричу!!!!!

Пр.
Ангел спаси мою душу
Ангел войди в мою плоть
Возьми меня за руку
Не отпускай!!!!
Я теряю тебя….
Я хочу остаться с тобой!!!!


Я буду пытаться
Я найду тебя
Я вырвусь
Я хочу к тебе!!!!!
Я люблю тебя!!!!!
Я вырываюсь!!!!!

Пр.
Ангел спаси мою душу
Ангел войди в мою плоть
Возьми меня за руку
Не отпускай!!!!
Я теряю тебя….
Я хочу остаться с тобой!!!!







вот 2 песенка




Я пытаюсь просто жить ,
Но я не могу просто так взять и позабыть
Минуту радости и ласки ,
Тот момент с тобой
Ты мне очень дорог ,но я не могу
Быть с тобой ….Я слишком мала,
А может причина в другом…

Пр.
Прости,прости меня за все,
Но я не забуду тебя,
Мне нада время,
Мне нужна минута .
Я отпускаю тебя
Любовь моя….

Я еще долго буду вспоминать
И желеть , что так поступила,
Но я сделала решение
Я отпускаю тебя…
Уходи!!!Уходи!!!

Солнце стало лунным светом,
Луна пропала в мраке,
Я теряюсь в темноте ,
В глазах туман,
А в голове воспоминания
О тебе

Пр.
Прости,прости меня за все,
Но я не забуду тебя,
Мне нада время,
Мне нужна минута.
Я отпускаю тебя
Любовь моя…
Я отпускаю тебя!!!




вот3




Неверно это глупо звучит
Но все моменты я проплакала
Я пыталась разорвать все письма
Все подарки выкинуть и поломать
Но я не могу …

Хожу по улице и вижу пары людей
Мне так приятно видеть что они счастливы
Но становиться так обидно
Что это происходит не со мной…

Я путаюсь в лицах людей
Я запуталась в себе
Я стою на обрыве…
Я делаю шаг

Пр.
Прыгай,там внизу обрыв
Темнота поглащает тебя
Ты больше не узнаешь боли
Прыгай!!!!
Это всеголишь шаг
Прыгай!!!

Свет покинул меня
Я стою в темноте
Мне не нужен не кто!!!
Я покидаю этот мир
Покинь его со мной
Прыгай!!!!

Пр.
Прыгай ,там внизу обрыв
Темнота поглащает тебя
Ты больше не узнаешь боли
Прыгай!!!
Это всеголишь шаг
Прыгай!!!









Аудио-запись: Go-go.mp3

Вторник, 06 Мая 2008 г. 07:08 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Без заголовка

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 22:17 + в цитатник
и вот песенка реп вродь но он про мой город.......



Зеленоград



Мы строим мир для самих себя,
Мы не замечаем как тяжело другим,
Мы живем по разному и выбераем стиль
Для себя и по душе...


Я,
я живу в городе где каждый день случается что-то...
МЫ,
Учимся выживать в этом угрюмом городе,
ОН,
Всегда был для нас домом,
Он,
Всегда был зеленым и красивым домом для всех...

Тебе еще нет 18 ,но ты уже учасник
В жизни этого города,
Тебе еще нет 14,но ты уже индивидуальность
Для всех кто видет тебя,


Ты,обычный улечный ребенок,
Тебе уже похоже все до фени,
Для тебя нужны гулянки,бухло и сигареты
Но всеже ты живешь в этом зеленом городе...


Сдесь каждый знает друг друга,
Сдесь все это одна большая семья,
Тут каждый пойдем на помошь тому
Кто не похуист,
Похуист?О нет, похоже ты ошибся
Но тут таких давно не видно...
Ну и по хуй,мы все равно вместе,


пр.
Зеленоград,мой любимый город,
Зеленоград,город где я живу,
Зеленоград это мой город,
Зеленоград,город для всех!!!
Живи в Зеленограде
И ты увидешь мир в своих глазах...









и вот еще один.....



на улице уже солнышко
и дома не сидится
ты только что проснулся
но тебя уже не видно дома или где-то по близости
на улицу и к любимой компании,к друзьям
вот твое первое желание
ты гуляешь днем и ночью
ты живешь в городе моем
попрошу тебя уважать его
или ты похоже полный лох?!
это город где нет кто
сам за себя сдесь мы живем не по оденочки
а группами
это город Зеленоград
а по русски это город мира
это город для тебя


пр
Зеленоград-ты любимый город
Зеленоград-это город для тебя
Зеленоград-это зеленый город
А по приколу пьяноград

упс пацан тебе уже 13
 о оу ты пьешь дымишь как паровоз
во блять ребенок исправляйся
а то долго не проживешь
а то похоронили тут одного
такой пиздатый мальчик был
уже похоронин в глубокой земле
а был такой.....


 успокойся,все супер
это же ЗЕЛЕНОГРАД
ты оглянись пиздатый город
цветы и куча света

О да,заткнись ты *смех*
 по хуй
О да ЗЕЛЕНОГРАД

"мочи хачей по всей земле"
ой блять не в тему

о да мочи
а то суки оборзели
наехали вчера на друга моего
короч долгая история не буду вам читать
Но это ж ЗЕЛЕНОГРАД
 это лучший город на земле

пр
Зеленоград-ты любимый город
Зеленоград-это город для тебя
Зеленоград-это зеленый город
А по приколу -пьяноград


ахахаххаха=)


Без заголовка

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 20:47 + в цитатник
Блять заебало конеч немног,настроения ща не какого полоное ,так хреново,вот с мамой померилась но чувствую каку-ето вину перед мамой ,перед родними мне людьми,лин ми кажется что я сделала какуето ошибку,хотя я бросаю курить и уже не пью и проктически не ругаюсь матом......то что сеня вообще произошло на тарзанке я молчу.....блять короч мыслей до х*я а писать нечего......а у вас как дела чего нового......ах да вот мой сайт в контакт  http://vkontakte.ru/id5536757 заходите кто хочет  (401x600, 47Kb)

Аудио-запись: Холод (Pro&Contra) - Паркур (zvukoff.ru).mp3

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 19:37 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Без заголовка

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 21:02 + в цитатник
 (280x210, 2Kb) аааааааааааааааааааа суки,суки,сукииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, я ща стол сломаю нах,нет как так можно было,нет вот как так можно было,я не понимаю,ЦСКА -СПАРТАК бля 1:0 ,бляяяяяяяяяяяяяяяяяя,я ща ебанусь,у ми переполняют мусли чувства((((((((((((((((ааааааааааааааааааааааааая ща сдохну,


блин нам с сестрой предлагали поехать ,но мы не поехали ,бляяяяяяяяяяя,патип выражении"покажи фанатам сиськи"и там могут заставить это сделать ну и не поехали,но у нас други поехали,блин.......сидим в ростиксе и тут по асе приходит"матч окончин цска просрали 1:0" это было что-то ,у ми мороженое падает и я"бляяяяяяяяя ссссссссссукккккккккккккки"блин ,ааааааааа ,
 


да еще все все так происходит и это футбол блииииииииииииин,как ми щаааааааааа,аааааааааа




аааааааааааааа как еще сино хочу парня,о ми его ща не найти ,ну патип маленькая еще и тд и темболее ща всем нужен ток секас ,лана я пойду самое главное про футбол я вам намисала а все остальное потом)))))))))

моя суббота

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 21:29 + в цитатник
 (160x134, 209Kb) блин какая ж всетаки любовь жестокая,сейчас тепло и учится совсем не хочется,но приходится,четверть короткая а сток всего нада сделать(((((хожу на допалнительные когда охото просто погулять выпить и тд.....наверно каждый меня поймет,но увы приходится(да да придется иначе мне будет не до веселья(ну вобщем денег больше нет ,я на мели,настроения сеня не было,ну да и бог сним,блин тут в прошлую субботу познакомилась с таким мальчиком,он скейтер и репер ,прям моя мечта,высокий,худенький,занимается регби,прям не мальчик ,а мечта,правдо курит ,но эт не че даж с какойто стороны весело правдо ненаю поч,ну вобщем познакомились,я у него сигаретки 2 стрельнула,потом чет разговорились,постебались друг над другом,поиграли в регби ,точнее мы как там в игре толкнули друг друга "да конечно у него и мышцы,прам ааааааа спасите ми ,вобщем просто шикарно"я конеч не упала но шея у ми хрустнула,меня конечно в хаха разобрало ,но и больно тоже было....вот а потом сестре позвонила мама на мобильник она меня с хвотила за руку что я даж с ним не успелп попращаться,это ладно,просто он такой лапа ,я знаю что он приедит в субботу снова на дк .......блин он мне понравился сразу как я его увидела,я не могу сказать что я его люблю или что-то в этом роде ,он мне просто нравится....но вот нравлюсь ли я ему,,блин он знает что мне 13 ,а он наврал что ему 16 ,ему оказалась на самом деле 17 ,мне потом токо об этом сказали.....так обидно стало......блин как я с ним замутить хочу.....помню как он тогда меня обнал ,когда стебались друг на другом,так тепло сразу стало)))))))эх ,лин какой он всеже,как мне б хотелось быть рядом с ним.......

Аудио-запись: MIDWAY feat. TREXX & B-Kon - Get Down

Музыка

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 20:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 22:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

100%из100%

Мои поздравления! Прочти свою характеристику: Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь. Считай это дар привлекательности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 21:59 + в цитатник
вобщем не че не наладилось все ток ухудшилось,выпила ,обкурлась,думала избавлюсь от мыслей хоть чуточку,но нет избавилась от одних набрала другие((((блять че такое одна черная полоса нах пошли все,сестре настроение испоганила изо падцана на дк долгая история и писать о ней не оч хочу ,постебались на домной как обычно немног в шутку ,правдо мне не оч смешно было,даж по началу потом ближе к уходу домой чуть не расплакалась,так хуево ,руки тресутся,блин порой задумываюсь о том ,вот я боялась сорваться и начать курить,и пить,начала ,а терь боюсь начать нюхать и колоться ,но боюсь если так все получилось с выпивкой и сигаретами то и получится и с наркатой((блин как ми это уже все ебет((((голова трешит ебать как ,ща кончу лана я спать пока(
Прослушать запись Скачать файл

Без заголовка

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 20:20 + в цитатник
 (150x127, 5Kb) ВОБЩЕМ НАСТРОЕНИЕ ДЕРЬМО((
в колонках играет: Разлука
вобщем как то не по себе,с родикамим поругалась опять, ток уже по полной ,как бы мне это потом оч сильно не обернулось кое чем,
мда ....на улице начали до ми доебываться когда одни пиздатые бабы подошли,бля ми это пробесило когда,лана познакомились,но когда начали доебываться это было что-то....((((в школе опять к директору вызывали((за избиение старших,фак им......на улице толком не погулялала,сигареты закончились(((пиздец.....завтро фик знает пойду ли на дк или нет,но оч хочу,хочу обкуриться и напиться в  жопуи потом домой не придти...ебануться об стену и потом валяться и ржать.......мда ......ну потом еще сеня ток что в магазине какимто макарам умудрилась стекло в плеере разбить((((оч обидно,вот сижу ща с плюшевым мишкой и туплю....конечно не приятная это вешь((не могу найти парня(((((до сих пор ,я фигею,я понила что всем падцанам нужен ща только секс и не каких отношений ,ну по крайней мере у ми в городе(фак бля я так больше не могу......МАЛЬЧИКИ ВЫ ГДЕ?ГДЕ ВЫ СКЕЙТЕРЫ?Я К ВАМ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!
лана пошли вы на хуй(((((((
лана а у вас как дела то? как учеба началась?

Аудио-запись: Darin - Step Up

Музыка

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:15 + в цитатник
 (100x100, 32Kb) создаю себе семью!!!!!!кто кем хочет быть??????я буду всем рада !!!!ну начинаем кто девушка кто парень?и тд

Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 08:52 + в цитатник
 (400x300, 313Kb) приветик !как у вас настроенице? как проходят каникулы?
дорогие мои п4 вот сайт http://www.liveinternet.ru/users/2416207/profile/    будьте добры стать пч или другами этого человека .это оч пазетивная и веселая девчонка ,просто ее другами дазе п4 не кто не хочет быть,а она новенькая на лиру ...и сами понимаете ,за ранее большое спасибки!(: 
ну у мя все поменялось проктически,даж не знаю в какую сторону ,ну    xX_OFFLiNE_Xx  (дань)тя давно уже не было ,становится грустно ,дневник 1 свой с которого я начинала сдесь я не виду ,мне кажется он серый и что-то внем такое к чему я не хочу возращаться ,но удалять я его не хочу,пусть будет как воспоминание о том с чего сдесь  у мя все начиналось ...сестру попросила вчера что б она мне купила сигареты но она сказала"нет,если ты хочешь потерять со мной контакт то пожалуйста,кури дальше ,если нет то и не зарикайся ",да мне было не посибе после чего я ей наговорила куча всего так что я даже на ся была не похожа ,мне даже самой как -то теперь не посибе ,ели бы вот знали как это выглядило ,лана забили но потом оказалось то что все я ей сказала не парвда и что все наоборот ,что во всем этом виновата токо я ,да да именно так токо я  и никто другой ,и мне так стало потом легко ,но то что я сказала даже сестра не выдержала и поставила ми в игнор,я сказала что я умру и не буду думать о том что есть на этом свете ,потому-что у мя нет сил жить ,а она сказала"если ты покинешь ми то знай в моей смерти будешь виновата токо ты и это будет на твоей совести,потому-что за тебя умру и я "почему она так сказала?! но я знаю одно я живу ради нее и ради  СаМАя__ПРиСАмАЯ  возможно ради мамы ,а я этого не понимала ,
я курю и мне кажется что все это нормально ,я разочеровалась во многих скейтерах ,мне стало обидно ,что для всех их важны не отношения,а только секс ...да  именно так и самое интересное что они сами так сказали ,я понравилась одному скейтеру ,вот на этой неделе кажется пойду пообщаюсь с ним ,его сестра откопала в дк ему 15 и ирка сказала что он прикольный ,а он по фоткам ми сказал что я не чего,и спроссил общительная ли я ...ну конечно как же без этого...лана это по ,я просто не знаю что писать просто стоко всего произошло а писать не о чем...лана я пойду мне пора потом напишу вам !удачи вам!!!!!!я вас всех оч оч сило люблю

Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 22:23 + в цитатник
 (700x525, 83Kb) приветик всем !!я вас всех люблю !!я ненаю в чем прикол но сколько бы мне сеня не пытались испортить настроение мне оч оч хорошо и пазетивно,я рада миру и всему что происходит,я даже не чего не кому плохого не сказала ,мне сеня все улыбаются ,и мне оч оч мило у мя есть человек которого я люблю оч давно а он любит меня.....это моя подруга иришка и сестренка тоже иришка .....сеня с иришкой подругой гуляли познакомились со скетерами правдо мы их давно знали просто мы их не помнили ,много хороших воспоминаний было,фоткали графити и снимали клевые видюхи ,вы бы видели мя на детском велосипеде это что-то так смешно было...потом позанимались жестоки сексом ну это видио потом выставлю на днев токо чуть позже ,так что ирке губу разбили немног ,потом сходили посматрели новые кеды вобщем скоро пойду за новыми,сеня всех называю ласковыми словами что даж все удивляются порой даже говорят"свет ты часо не заболела или у тя парень?"ну канечно парня нет ( это обидно ну ладно я всеравно в активном поиске хотя наверно он еще не родился))))))хи котик хулиганит мой любимы и единственный мущинка которого я уже люблю около 3 лет ...такая лапа скоро конечно я вам его покажу когда он спать ляжет если он еще ляжет хи)))))вот сходила ток что в вану так хорошо ))))))незаню вобщем все к чему и я решила если у мя не получается приехать в москву приезжайте ко мне буду рада вас всех видеть часть фоток своего города я выставила но вот сайт там конечно много фот нго вы посмотрите те которые вас заинтересуют правдо это там хорошая сторона а так у нас стоко графити ,скейтеров, и тд и тп   http://photofile.ru/users/valerrius/2242105/.....вот ну что вам еще рассказать даже ненаю ,лучше вы расскажите как вы ,что нового,как каникулы проводите?ну вобщем все кому нада я вся в вашем распоряжении))))))))КАК ЖЕ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!

пошли все нах заебали

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 13:10 + в цитатник
 (300x383, 16Kb) бля бесит не кто не кометнит не че даже просто не забигаете бля фу,да конечно я днев для ся создавала но охото что б хоть ктонить изредка коментил.....да многие скажут "да ты малолетка что ты тут хотела "одних эмочек до хуя бля бесит .конечно я все понимаю но мя это уже просто ебет .лана лана П О Ш Л И В С Е Н А Х ! ! ! ! ! ! ! !ебать свех в ротик хотела и дрочить нах всех бли даже просто не че не сделать да многие считают патип мне 13 я такая маленькая фак вам не даждетесь я больно маленькая для своего развития а это значит что я не маленькая бля вот скажу на всю вропу токо не обижайтесь некоторые эмочки "эмо быть это значит послать тех кто тя любит те кто вами дорожат нахуй и просто это будет тоже самое что вы их убъете эмо вы пидоры вы просто послали весь мир нах ,мир который вас любит,"сама была эмо бля вы пытаесть разрушить собственную жизнь которую вы строили стоко времени а до токо как в росси появился это стиль вы были другими вот он исчезнет и вы будите желеть о том что были эмо потомучто вы к тому времени до такого говна доведете свою жизнь что потом не все смогут все исправить ......но всеже мя пробисило что вы даже изредко не коментите пока и пошли все на я вас тож коментить не буду а буду вас в жопу драть все пока ваш черепашонок

Без заголовка

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!пожарьте его для меня



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


Без заголовка

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 09:25 + в цитатник
ска ,скейт ,кеды,паркур,урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа они рулят аааааааа мя понесло,какая прелесть шучу это то что мя радует, а вас?




Прослушать запись Скачать файл


Поиск сообщений в ЧеРЕпАШОноК-я
Страницы: 3 [2] 1 Календарь