Аудио-запись: Ruzone - ЭМО (zvukoff.ru).mp3 |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Аудио-запись: Холод (Pro&Contra) - Паркур (zvukoff.ru).mp3 |
|
|
|
Без заголовка |
аааааааааааааааааааа суки,суки,сукииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, я ща стол сломаю нах,нет как так можно было,нет вот как так можно было,я не понимаю,ЦСКА -СПАРТАК бля 1:0 ,бляяяяяяяяяяяяяяяяяя,я ща ебанусь,у ми переполняют мусли чувства((((((((((((((((ааааааааааааааааааааааааая ща сдохну,|
|
моя суббота |
блин какая ж всетаки любовь жестокая,сейчас тепло и учится совсем не хочется,но приходится,четверть короткая а сток всего нада сделать(((((хожу на допалнительные когда охото просто погулять выпить и тд.....наверно каждый меня поймет,но увы приходится(да да придется иначе мне будет не до веселья(ну вобщем денег больше нет ,я на мели,настроения сеня не было,ну да и бог сним,блин тут в прошлую субботу познакомилась с таким мальчиком,он скейтер и репер ,прям моя мечта,высокий,худенький,занимается регби,прям не мальчик ,а мечта,правдо курит ,но эт не че даж с какойто стороны весело правдо ненаю поч,ну вобщем познакомились,я у него сигаретки 2 стрельнула,потом чет разговорились,постебались друг над другом,поиграли в регби ,точнее мы как там в игре толкнули друг друга "да конечно у него и мышцы,прам ааааааа спасите ми ,вобщем просто шикарно"я конеч не упала но шея у ми хрустнула,меня конечно в хаха разобрало ,но и больно тоже было....вот а потом сестре позвонила мама на мобильник она меня с хвотила за руку что я даж с ним не успелп попращаться,это ладно,просто он такой лапа ,я знаю что он приедит в субботу снова на дк .......блин он мне понравился сразу как я его увидела,я не могу сказать что я его люблю или что-то в этом роде ,он мне просто нравится....но вот нравлюсь ли я ему,,блин он знает что мне 13 ,а он наврал что ему 16 ,ему оказалась на самом деле 17 ,мне потом токо об этом сказали.....так обидно стало......блин как я с ним замутить хочу.....помню как он тогда меня обнал ,когда стебались друг на другом,так тепло сразу стало)))))))эх ,лин какой он всеже,как мне б хотелось быть рядом с ним.......
|
|
Аудио-запись: MIDWAY feat. TREXX & B-Kon - Get Down |
Музыка |
423 слушали 10 копий |
ЧяЛоВеК-яГоДа
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
ВОБЩЕМ НАСТРОЕНИЕ ДЕРЬМО((|
|
Аудио-запись: Darin - Step Up |
Музыка |
77 слушали 1 копий |
AGGRESSIVE_XD
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
создаю себе семью!!!!!!кто кем хочет быть??????я буду всем рада !!!!ну начинаем кто девушка кто парень?и тд
|
|
Без заголовка |
приветик !как у вас настроенице? как проходят каникулы?|
|
Без заголовка |
приветик всем !!я вас всех люблю !!я ненаю в чем прикол но сколько бы мне сеня не пытались испортить настроение мне оч оч хорошо и пазетивно,я рада миру и всему что происходит,я даже не чего не кому плохого не сказала ,мне сеня все улыбаются ,и мне оч оч мило у мя есть человек которого я люблю оч давно а он любит меня.....это моя подруга иришка и сестренка тоже иришка .....сеня с иришкой подругой гуляли познакомились со скетерами правдо мы их давно знали просто мы их не помнили ,много хороших воспоминаний было,фоткали графити и снимали клевые видюхи ,вы бы видели мя на детском велосипеде это что-то так смешно было...потом позанимались жестоки сексом ну это видио потом выставлю на днев токо чуть позже ,так что ирке губу разбили немног ,потом сходили посматрели новые кеды вобщем скоро пойду за новыми,сеня всех называю ласковыми словами что даж все удивляются порой даже говорят"свет ты часо не заболела или у тя парень?"ну канечно парня нет ( это обидно ну ладно я всеравно в активном поиске хотя наверно он еще не родился))))))
хи котик хулиганит мой любимы и единственный мущинка которого я уже люблю около 3 лет ...такая лапа скоро конечно я вам его покажу когда он спать ляжет если он еще ляжет хи)))))вот сходила ток что в вану так хорошо ))))))незаню вобщем все к чему и я решила если у мя не получается приехать в москву приезжайте ко мне буду рада вас всех видеть часть фоток своего города я выставила но вот сайт там конечно много фот нго вы посмотрите те которые вас заинтересуют правдо это там хорошая сторона а так у нас стоко графити ,скейтеров, и тд и тп http://photofile.ru/users/valerrius/2242105/.....вот ну что вам еще рассказать даже ненаю ,лучше вы расскажите как вы ,что нового,как каникулы проводите?ну вобщем все кому нада я вся в вашем распоряжении))))))))КАК ЖЕ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!
|
|
пошли все нах заебали |
бля бесит не кто не кометнит не че даже просто не забигаете бля фу,да конечно я днев для ся создавала но охото что б хоть ктонить изредка коментил.....да многие скажут "да ты малолетка что ты тут хотела "одних эмочек до хуя бля бесит .конечно я все понимаю но мя это уже просто ебет .лана лана П О Ш Л И В С Е Н А Х ! ! ! ! ! ! ! !ебать свех в ротик хотела и дрочить нах всех бли даже просто не че не сделать да многие считают патип мне 13 я такая маленькая фак вам не даждетесь я больно маленькая для своего развития а это значит что я не маленькая бля вот скажу на всю вропу токо не обижайтесь некоторые эмочки "эмо быть это значит послать тех кто тя любит те кто вами дорожат нахуй и просто это будет тоже самое что вы их убъете эмо вы пидоры вы просто послали весь мир нах ,мир который вас любит,"сама была эмо бля вы пытаесть разрушить собственную жизнь которую вы строили стоко времени а до токо как в росси появился это стиль вы были другими вот он исчезнет и вы будите желеть о том что были эмо потомучто вы к тому времени до такого говна доведете свою жизнь что потом не все смогут все исправить ......но всеже мя пробисило что вы даже изредко не коментите пока и пошли все на я вас тож коментить не буду а буду вас в жопу драть все пока ваш черепашонок|
|
Без заголовка |
ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!
|
|
Без заголовка |





|
|